Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

круги рая рф

 >> Это ответ на отзыв круги рая рф
кругирая.рф

Тоха, в яблочко. Вот как это работает: Вотhttp://vk.com/kdm_spb ищите здесь (чуть ниже): Простая схема создания продающей веб-страницы. НО ДОЛЖНО ТАК БЫТЬ ТОЛЬКО В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ. Лохотронщики, кстати, тоже красавчики такую схему придумали: лохов "били", "били" и Мавроди и различные правители, так мало им. Вы, малоуважаемые "лохи", вспомните хотя бы песенку Лисы Алисы и Кота Базилио из Буратино... И в детстве вас и этой песенкой и другими рассказами учили... что же делать, если вы сами в лапы "лохотронщиков" так и прете, как зачарованные бараны. Нечего на таких схемах делать даже не думайте об этом, обходите стороной. А ещё лучше читайте "Основы экономики". Ну если, не в терпёж, то отправьте мне всего, повторюсь ВСЕГО ЛИШЬ 1 РУБЛЬ, а через месяц я вам переведу обратно 3 РУБЛЯ. ВЫ РИСКУЕТЕ ВСЕГО ЛИШЬ 1 РУБЛЁМ, зато проверите схему в действии. Предложил исключительно из добрых намерений. Не считать публичной офертой. ИТАК Кто ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ 300 % ЗА 1 МЕСЯЦ? Просто ответе, и тогда я скажу что делать дальше.

Автор отзыва: Димон. Дата отзыва: 21/07/2015
Темы: заработок в интернете, Бинарные опционы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор Пелевин: Да, Димон в детстве явно только негатив замечал. Наверное так и ходит до сих пор никому не веря. Димон, просто надо уметь вдумываться и отличать правду от лжи. А то так вообще всю жизнь мимо всего пролетишь, т.к. ни во что не поверишь. А сказка про буратино именно этому и учит, что если тебя кто-то обманул, то не стоит из-за этого веру терять. Всё равно в итоге найдёшь свой клад. Кто ищет, тот обязательно найдёт. Так что Димон, задумался, а не утратил ли ты веру в хорошее!? А то так и придёшь мимо своей двери за которой твой личный клад тебя ждёт.

Игорь: Димон ты не по адресу попал. Тебе надо на опционы. Там за 60 секунд приумножишь свой капитал или наоборот, это как повезет. Здесь же беспроигрышный вариант, надо лишь немного подождать. Это того стоит.

Дмитрий: А этот вообще не понятно каким образом пишет что все тут лохи, а сам как вообще сюда попал. Те кто думает, что все подобные проекты лохотроны, вообще на пушечный выстрел к ним не подходят. А этот прочитал правила даже, а потом всех лозами обозвал. А зачем сам то читал!? Сразу видно, что это просто заказной ТРОЛЬ.

Андрей: Сам ты лох конченый. К тому же ещё и заработать хочешь. Думаешь наверно, что все сейчас тебе по рублю стать будут. Всё дело в том парень, что мы то уже получали по своим заявкам. А ты и дальше по детским сказочкам живи. Небось себе и принцессу на горошене ищешь!? А в сказке про буратино, которую ты тут помянул, буратино в конце свой клад всё таки нашёл. А кто не ищет, тот никогда и не найдёт. Так что неправильные выводы ты в детстве делал.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
01/08 Binarytoday – блог по...
15/02 Мой отзыв о...
18/01 отзыв об Анне -...
15/01 Финам Брокер
14/01 Финам Брокер
09/01 Финам Брокер


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности