Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пансионат «Долгожитель», Видное

Московская область, Ленинский район, деревня Тарычево д.2/13

Наша семья очень благодарит пансионат «Долгожитель» за хороший уход за прабабушкой. Расскажу историю…. мы не хотели отдавать бабулю в какой либо пансионат, но в последнее время нам очень тяжело давался уход за ней((( нанятые сиделки уходили проработав не более недели и все таки мы решились на этот шаг. Пансионат для пожилых людей выбирали долго, читали отзывы, ездили сами смотреть условия, разговаривали с руководством…в итоге остановились на «Долгожителе» в Видном.
У моей прабабушки болезнь Альцгеймера, в этом году ей 94 года, в последние два года болезнь прогрессирует, если раньше она просто забывала недавние события, то теперь она временами не узнает нас((( кричит, паникует((( потом вроде бы все хорошо, но через некоторое время все заново… ее даже в туалет бывает трудно отвести, сама она плохо ходит, а нам бывает не дается(((
В этом пансионате бабуле обеспечен круглосуточный уход с питанием, осмотром врачом, интересным досугом. У нее хорошая уютная комната, сиделка которая помогает с приемом пищи, походом в туалет, следит за приемом лекарств и т.п. Надо отметить, что персонал тут очень терпимый, за такими людьми не просто ухаживать, но им это удается делать с улыбкой и без агрессии. Мы видим, что бабушке тут хорошо, она даже общается с другими стариками. Мы часто ее навещаем, видим что она в хороших руках и мы сделали правильный выбор пансионата.

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 27/07/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина М.: Самое главное занятия проводятся в Долгожителе. Спасибо персоналу за терпение и искреннее участие!

Ольга: Прекрасно понимаю Инну, сама не знала что делать (у дедушки прогрессирующая стадия). Хорошо, что в пансионате Видное от сети Долгожитель нас приняли.

Раиса: Болезнь Альцгеймера очень страшное заболевание, у нас у дедушки такой же диагноз. Когда только первые приступы потери памяти были, очень боялись даже не знали что в таком случае делать нужно. Если нет сиделки то нужен постоянный присмотр, ведь дедушка тоже пугается, это же страшно оказаться внезапно в непонятном месте и с незнакомыми людьми. У нас дома даже график дежурств на этот счет, все время должен кто то рядом находиться. Поэтому прекрасно понимаю Инну! Просто когда уезжаю всегда на иголках, а вдруг что…Если в пансионате Видное сети Долгожитель такой уход, может как нибудь к ним обращусь.

Сашенька: Вот читаю это и немного радуюсь, что есть все таки в России место где нормально к людям относятся. Обычно как не посмотришь куда, так одно хамство и безразличие ко всему. Особенно всегда жалко в таком случае стареньких людей, они же не всегда могут себя защитить. Как ни открою в иннете какую нибудь статью или ролик о плохом обращении к родственникам аж сердце сжимается. Жаль только конечно, что у нас не так много таких мест, как этот пансионат Видное сети Долгожитель(((

658454: Тоже хочу добавить слова благодарности в адрес сотрудников пансионата «Долгожитель». Это героические люди, потому что ухаживать за людьми с тяжелыми болезнями очень сложно. Говорят, что старики как дети – такие же беспомощные. Поверьте, кто не знает, это намного хуже. Ребенок ежедневно радует своими умениями, старики с каждым днем угасают. И больно, и страшно остаться вот так один на один со старостью и болезнью. Мой отец проживает здесь с марта месяца. Я удивлена, но болезнь остановилась. Она не исчезла, но она перестала его мучить и разрушать. Отец поправился, стал улыбаться. Рекомендую всем, у кого безвыходная ситуация.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности