Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГлавАвтоПрокат


Мне кажется что всегда все будут по разному относится к компаниям по услугам. Все люди разные. Но я не согласен с теми, кто говорит за всех. Лично я и все, кому я давал контакты фирмы довольны. Пользовался неоднократно, и ожидания всегда оправдывались! Машины всегда приезжают вовремя, и ребята водят не хуже, чем в фильме Такси! Другими услугами не пользовался, но думаю ,что они тоже на достаточном уровне. И я не согласен с теми, кто говорит, что Клебанов Александр Владимирович не умеет управлять.

Автор отзыва: Никита. Дата отзыва: 23/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Водители-профи, ездят аккуратно. не гоняют. Уверенность в безопасности во время поездки важна не меньше, чем цены и внешний вид авто.

Владимир: Согласен с автором отзыва. Нравится всем такси не может, всегда есть что-то, что тебя не устраивает. Заказываю иногда машины у них, бывает что задерживаются и вместо 10 мин, ждем 15-20, но обычно предупреждают об этом что хорошо, другие службы даже не позвонят. Обычно такое бывает в часы пик. Поэтому считаю, что все таки это неплохое такси и можно машины заказывать у них.

Любовь: Не могу сказать ничего о руководителе - не знакома, могу разве что судить о работе такси, т.к. пользуюсь иногда! очень хороший сервис, всегда заказываю через диспетчера машину класса Эконом, получается поездка не очень дорогая. Машина обычно подъезжает минут через 10-15 думаю это нормальный показатель, хотя в часы пик еще не брала. В целом очень довольно их услугами.

Анастас: Нормальная контора с неплохим обслуживание. бывает хуже. Здесь же с ценами не врут, авто на ходу, иногда скидками балуют. Водители и диспетчера не хамят, вежливо и со всей своей внимательностью стараются найти подход к клиенту.

Александр: Хочется ответить Елизавете. Ну мелочи, которые перечислены это реально лично ваши проблемы. Об этом уж нужно говорить. Вообще по жизни я считаю нужно уметь высказывать свое мнение.
Ну а о Клебанове водилы и впрям пару раз хорошо отзывались. Хоть я и читал плохие отзывы про фирму и лично про него, но чет не вериться... Его же ребята говорят обратное.

Александр: Всем доброго времени суток. Ну, лично со мной такого не было. Толи везучий, толи вы наоборот) Меня вот кидали в других фирмах. Да это часто бывало. Конечно, может я редко пользуюсь, но все же пока что и сервис и работники устраивают. На счет последнего комментария я посмеялся)) Вы правда заплатили?) Ну тогда вы лох, извините. Везде есть люди, которые могут кинуть. Это не хавист не от руководства, не от качества фирмы. Невозможно принимать на работу всех проверенных и ни разу не ошибиться в человеке. Так что я придерживаюсь того же мнения, что и Никита.

Леонид: Если бы был это однин случай! Второй случай который произошел с моей подругой. Что её, обокровал водитель "Глававтопрокат". Это вы скажете нормальное? Или например. Несколько раз ездил по маршруту Первомайская-полежаевская. Ездил ночью. Первый день за это заплатил 500 рублей. Второй раз, в это же время и по этому же маршруту, заплатил за это 690 рублей. Или например, подача была в Путилково. Пришло смс что водитель приехал. Спустился, оказалось водитель приехал не к этому дому. Ждал пока он найдет 20 минут. Сажусь в машину вижу, что минималка стоит 400 рублей уже. Спрашиваю Тарифы повысились, он мне говорить ДА. А оказывается я заплатил за его ошибки! Что он не мог найти нужный дом. И он не выключил ожидание. Вы скажите это хороший сервис? Да к черту это такси. По телефону кстати меня оператор грубо говоря послал, и сказала, если не нравиться наш сервис, пользуйтесь другим такси. Вот я и не пользуюсь. И очень многим советую это сделать. Есть намного лучше компании. Где ценят своих постоянный клиентов, а не посылают их....

Никита: Леонид. Причин такой ситуации может быть множество. Скорее всего это частный случай. Потому что сколько раз я не ездил этими такси, еще ни разу не опоздал. А пару раз даже приехал раньше, хотя был уверен, что опоздаю. Просто попросил водителя поспешить. Хотя ехал он и так нормально. Все мы люди. И не зря нам дан язык. Водитель бы понял вас. Но не всегда возможно доехать быстрее. Это не от водителя чаще всего зависит.И почему вы осуждаете всех сразу? Вам то не угодил один водитель. Как-то странно вы отзываетесь о людях ,которых даже не знаете. Это не правильно. Да и по хамски как-то.

Леонид: Глававтопрокат, самое ужасное такси которое я только встречал! Из за этих чурок водителей, которые трудятся в этой компании, я опоздал на самолет! Идиотская компания.

Елизавета: Возможно Клебанов и хороший руководитель, но бывают неприятные ситуации, которые я бы исправила, будь я руководителем. Водители согласна,хорошие. Но разговаривают много, что создает впечатление небезопасности. Та и просто бывает затрагивают на темы, которые для меня лично неприятны, а сказать им об этом неудобно как-то. Другими услугами пользовалась. Хорошо справляются. Виден опыт. общем я довольна, если бы не мелочи.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности