Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия KV-Design


С самого начала было понятно, что самим с ремонтом не справиться: без нужных знаний экономия на дизайнере грозила обернуться дополнительными расходами, закупкой лишних материалов, переделками уже готовых работ и прочими неприятностями. В то же время полностью оставлять дом на специалистов и вернуться к готовому результату не хотелось. Опыт опытом, но жить-то в интерьерах нам :) Знакомые порекомендовали студию KV-Design. Команда студии взяла на себя все хлопоты и избавление от тех самых подводных камней, а мы получили возможность – или скорее необходимость :) – активно поучаствовать в работе над интерьерами.

В итоге проект стал совместным творчеством. С нами работали два дизайнера, мы периодически встречались, предлагали свои идеи, ребята продумывали варианты решений. Часто созванивались – отдельное спасибо, что дизайнеры были всегда доступны по телефону, это позволяло быстро вносить изменения и корректировки, обсуждать возникшие вопросы. Основой проекта стал скандинавский стиль. Мы давно «запали» на эту эстетику минимализма, белого цвета, простора и воздуха, но было беспокойство, что интерьеры получатся монотонными и скучными. Оказалось, все зависит от мастера: мы творчески переосмыслили стиль, добавили к его практичности уюта и тепла.

Конечно, в полной мере оценить получившееся удалось только после знакомства с визуализациями, когда все цвета, материалы, мебель и техника превратилось из идей в конкретные образы. Например, мы очень хотели в гостиную камин и проектор вместо банального ТВ, а в студии, поразмыслив, предложили неожиданный вариант «два в одном». Или на кухне: мечтали об «острове», но не думали, что его можно совместить с варочной панелью и местом для завтраков, да еще и отделать по периметру зеркалами, теперь он у нас «летает» )).

Самым смелым решением, пожалуй, стала матовая стеклянная перегородка в спальне. Мы долго сомневались, что такой вариант нам подойдет, но в итоге как раз стекло и «сделало» спальню. Ну и, конечно, дизайнеры по-хорошему оторвались на детских комнатах :) Родителям оставалось только робко предлагать свои коррективы, но решения все равно, в конечном счете, оставались за детьми :)

Благодарим студию и всю ее команду за приложенные усилия, внимание и искреннее желание помочь воплотить мечту об идеальном доме! Обязательно будем рекомендовать KV-Design всем родственникам и друзьям ;)

Игорь и Ольга, Леночка и Ваня

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 30/06/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности