Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем Годжи от Hendel


Знакома с маркой несколько лет, доверяю качеству. Для меня он подошел, кожа выглядит более ухоженной это как минимум. Смотрите по разным сайтам, я купила по довольно демократичной цене, так что соотношение с качеством на уровне.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/01/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марта: Мне когда то мама подарила крем для рук от хендель, с тех пор я периодически что нибудь заказываю этой марки. А тут увидела рекламу нового для меня продукта от них, крем годжи заинтересовал. Решила попробовать в качестве эксперимента, как он будет действовать. Мне 31 год, сильных средств я не использовала пока, в основном простой уход. нашла на одном их сайтов этот крем и заказала, немного напрягла навязчивость консультанта, который пытался меня убедить в покупке целого курса. Но не могу не отметить привлекательную стоимость, на качестве это не отражается, в целом эта марка доступная. За семь дней применения стала замечать что кожа стала чуть более подтянутой и гладкой и кожа теперь не такая сухая.

Нино Авакянц: Обычно захожу на один форум, чтобы узнать о новинках в косметологии, там я и увидела информацию о креме. Зашал сначала на офиц сайт хендель, потом стала искать, где его можно купить. Видимо стараются продвигать новый продукт, потому что стоимость вполне доступная, не знаю как будет дальше, но я решила заказать, пока предложение в силе. Единственное, при заказе очень долго мне рассказывали про другие продукты, как то навязчиво. Вообще я за натуральность, но мне всегда казалось, что только сильные химические соединения могут иметь воздействие на кожу. Мне косметолог объяснил что природные вещества действуют мягче, но в перспективе не менее качественно. У меня кожа нормальная, после использования крема ощущения были приятными, уже привыкла к новому продукту. Чувствую что кожа стала более упругой и наполненной энергией что ли, выгляжу отдохнувшей.

Лена: Купила крем из - за природных компонентов и растительных масел. Пользуюсь две недели. Мне все нравится. Думаю, чтоб повысить упругость и избавиться от дряблости нужно больше времени.

Наиля: Меня волновали компоненты, искала что-нибудь максимально натуральное. По ощущениям действительно чувствуется, что кожа хорошо переносит крем и результат достигается при этом довольно быстро. Думаю происходит питание важными веществами и деликатное воздействие на коллаген, ведь именно он отвечает за упругость.

Екатерина: На популярном форуме узнала о инновационном креме с ягодками кожи. Сразу захотела его приобрести. Жалко, что он не продается в обычных магазинах, заказывала через сайт. Крем плотный по текстуре, но ложиться и впитывается хорошо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности