Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инженерная доска Global Parquet


Несколько лет назад делали ремонт, постелили тогда паркетную доску фирмы Глобал Паркет, Так случилось, что нам пришлось переехать и делать ремонт в новой квартире. Поэтому вопрос с полом был решен быстро, заказали в том же магазине. За несколько лет паркетная доска показала себя только с хорошей стороны, она хорошо смотрелась и при этом не появились ни царапины, ни вмятины, как будто только что постелили. Отличное качество, можете не сомневаться, проверено на собственном опыте!

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 24/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
коля: если там Шульгин и Акулов то они обманщики

Леонид: Сам мастер, работаю в бригаде, уже раз пять укладывали этот паркет – глобал. Плашки равномерные, укладываются хорошо, замки нормальные, мучиться не приходится. По качеству хороший, трехслойный. Клиентам тоже нравится.стабилизированный материал, должен лежать долгие годы, по уборке тоже хозяйки хвалят. У себя дома тоже его наверное положу.

Александр: Я сам работаю консультантом в профильном магазине, так что знаю, о чем говорю. Слава богу своими руками столько этой доски перебрал - нужно же панели собирать для демонстрации покупателям. По всякому бывает, мучаешься а досочки не стыкуются между собой, размеры неточные. А иной раз и нормально все собирается. А у "Глобал Паркет" какие ни брали, и наши и малазийские, всегда все собирается на раз! Щелк и готово. Ремонт у себя собираюсь делать летом - уже знаю что куплю.

SemaZaytsev90: Похвастаюсь опытом своим и выбором) Kупил доску Глобал паркет Дуб смок под обычным маслом. Постелил сам!!! За день управился с перерывами. Это с мембраной, подложкой и доской. Все в одиночку. В уборке и обслуживании очень практично. Выглядит очень прилично. Так что не экономьте на паркете, можно сэкономить на работах, если руки конечно растут правильно)))

Михаил: Для первого этажа нашего загородного дома выбрали инженерную доску глобал паркет. Нашу, российскую. А что думать – хорошая влагостойкая березовая фанера, вполне годится, на первом-то этаже у нас только кухня, зал и веранда. Правда, зал довольно большой, но смотрится очень красиво. Да, кстати, вот насчет покрытия конечно сначала немного спорили – мне лак нравится, а домашние говорят, лучше чтоб масло-воск. Ну купили, чего там. Вот пусть сами теперь и ухаживают за воском-то своим, да

Иван: Поддерживаю отзыв. А я в интернете читая про ремонты наткнулся на информацию о Глобал Паркете, посмотрел-большой выбор и интересная укладка, цены тоже вполне устроили, мне показалась достаточно демократичная для натурального дерева, по качеству тоже устраивает. Надеюсь, не разочарует и у меня не будет видно никаких царапин. Хотя еще и много зависит от цвета.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности