Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Палисад Строй

г. Москва, Дмитровское ш. 100с2,

Оформлял в компании Палисад Строй установку забора из евроштакетника с кирпичными столбами. В принципе, о ценах/качестве работ данной компании уже был осведомлён от знакомых (потому и обратился), так что ничего неожиданного для меня не было. Забор аккуратный, материалы качественные, оформление заказа быстрое, доставка и установка - тоже. Мастера по установке молодцы, наблюдал за их работой - не халтурят. Евроштакетник конечно не самая дешёвая опция, подойдёт не всем, но если дом построил хороший, не халабуду, то и обносить его резонно чем-то приличным. Из минусов - немного вышли из сроков (на один день), но я благо никуда не торопился, так что в принципе не страшно.

Автор отзыва: Alla. Дата отзыва: 18/07/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: В этой фирме заказывал установку навеса для автомобиля. Умаялся ставить машину на улице под пекло. Как не сядешь, в машине будто печка работала. Позвонил в фирму ПалисадСтрой, узнал информацию по всем вопросам. Подписал с ними договор на установку. Впринципе все нормально, навес отличный, хороший. Материал - поликарбонат.
Мне всё нравится, спасибо фирме.

Руслан: Мне их работа понравилась, за что собственно и благодарю. Ставил родителям на участке забор, очень переживал за качество и за грамотное выполнение. Благо, не подвели. Все отлично! Поставили в срок, забор отличный. Подход устроил. Спасибо фирме еще раз!

Антон: Деревянный забор очень хорошо нам сделали. Стоит ровно, надёжно. Без единого косячка, всё чётко сделали. На самом деле долго выбирали компанию, остановились на них и не пожалели. Ответственное отношение к работе. Спасибо им от Антона!

Тимофей: Нам тоже эта фирма забор ставила. Хорошо всё сделали, качественно. Материал - профнастил, сроки оперативные. Забор смотрится красиво, мощно. Не пожалели, что заказывали. Смету нам составили быстро. конечная цена сильно не варьировалась. В общем-то, доверять ребятам можно!

Павел: В том году было дело, компания эта устанавливала нам забор из евроштакетника. Обратились к ним по хорошему отзыву приятеля. Работа была готова вовремя, брака никакого нет, я всё проверил) Мастера толковые, пообщался с ними немного, ну а ценник тоже могу сказать что меня порадовал. Всё меня устроило.

Людмила: А мы вот поскупились на кирпич, использовали евроштакетник сплошняком... сейчас немного жалею конечно, что без столбов кирпичных, но кроме себя винить некого. Работали тоже с Палисадом, подтверждаю: делают хорошо, стараются. У нас по срокам всё было как обговорено, без задержек - может вам не повезло просто, всякое бывает. Вообще, я до этого думала работать с другой фирмой, которая ставила ограждение у наших родственников, им очень хорошо всё сделали, но опять же всё упёрлось в деньги, они берут ощутимо больше за такой же евроштакетник. Поэтому пришли к Палисаду и по итогу остались довольны, по качеству наш забор вышел ничуть не хуже чем у родни.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности