Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Детский сад Гусенок

Московская область, Красногорский район, котеджный поселок «Никольская Слобода» (вблизи деревни Поздняково) — 9 км от МКАД по Новорижскому

Мы отдали свое чадо в детский сад Гусенок, думали может хоть частные детские сады чем то отличаются от государственных. Но как потом выяснилось, что мы просто заблуждались в этом. В детском саду "Гусенок" нам нравилось всего 2 месяца.
Как потом выяснилось ребенку там вообще не нравилось. Во первых завышена цена, такая стоимость за такой крошечный садик, где нет ничего это бред отдавать. Обещанных занятий которые якобы входят в стоимость нет, это все вранье. Во вторых отвратительное питание, отвратительно смотрят за детьми. На территории поселка вечная стройка, постоянно катаются грузовые машины. Воздух там ни какой.
Просто платить 80 000 рублей в месяц за то, что ваш ребенок там проводит время, это очень дорого. Доп занятия, это за отдельную плату. Только вот не понятно за что тогда 80 000 тысяч? За омлет с какао?

Автор отзыва: Яна Сергеевна. Дата отзыва: 17/07/2015
Темы: Детский сад, детский сад Новорижское шоссе, частные детские сады


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Некорректное, более того хамское общение директора с клиентами. Чему же такие педагоги могут научить?? Вам бы, Мария, на базаре грушами торговать.

Ирина: Если честно сказать, то эту организацию надо звать "Ху..ок". Ничкго там нет хорошего, сплошное вранье!

Мария: Уважаемая Яна! Спасибо за ваш отклик.

Нам очень жаль, что вашему ребенку в Гусенке не понравилось – что ж такое тоже, правда очень редко в нашем случае, но случается.

По поводу питания – вот тут совсем не могу с вами согласиться. Питание у нас замечательное, ничего подобного в округе вы не встретите. Для наших воспитанников разработано правильно сбалансированное диетическое меню; блюда готовятся нашим шеф-поваром на специально оборудованной кухне, вынесенной в отдельное помещение; для приготовления мы используем только отборные свежие продукты. Все блюда готовятся под контролем медицинской сестры непосредственно перед подачей блюд. Мы не делаем заготовок, не используем полуфабрикатов. У нас культ здоровой, правильной и по-настоящему вкусной еды.

Более того, в первый пробный бесплатный день, который любая мама может провести со своим ребенком у нас в гостях, можно все попробовать и убедиться, что это действительно так.

По поводу вранья за обещанные занятия. Здесь вы тоже не корректны. Все занятия, которые входят в сетку расписания группы (они размещены в прямом доступе на нашем сайте www.goosenok.ru), входят в стоимость посещения детского садика.
Чем старше ребенок, тем более насыщенное у него расписание. Но и малышам у нас скучно не бывает, им просто некогда скучать: английский с носителем языка каждый день, хореография и музыкальные занятия – два раза в неделю, окружающий мир и математика, гимнастика, а ведь еще хочется погулять и поиграть.

Действительно, Гусенок – это пока не очень большой образовательный центр. Мы не можем похвастаться ни дорогущей инфраструктурой, ни собственным бассейном. Но мы активно развиваемся, инвестируя прежде всего в педагогический состав, приглашая на работу высококвалифицированных педагогов, в разработку образовательных программ, в техническое оснащение классов, в закупку книг и учебных материалов для наших воспитанников. Ну а дальше – выбор за родителями.

С уважением,
Якушева Мария
Совладелец Детского образовательного центра “Гусенок”



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 Детский сад...
12/10 Детский сад...
21/12 Детский сад Юные...
05/11 Детский сад...
30/07 Детский сад 7 котов
24/09 Детский сад...
08/09 Детский сад...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности