Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Список сайтов магов-шарлатанов

 >> Это ответ на отзыв Список сайтов магов-шарлатанов

Очень надеюсь, что здесь не переделывают отзывы и я смогу рассказать про мага Борисов Алексей Борисович!Решила я сделать приворот, прочитала отзывы о многих магах Красноярска и обратилась именно к магу Борисову Алексею на ул.3 августа. Магу Борисову я заплатила в итоге огромную сумму денег за приворот. Он каждую неделю сумму увеличивал и просил доплату. Продолжалось это около полутора месяцев! В конце концов, когда у меня кончились деньги и мне уже неге было их занимать, а парень на которого я делала приворот, уже начал встречаться с другой девушкой, я написала Алексею Борисову и спросила, когда мне в конце концов ждать результата! Маг Борисов Алексей Борисович ничего мне не ответил, письма мои до него не доходили, мой номер был, скорее всего, занесен в черный список, потому что дозвониться я так и не смогла!После этого, я решила оставить отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче на красноярских форумах о магии, написала на нескольких, но мой отзыв не опубликовали! Ну, как не опубликовали, он появился на форуме спустя какое-то время, но был переписан на другого красноярского мага – Корчагина Василия Петровича! Я просто была в шоке! Нашла информацию по этому поводу - оказывается я не первая, чьи отзывы переделывали! Это просто какой то кошмар! Мало того, что мошенник Борисов Алексей Борисович так нагло обманывает своих клиентов, так еще и отзывы отрицательные переписывает на других!Это просто кошмар!Люди, будьте бдительны и внимательны, не попадайтесь в лапы этого Красноярского шарлатана Борисова Алексея Борисовича! P.S. Администрация, опубликуйте отзыв так, как его написала я! Это очень важно!

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 23/11/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: https://vk.com/id322829552 ИРИНА ЛУЧЕЗАРСКАЯ
ЛОХОТРОНЩИЦА, МОШЕННИЦА

Timur: Хочу предупредить людей от мошенника из украины Мельниченко николай Иванович. У МЕНЯ, КОГДА Я УСЛЫШАЛ, ЧТО ЭТОТ ЛЮДИШКО ИЗ УКРАИНЫ, СРАЗУ ВОЗНИКЛО ПОДОЗРЕНИЕ, НО РАДИ ИНТЕРЕСА РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ И ИНТУИЦИЯ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛА.!!!
Сразу как услышите что маги так называемые себя целители из украины ставьте крест на этого человека и не кормите самозванца. Сейчас на украине все мигом переквалифицировались в маги- шарлатаны. Не дайте себя обмануть этим людишкам.У них нет ни стыда и не совести, этот нахалюга когда вытащит все из вас деньги, сразу вас заблокирует. А ЕМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ВСЕ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ И ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ ЦЕНОЙ. БОГ ВИДИТ ВСЕ!!!

Светлана: только за январь пострадало несколько человек

https://vk.com/id322829552

Мальвина: Это как понимать??? Почему мой отзыв ОПЯТЬ переписали с шарлатана Корчагина на мага Борисова?? Я писала этот отзыв сама лично в сентябре на форуме:
http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/index.php?threads/%D0%9C%D0%B0%D0%B3-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD-%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.7/page-3#post-382

И мой отзыв опять переписали! Зато сразу понятно чьх это рук дело. Шарлатан Корчагин не успокоиться никак, тут и слепому понятно все.

Не верьте этому подставному отзыву, почитайте вообще что про шарлатана корчагина пишут, хотя бы на этом форуме, где я оставляла свой отзыв!
http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/

Инкогнито: Ясно, понятно. Опять маг Корчагин пытается оскорбить имя сильного мага Борисова Алексея. Василий Корчагин, мы же знаем, что Сибирский маг Борисов Алексей Борисович сильнее вас и вы из-за этого беситесь и пишите такой бред в адрес Алексея и других магов. Всё что написано выше, это написала семейка Корчагиных. Они уже давно занимаются чёрным пиаром. Люди, не верьте этим отзывам и знайте, что все негативные отзывы пишет семья Корчагиных.

маг Агварес: маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска - это не просто шарлатан, а пассивный старый гомосек! И очень опасный! Корчагин Василий Петрович - такой же педик! Всех этих сибирских шарлатанов давно на сайте маджикфрауд разоблачили с потрохами. Оба этих старых гомосексуалиста еще очень часто летают в Киев на сексуальные оргии Союза магов России. Там их шарлатанка Юлианна Колдовко хлещет плетями и поет их кровью свиней и коз. Потом они все вместе мастурбируют на портреты Мазепы и Яйценюка. У них так шабаши проходят.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности