Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маргарита Николаева (Мамаева), жена мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича

КРАСНОЯРСК ул.СВЕТЛОГОРСКАЯ 35 - 282

Маргарита Николаева (Мамаева), жена мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича

Опубликовано: 23 Июнь 2015

Не успела я про жену мага-шарлатана Николаева Игоря написать! Меня опередили!
http://mag-nikolaev.info/mag-nikolaev-otzyvy-i-dose-n..

Расскажу вам сегодня историю о несчастной девочке, которую за ее печальную судьбу можно только пожалеть. Впрочем, она заслужила то, что с ней стало.

Я говорю о Рите, жене мага-шарлатана Николаева Игоря Леонидовича.

Знакомьтесь — Николаева (Мамаева) Маргарита Викторовна, 1989 года рождения. Какой была Рита в детстве, мне доподлинно неизвестно. А вот насчет подросткового возраста есть, что сказать. В 12-13 лет у Риты началось развитие серьезной болезни, имя которой — нимфомания. Девочка созревала, а направить на путь истинный ее было некому. Ее отец, который состоит в религиозной общине, занимался чем угодно, только не дочерью. А когда в 13 лет Риту «понесло» по мужикам, было уже поздно. Ох, девочка была известна на весь район — не осталось человека мужского пола, на которого она бы ни кидалась. Вот и первый аборт пришелся на 14 лет. Сколько их было потом — никому не известно. Скажу только, что Рита была постоянным клиентом различных медицинских учреждений, женской консультации и кожвендиспансера.

В 18 лет Рита поняла, что на своем любимом занятии можно зарабатывать, и рванула в Турцию про*титуткой. Родители больную девочку к этому времени давно уже не контролировали — махнули рукой. Доподлинно только известно, что отец, Виктор Мамаев, отрекся от дочери, предал анафеме и сказал ей больше никогда не показываться ему на глаза. Впрочем, Рите было наплевать на родителей — жизнь про*титутки увлекла ее настолько, что она забыла обо всем.

Однако вскоре девочка заскучала по России и вернулась. В Красноярске она пыталась, как могла, справиться со своей болезнью, даже поступила в художественное училище. Рисовала лошадок и прочую ерунду по Фрейду. Нимфомания тем временем глодала ее изнутри. И Рита поддалась искушению.

С Турции она вернулась матерой, опытной про*титуткой, а потому уже не просто спала с мужчинами за деньги. Студенческая жизнь не пестрит излишествами, но Рите очень хотелось жить в достатке. Поэтому она не только спала со своими клиентами, но и обворовывала их. Пара приводов не закончилась ничем серьезным — реальный срок ей не дали (от проблем с милицией Рита откупалась «натурой»). Каждый клуб в Красноярске знал Ритку-воровку, про*титутку-художницу, и вскоре ей было «отказано от всех домов». Ни одному приличному заведению не нужна плохая репутация. Рите пришлось перебраться в самые низы — она стала частым гостем улиц Металлургов, Семафорной, при этом продолжала воровать. Жила она в то время в гараже одного знакомого, с которым опять же расплачивалась собой.

Со временем поняв, что любое средство производства имеет свой износ, Рита решила брать не количеством клиентов, а качеством, и стала специализироваться на пожилых состоятельных мужчинах, надеясь задурить кому-нибудь голову и сесть на шею. После нескольких неудачных попыток ей повезло (ну, она так думала) — Рита познакомилась с магом-шарлатаном Николаевым Игорем Леонидовичем. Оценив его цепким взглядом, она поняла, что старпер неадекватен, и ей будет легко войти к нему в доверие. К тому же аферист, отсидевший 15 лет за мошенничество, псевдомаг Игорь Леонидович Николаев активно хорохорился и хвастался своими машинами, недвижимостью и т. д. (об этом мне рассказали одногруппницы Риты, перед которыми она кичилась своими похождениями, рассказывая все подряд).

В общем, Рита довольно быстро охомутала мага-шарлатана, и они поженились. Игорь Николаев прописал ее в своей квартире на Светлогорской. Надеясь на безбедное будущее, про*титутка Марго (ее рабочее имя) облегченно вздохнула. Но судьба сыграла с ней злую шутку — очень скоро Рита поняла, что все машины и недвижимость Николаева существуют только в его больном шизофренией сознании. Но назад пути не было — жить ей было негде (отец Виктор, узнав, за какое мракобесие его дочь выходит замуж, отрекся от нее повторно), существовать не на что, а торговать собой дорого уже не получалось — старовата стала. Вот и осталась Рита при Николаеве его верной шавкой: она с ним к конкурентам под забором постоять ездит, идиотические николаевские обряды на видео снимает, по городу бегает, визитки шарлатанские раздает. Только результата все нет — как не шли к Николаеву люди, так и не идут. Со временем Рита «съехала» вслед за мужем и теперь даже получает удовольствие от того, что помогает мужу выглядеть феерическим идиотом на youtube.

А потому Рита крайне разочарована в жизни. И денег не хватает, и муж-психопат, вызывающий своим видом только отвращение. Рита часто плачется подружкам по этому поводу (когда напивается как следует, как они говорят), ходит по клубам в надежде, что удастся или подработать по старой привычке, или своровать чего. И ей это иногда удается — соседи Николаевых говорят, что частенько видят, как ночью Риту подвозят домой пьяную на разных машинах и то по заднице хлопнут, то она вообще на ходу платье застегивает. Конечно, Николаев бесится, но терпит: горбатый старпер (к тому же бывший зек, псих и на*коман со стажем) больше никому не нужен. Да и денежку какую-никакую Рита в дом несет, ведь Николаев не в состоянии содержать даже себя. С тех пор, как весь Красноярск узнал, что Николаев Игорь Леонидович маг-шарлатан, люди перестали обращаться к нему за помощью.

Вот так и живет семейка Николаевых. Эти люди стоят друг друга — ш*лава по жизни и хронический психопат-наркоман. Не завидую соседям, сочувствую всем, кому приходится находиться с Ритой и Игорем Николаевыми рядом.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
27/04 Маг Шарлатан...
10/04 Маг Шарлатан...
21/07 Маг Шарлатан...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности