Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин iphone-hit.ru


Купил в этом интенет магазине и очень сильно пожалел об этом!Во превых в этом магазине продают низкокачественные телефоны,при чем общали телефон с одними праметрами а пришел телефон со все с другими ,на много хужими,да и сам телефон не долго проработал,и гарантию мне оформить не получилось,отремонтировал за свои деньги,а потом за копейки продал!!!Так что не советую этот интернет магазин не кому

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/11/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Тоже заказал, оплатил, но налетел на неисправный галакси С7 . Пришли расписки на получение двух моих писем с уведомлением и все. Думаю обратиться в полицию.

ТАМАРА: НЕ ПОКУПАЙТЕ.КУПИЛА 9300-ВЫКИНУТЬ.ЗАРЯДКА И ТЕЛЕФОН СТАЛ ГРЕТЬСЯ И БИТЬ ТОКОМ.ЧЕХОЛ И СТЕКЛО ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДЯТ А СЕЙЧАС ПРОПАЛ ЗВУК.

Зорро: Ребята надо объединятся, и заставлять работать полицию и прокуратуру. И ведь, полиция и прокуратура -вообще не работают!!! А эти твари этим и пользуются.

Гость: Я заказывала тел на день рожд все тоже самое решила попробовать так как хвалили тел тем более за 6-ть тысяч , он у меня проработал неделю мне обещали заменить и выслать новый свой то я им отправила они получили а новый так и не отправили и деньги не возмещают за сломанный тел , сейчас на их сайт не зайти заблокирован , звоню им они не подымают , хоть бы вернули тел как обещали мошенники они то что обещали не вернули так пожалела что заказала на этом сайте!

Надежда: Заказывала айфон 6 .Сделали доставку,с виду нормальный ,но камера очень плохая.Фотографии расплываются камера 0. не 8п как написано

Женя: Я заказывал копию шестого,от описания на сайте сходство имеет только цена,телефон тормознутый,глючит по черному,позвонить нормально не возможно,не то что они там понаписывали!!!!!!!!!!!!

Гость: А какой телефон вы заказывали?заказал у них копию айфон 6 тоже вот теперь думаю отказаться!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности