Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

одежда bosco sport

http://iipro.ru/

Конечно одежда на любителя. Но мне вот очень нравится. Хороший такой спортивный стиль, и вроде дорого смотрится))) но единственно, что мне не нравиться уже, или скорее приелось. То, что там одежда однатипная, вроде коллекции меняются, но при этом вещи похожи на прошлые коллекции, вообщем маленький выбор (( может придумаете, что нить новенькое ?


Автор отзыва: Максимовна. Дата отзыва: 24/04/2011
Темы: спорт, спортивная одежда, бутики, Одежда


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Я из Хабаровска, в Москве купил спортивный костюм BOSCO, но радовался до первой стирки и до первой носки. После того , как одел дважды, костюм превратился в мятый балахон, а после первой стирки начал линять и полез по швам. Для меня этой этой фирмы больше нет. У меня есть много китайских фабричных очень хороших вещей, но такое впечатление, что BOSCO шьют в лачугах в далеких китайских провинциях.

гость: Спортивный красный костюм Боско, после первой стирки полинял сильно! Теперь где был белый цвет,стал грязно-красный! Я просто в шоке!!! Успокаивает только то,что его подарили! Вот вам фирма! Низкокачественный Китай за сумасшедшие деньги!

Гость: Футболка поло, воротник после первой стирки в чуть теплой воде полинял. Вид как у рабочей спецодежды строителей.

Работник химчистки.: При чистке происходит сход покрытия на пуховиках Боско, сильно линяют.

Гость: Туфту вы гоните шкуры продажные!!! Хоть один бы комент нормальный написали!!! Пошли вы в очко уроды е,засланцы адика на черенке я вас катал!!!

Олеся: Костюм после стирки поленял.вода после стирки даже в холодной воде розовая!!!!!Ребята не берите там на х. Ничего!!!!качество отвратительное!!!

Александр: футболка белая с красным воротником после стирки - розовая с желтым воротником Чудеса от BOSCO!!!!

Гость: Рюкзак Боско полинял от дождика на белый пуховик адидас за 10 тыс. рублей, в магазине при принятии претензии работник мокрой тряпкой потер рюкзак и убедился в том что рюкзак линяет по страшному. Взяли на экспертизу рюкзак, в итоге выдали нам невероятный ответ! Экспертиза не выявила производственного брака! А что это тогда??? И говорит деньги за рюкзак возвращать не будем, а за пуховик и подавно!хотя не прошло 2х недель от момента покупки! Технологи напортачили, а нам расхлебывать!? Пуховик белый остается только выбросить!!!!! Будем подавать в суд! Серьезная компания а вопросы со своими же косяками разрулить не может! Не достойно!!!!!!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ФУФЛО !!!!!!

Гость: за такие деньги в олимпиаде и как можно их опозорить на весь интернет помогите

Гость: боско на алимпиаде продавала людям подделку такой наглости уму не постижимо

анна кондратьева: Я мужу куртку покупала Броско около 2 лет назад за 2000 рублей, а сейчас на сайте посмотрела, она 15000... блин,что,с ума сошли. Фирма думает,что после олимпиады брать народ за бешеные деньги станет?!

Наталья: Куппила в интернет-магазине куртку ,оказалась не угадала с размером.Дозвониться не возможно!!!!Писала на почту-тоже тишина.А вроде главный сайт боско! Правильно пишут,что для лохов!

Александр Перепеличный: Магазин отличный ! Цены низкие, качество шикарное !

костас: А мне вообще не понятно как можно отдавать 10.000 рублей за спортивный костюм,в котором кроме петухов разноцветных нет никаких функциональных новшеств.У"Адидаса" костюм классный стоит 5-6 тыс. но там технология! Для жары одни ткани .для холода другие.И все придуманно и запатентованно! И опробаванно на спортсменах! В нем можно заниматься спортом .а можно и на шашлыки.А в Боско только медали получать? Нотогда почему цена сумашедшая? Бзик очердной?

Наташа: Я вот тоже купила куртку в боско спорт бело красную, после стирки куртка покрасилась в розовый цвет, преобрела неопрятный вид, магазин возвращать деньги не собирается, пойдем в суд.

Саша: Я вам честно скажу как человек имевший дело с этой организацией, там все шмотки из китая на некоторых даже на бирках прям так и написано, так ладно китай так это еще и галимый китай там столько брака просто жопа, так если вы еще там что то купите над вами продовцы ржут после вашего ухода они сами в этом говне не ходят только на работе таскают. Так что это чисто для Л0х0в. Народ не кормите за свои деньги вы этих Воров и не будьте Л0х@ми.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 Магазин модной...
02/03 MIA KIDS(http://miakids.pro/)
19/09 Женская одежда...
09/12 Профессионал
16/11 Overcoat, бутик...
03/11 Профессионал
26/09 Одежда
25/05 Форма-Лайн


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности