Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аврора клуб

http://auroraclub.ru/

В прошлом месяце у нас тут проходил корпоратив. Очень здорово отметили! Во-первых, природа. Это несомненный плюс этого места. Даже не смотря на нашу питерскую погоду, тут было очень и очень хорошо. У нас получился классный тимбилдинг! Во-вторых, обслуживали очень тщательно, персонал дружелюбный и расторопный. А что касается развлечений, то после официальной программы мы еще по веревочному городу полазили и на квадрациклах покатались. Очень здорово, конечно, было отдохнуть от суеты города!

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 05/08/2015
Темы: база отдыха, загородный отдых


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: А мы тоже к ним как-то приезжали. Очень уютная база отдыха. Хочется на самом деле как можно чаще бывать в таких местах, потому что там ты сливаешься с природой...это при том, что от цивилизации не нужно сильно отсоединяться – ты просто живешь в комфорте на природе....Замечательная у нас получилась поездка!

Максим: А кто-нибдуь в этом, 2017 году, побывал уже в Аврора-клубе? Как вам была поездка? Мы просто сами там были как раз на новый год. Впечатления очень хорошие от поездки остались. Персонал очень внимателен к нуждам и заранее в принципе они все продумывают, чтобы было комфортно у них отдыхать. А вам как показалось, если вы там были?

Максим: Кристина, чего вы девушку мучаете) На сайте же у них все это есть. Посмотрите сами - http://auroraclub.ru/prices/rooms/#season/52 тут цены можно посмотреть, а по другим вкладкам и про все развлечения и дополнительные цены.

Максим: Кристина, чего вы девушку мучаете) На сайте же у них все это есть. Посмотрите сами - http://auroraclub.ru/prices/rooms/#season/52 тут цены можно посмотреть, а по другим вкладкам и про все развлечения и дополнительные цены.

Таня: Благодарим Аврору клуб! Просто прекрасная база отдыха! Уже столько раз к ним ездили, ни разу не подводили наших ожиданий. Вот и 13 февраля едем к ним отмечать день всех влюбленных. Уже заказали номер в гостинице Риф, он по пятидесяти процентной скидке шел. Плюс там будет романтический ужин с сюрпризами. Я очень жду этот вечер! Надеюсь, пройдет также он прекрасно, как и все наши встречи с Аврора клубом.

Люда: А кто знает, где в Авроре лучше селиться? Где размещение будет наиболее комфортным? Хотелось бы совет, потому что мы на пост новогодние праздники хотим на недельку к ним выбраться, там муж и я отпуск берем.

Ирина: "Аврора клуб" очень крутая база отдыха. Мы ездим с ребенком на выходные частенько там для нас обоих находится занятия, я провожу время на массаже, а ребенок в детском клубе, там проводят занимательные игры и развлечения. Всем советую посетить это место.

Мира: А кто-нибудь знает, на новый год у них еще остались номера? И дорого ли стоят? Кто-то вообще брал? Мы просто с мужем задумались о том, где НГ праздновать, да вот думаем, не поздно ли..вдруг все занято уже..

Виктор: А наша компания организовывала корпоративный отдых для работников на загородной базе отдыха "Аврора-клуб". Мы были там всего три дня, зато каких (!!!) три дня. Прекрасное место для отдыха, красивые виды, чистый воздух, озеро с островом, где чайки откладывают яйца и живут там семьями. Несмотря на то что нас было много (20 человек), отдых получился замечательным, каждый нашел занятие по душе. Кто был с детками посещали детский клуб, другие катались на катамаранах и лодках, третьи занимались дайвингом. База чистая, персонал внимательный и расторопный, отдельное спасибо за отличную кухню (ресторан Наутилус просто супер). Отдых прошел на 5+. Спасибо Аврора клубу!!!

Вера: А мы в Авроре отдыхаем уже второй год подряд. Много развлечений, как для детей, так и для взрослых! С каждым годом Аврора улучшает свое качества сервиса для клиентов! Проживали в отеле "Одиссей", хорошие номера. Питание нравится, сюда приезжают в основном с детками, так питание и для деток вполне приличное! В этом году муж занимался дайвингом, а мы катались на лошадях! Время прошло незаметно, эхххх..так не хотелось возвращаться домой в эту суету))))

Валерия: Мы тоже отдыхали семьей с двумя детками в загородном клубе " Аврора клуб". Очень понравилось! Свежий чистый воздух, красивые пейзажи, озеро...Здесь можно провести время в тишине, но в тоже время и активно, и весело! Успели только покататься на лошадях, так как приехали только на выходные. Много гуляли... Что понравилось особенно, что деток можно оставить поиграться под присмотром, а самим отдохнуть.
Собираемся приехать еще и теперь уже на недельку где-то.

Мария: Ира, да нет, цены тут нормальные у них, без лишних перегибов. Поэтому даже если вы на несколько недель будете останавливаться тут, то в общем-то не слишком сильно и потратитесь. А по развлечениям - да чего нет только, и мини-гольф, и возможность на квадроциклах и велосипедах кататься, и в пейнтбол поиграть, и на лошадках покататься, и дайвингом заняться..Детей тоже есть чем занять - есть детская комната и анимация. Так что возможностей так-то много, осталось ваше желание).

Ира: А, да, это здорово конечно. А не дорого ли будет на продолжительный срок останавливаться? И еще мог бы кто рассказать чуть подробнее, что интересного на этой базе еще есть?

Мария: Ира, а что конкретно интересует? Мы останавливались тут и в гостинице когда-то, и в таунхаусе. Понравилось и так, и так. Но в таунхаусе было даже лучше, потому что есть и своя кухня, можно готовить. В принципе появляется свое личное немаленькое пространство. Как будто ты живешь на природе в собственном доме)).

Ира: Посмотрела у них номера - вроде есть приличные варианты. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подробнее на эту тему рассказал, как дела обстоят. И еще такой момент - как вы думаете, стоит ли останавливаться в таунхаусе - насколько это выгодней и удобно ли у них в таунхаусе будет?

Елизавета: На счет цен точно не скажу, но вполне возможно что и ниже становятся. Это вам лучше у них узнать. А по осени тут можно рыбачить, также на лошадях кататься (это полезно, да и там очень чистый воздух), на велосипедах...в футбол играть (это мужчинам понравится), для волейбола тоже площадка есть, на квадроциклах гонять...я всего и не вспомню наверное..Но по душе себе точно что-то найдете.

Диана: Елизавета, да, вы так думаете? А цены на этот период как у них, не сильно подрастают или наоборот падают? И чем тут можно по осени заниматься?

Елизавета: Я бы советовала поехать. Тут такая шикарная природа, что осенью, мне кажется, она наоборот еще больше расцветет! Представляю, какая красота будет из желто-красных листьев! Да и развлечений тут предостаточно, даже в это время года некогда будет скучать.

Диана: А кто как думает, это место стоит того, чтобы приехать сюда по осени? У нас просто летом не получается, но тут так красочно расписано, что ужасно захотелось попробовать тоже отдохнуть тут!

Юля: Здравствуйте! А кто может подсказать, как тут кормят? И что входит в цену проживания на этой базе отдыха? Я так почитала, что вы описываете и стало интересно прям тут отдохнуть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/08 Аврора клуб


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности