Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия KV-Design


Выбирая дизайнеров для нашего коттеджа, мы имели точное представление, с кем хотим иметь дело. Нам было нужно, чтобы наши пожелания и идеи выслушали, осмыслили и превратили в решения, которые можно будет воплотить в жизнь. KV-Design с этой точки зрения устроил нас полностью. Уже при первой встрече мы почувствовали себя скорее на приеме у психолога: нас подробно расспрашивали о предпочтениях и вкусах всех членов семьи, увлечениях, любимых цветах. Вместо того чтобы пытаться (как показывал наш предыдущий печальный опыт общения с другими фирмами) убедить, как будет лучше, здесь действительно хотели узнать, каким мы видим свой будущий дом.

Так, работавший с нами дизайнер активно поддержала идею выполнить интерьеры в стиле лофт и со своей стороны предложил несколько интересных вариантов в этом направлении. Например, именно благодаря дизайнеру в гостиной появились кресла с пестрой обивкой. Мы даже подумать не могли, что ткань с таким ярким «бабушкиным» рисунком, будто из сказочного теремка, можно органично вписать в, как казалось, сугубо «брутальный» лофт. Еще одним неожиданным, но верным решением стало оформление подступенного пространства плиткой, благодаря чему лестница стала уже не просто лестницей, но декоративным элементом. Отдельно хотелось бы отметить работу с освещением. Нашу нелюбовь к точечным светильникам в KV-Design умудрились превратить в преимущество проекта, подобрав люстры, бра, торшеры и лампы так, что без них в итоге просто невозможно представить законченные интерьеры.

Единственным «камнем преткновения» в совместной работе стал вопрос с гардеробной и ванной комнатой второго этажа. Были сомнения, что проходная гардеробная – хорошая идея. Но поскольку студия к тому моменту уже знала наши предпочтения и вкусы, кажется, не хуже нас самих, мы решили довериться дизайнерской интуиции – и не прогадали. Ванная комната получилась гораздо просторнее, при этом сама гардеробная ничуть не потеряла во вместительности.

В работе над нашим проектом студия дизайна интерьеров KV-Design зарекомендовала себя с лучшей стороны. Здесь понимают, что хорошая репутация создается только высоким качеством предлагаемых услуг. Это действительно команда профессионалов хоть и молодых, но точно выполняющих все взятые на себя обязательства и заинтересованных в конечном результате не меньше своих клиентов.

С благодарностью,
Валерий, Светлана, Екатерина и Аня

Автор отзыва: Валерий. Дата отзыва: 10/06/2016
Темы: Дизайн интерьера дома



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
интернет
Реклама
оборудование
техника для общепита
Запчасти для сельхозтехники
пищевое
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности