Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Машинная штукатурка Plaster Master

http://www.plastermaster.ru

Я никогда не экономлю на рабочей силе. И никогда не нанимаю тех, кто берет дешево и работает на уровне заплаченных денег (а то и меньше). Поэтому я за всю жизнь только один раз пользовался услугами «иностранных» бригад и то потом пожалел. Когда искал тех, кто будет мне штукатурить стены тоже денег на нормальных специалистов не жалел и нанял Plaster Master. Вообще надо всегда просить показать работы или съездить на объект. Не поленитесь, съездите к людям и останетесь такими же довольными качеством услуг как и я.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 13/04/2016
Темы: ремонт, штукатурка стен, машинная штукатурка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЗаказывалаЗадумали с мужем ремонт. Часть муж сам делал, а частично обращались в компании по ремонтам. Пластер мастер помогли со штукатуркой стен, сами бы это не осилили, а ребята сделали быстро и качественно. Вполне вменяемая цена еще и просчитали точно с квадратурой и никаких лишних доплат в конце не было. Сотрудничать понравилось с ними.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаКомпанию пластер Мастер нам посоветовал знакомый мужа, они у него штукатурили уже, остался доволен их работой. Позвонила, приехал замерщик и после просчитали сколько все это будет стоить. Цена для нас приемлемая, так что заказали. Штукатурку и оборудование вместе с ней через пару дней уже доставили на квартиру. Мы через 4 дня приехали, когда все готово было. Что сказать, стены отличные на вид, ровненькие очень, что и требовалось и мужу нравится, цвет белый. Мы остались довольны.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вадим: Хорошая работа фирмы пластер мастер. Доволен что заказал штукатурку, стены белые и ровные. Хвалю.

ЕвгенийОтлично сделали пол Пластер мастер. Заказывал их именно на стяжку пола с тепло и звукоизоляцией, и очень доволен их работой. Сделали за день работу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Надежда: Спасибо бригаде из Пластер мастер за оперативную работу. Быстро приняли заказ, приехали на следующий день. Стяжку пола сделали за день. Отработали хорошо. Качество так сказать на лицо.

Григорий Овчинников: Штукатуркой я доволен. И белые и ровные, что тут еще скажешь. Спасибо бригаде за старание. В обещанные 3 дня вложились. Так что буду рекомендовать пластер мастер.

Марина: Понравилась мне работа бригады из пластер мастер. Сделали как говорят, на совесть. Стены идеально ровные

Олег СикораСпасибо Пластер мастер за ровные и белые стены. С тем, что было не сравнить. Приятные в общении сотрудники, компетентные мастера, чисто выполнили свою работу. Если будет надобность, то буду еще к вам обращаться. По стоимости получилось нормально.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина: Все понравилось, работой довольны) Стены ровные и белые, сохли около недельки, теперь готовимся красить))

Игорь: Как по мне бригада молодцы. и в срок справились и сделали не через одно место) Я доволен, что когда мокрая была ровно лежала, что и после высыхания.

Станислав: Заказывали еще зимой в Пластер мастер штукатурку. Немного стремались, но страхи не оправдались. Сделали быстро и довольно качественно, хоть и зимой. Было пару моментов по углам, но не такие принципиальные и тем более все равно все переделали оперативно.

Илья: пользовался тоже их услугами, так нормально все, сдали в срок, были небольшие моменты на приемке, но урегулировали вопросы все, так что нормально все

Мирослава: рекомендую фирму Пластер мастер для сотрудничества. Делают отлично, качествено, все вовремя и еще по деньгам нормально получается. Не думаю, что это прям я такая счастливая и все у меня так хорошо получилось. Скорей всего всегда так работают.

Татьяна: Спасибо Сергею и бригаде из фирмы Пластер Мастер за работу. Нам оштукатурили стены под обои. Их кстати мы тоже уже клеим, пока без приключений. Ждем вас на новом объекте уже в следующем году.

Мария: Тоже работали с Палстер мастером и тоже довольно долго искали нормальную бригаду. Рады что нашли именно их. Виктор очень отвественный прораб и сам был постоянно на объекте, поэтому когда принимали работу никаких недоделок мы не нашли. Хотя искали.

Наталья: Месяц назад мы с мужем начали ремонт загородного дома, который достался нам по наследству. Дом достроен, но совсем без какой-то отделки и так уже лет 5 стоит. Сами мы живем пока в городе, но планируем перебраться в этот дом, подальше от шума и пыли. Ремонт пока делаем тихо и не спеша, что можем сами. Что нет – ищем, где недорого и качественно.

Когда дошло дело до штукатурки нашли фирму Пластер мастер. Перед этим перерыли весь интернет, читали отзывы много отзывов про варианты штукатурки и что сейчас уже все делают машинную штукатурку. Скажу сразу, нас эти мастера очень порадовали. Огромное спасибо за качественный ремонт прорабу Дмитрию и его опытным и хорошо знающим свое дело помощникам.

Еще когда приехал замерщик нам уже все нравилось. Он внимательно выслушал все наши пожелания по поводу того, что мы хотим. Работало у нас 3 строителя. Приятно было увидеть их работающими уже с 8.00. Перекуров было немного. На следующий день там уже дежурил один только муж, но тоже ничего такого не рассказывал.

Кстати, машина для штукатурки очень интересно работает. После грунтования и установки маяков штукатурка наносилась из шланга. Причем у Александра (не знаю его фамилии) получалось все это легко. Хотя когда муж решил попробовать это сделать сам, у него не сразу вышло.

Больше всего в машинной штукатурке меня порадовала чистота вокруг после нанесения. При ручной накладке на стены раствора, помню, всегда приходилось потом собирать по полу раствор. Здесь такого не было – быстренько нанесли, разровняли, затерли – готово.

Еще нам рассказали, что для каждой машины существуют свои собственные смеси, с которыми они работают. У нас использовали смесь из гипса Форман, подходящую для машинного метода нанесения. На углах клали сеточку, чтобы не было потом трещин.

За время работы с фирмой Пластер Мастер на них не было никаких нареканий, все сделали по договору, денег взяли только за материалы, никаких предоплат больше не было. Так как работы производились быстро и качественно, мы окончательно расплатились, согласно подписанному договору. Сроки соблюдались со стороны фирмы, поэтому мы тоже сделали вовремя.

Достойная компания. Во-первых видно, что руководство фирмы заботится о своих работниках, предоставляя им хорошие инструменты. Ну и поэтому они штукатурят тоже на довольно высоком уровне, как нам показалось. Плюс хорошо сэкономили мы на материалах и получили неплохую скорость работы.

Евгений: Отвратительная компания ООО Ваш монтаж", отвратительные люди там работают и бригады - больше не бригады, а сборище нищебродов постоянно стонущих и просящих аванс за отвартительно выполняемую работу!!!

По порядку:

12.05.2016 был заключен договор на штукатурные работы. Предварительно, объект был показан, замерен, Шумским С. (кт через три дня как мне сказали уже в компании не работал), все особенности и основные требования были сказаны.
На объект зашла бригада из трех киргизов, один из которых начал ставить маяки (по струнной технологии), двое других 22/23 лет постоянно прыгали по комнатам и тренировали на друг-друге приемы самбо.
На 4-ый день установки маяков (а большинство из них я сам проверял с лазерным нивелиром и половину из них пришлось переделать, так как уровень кт пользовались оказался дешевый и давал сантиметра 3 на высоту 3 метра) бригада киргизов собралась и ушла. Мне сказали, что заказчик сильно придирчив и заставляет работать.
Уточняю: Грунтование стен, положенное согласно договору, выполнялось некачественно - "помахали кисточкой и бросили", стыки (стена/пол, стена/потолок), углы не проходились вовсе - нагибаться надо и стараться, а не хочется. Пришлось взять самому и продемонстрировать как надо грунтовать, проходить кисточкой/валико 3-4 раза по каждому участку. Работать начали но на следующий день исчезли.
18 Мая 2016 года прихожу, и не вижу бригады из Киргизии, есть некто Михаил (Видякин М.В.) из центральной Украины с Георгиевской ленточкой на барсетке.
Он сказал, что киргизы отказались работать, теперь он и его напарник на замене. Приехал Козлов Сергей (я так понял он или бригадир или один из учредителей компании ООО Ваш Монтаж), подтвердил, что бригада меняется, но все в силе все выведут в лучшем свете.
Правда, работа двинулась, но не так скоро как обещали.
Через 3/4 рабочих дня Михаил начал просить аванс за работу. Сообщив, что им не на что "доширак покупать".
Уточняю, что согласно условию договора, 55% стоимости договора - аванс за материалы, оставшиеся 45% платятся после выполнения работ.
Я мягко ему ответил, что у меня договор с компанией, а не с ним и пусть Козлов Сергей со мной говорит о дальнейшей оплате, и вообще согласно договору срок выполнения 12 рабочих дней скоро закончится и если работа будет выполнена они получат полный объем.
В итоге заштукатурив примерно 50%-60 стен и потолков (по площади), я пошел на встречу, предоставив следующий аванс за работы.
Проверяя сделанную работу, обнаружил, что данная бригада не соблюдает технологию штукатурки МП-75, а именно, на еще не высохший и негрунтованный слой, но уже застывший наностит тонкий жидкий для глянцевания или просто второй слой дабы вывести стены под 90 градусов.

Первые две стены мною обнаруженные бригада переделала (соскаблили отваливающийся слой, дождались когда просохнет, заштукатурили).

На мой вопрос, какие еще стены они дважды штукатурили, или наносили слой глянца не по технологии Видякин М. утвердительно сказал, что могу все проверить, все остальное выполнено правильно.

К тому времени все договорные сроки были компанией "просрачены" и уже шло 10 июня 2016 года.

11.06.2016 заявили, что работа закончена и надо принимать. Позвонил Козлов С. спросил во сколько буду, я уточнил, правдо добавив, что буду проверять и пока не доведут штукатурку до оговоренного состояния, акты подписывать не буду и денег тоже не будет.

Приехал, нашел кучу недеоделок и еще три стены с отваливающимся слоями. После чего украинская бригада оделась в чистые одежды и сообщила, "Ну все, мы пошли". Я им ответил идите. Держать здесь я Вас не имею права. Да ушли, погуляли минут 30 вернулись. Просят денег. На что я попросил завершить недочеты и исправить три стены. Постояли, постояли поговорили (оценив доделки в неделю) и ушли опять.

Позвонил Козлову С и Козлову В.А. описал ситуацию и попросил завести адекватных работников которые доведут объект "до ума" т.е. компания исполнит свою часть договора.

Во вторник 14 июня 2016 года встретиться нам не удалось.

15 июня 2016 года в компании ООО "Ваш Монтаж" перестали г-да Козловы брать трубки.

Вывод: не рекомендую связываться с данной компанией ООО "Ваш Монтаж" / Plastmaster.ru и г-и Козловыми. Т.к.:
1. Не выполняется полный объем работ (не грунтуются поверхности) - нарушение технологии.
2. Не соблюдается технология укладки штукатурки не требующей шпаклевки, что чревато облезанию слоев в дальнейшем. (т.е. соглсно инструкции написанной на мешках производителем - слой наноситься в течении 30-ти минут не более, по факту второй слой могут нанести через сутки).
3. Кидание заказчика в сложной ситуации и не доведение проекта до сдачи.
4. Отсутствие адекватных работников: как штукатурщиков так и снабженцев (материалы довезли с 4-го раза).

С уважением
Евгений

Полина: Я давно уже хотела подровнять стены дома и обновить обои, и слышала про машинную штукатурку, но решилась воспользоваться новым методом только после рекомендации сестры, которая как раз закончила ремонт с мужем. Посчастливилось частично наблюдать процесс. Обращались они в фирму Plaster Master – за 4 дня двушку отштукатурили и за неделю все высохло. Все очень прилично, поэтому мы тоже у них заказывали и тоже остались всем очень довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/06 mehanizatory.com -...
24/12 Машинная...
19/12 Машинная...
16/12 Машинная...
10/12 Машинная...
02/12 Машинная...
18/11 Машинная...
10/11 Машинная...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности