Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

круги рая рф

 >> Это ответ на отзыв круги рая рф
кругирая.рф

Уважаемые посетители этого сайта. Я реальный пользователь проекта. И скажу вам так, проект кидалово. Я начала типа играть там в мае 2015 года. Сейчас июль, денег мне так не заплатили, это раз. Второе, свои деньги я не могу вернуть. Связь только по почте, на мою почту не отвечают. Когда пишу с новой почты отвечают, но кауузнают мои данные, так сразу пропадают. тВот вам реальная история. А то, что тут пишут фрики, что они все получили, полное вранье.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 15/07/2015
Темы: заработок в интернете, Бинарные опционы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Я подал на проекте 10 заявок. По девяти из них я уже получил свои подарки и уверен, что и по десятой скоро тоже получу. Так что проект реально работает, а отрицательные отзывы пишут либо идиоты, у которых нерв не хватает, чтобы ждать спокойно. Вот они и начинают тут панику сеять. Либо это заказуха от конкурентов.

Совет тем, кто нервничает при ожидании. Вы ведь решили себе, что вы готовы рискнуть той суммой, которую вложили в проект. Значит вы как бы готовы, если что и безболезненно расстаться с ней. Так вложили и просто забудьте об этом. А когда вам придёт СМС от Яндекс Денег, то тогда порадуетесь. А так вы и себе и другим нервы портите и было бы из-за чего. Можно подумать, что вы без трёх тысяч, ну прям с голоду умрёте. А если это действительно так, так и нечего вообще вкладываться. Идите лучше подработайте где-нибудь. А то такие отзывы писать у вас время полно, причём сами себе же и хуже делаете.

Да и потом, ведь сказали же вам, что сроков никаких нет. В этом то вся фишка. Сейчас лето и сезон отдыха. Все пирамиды летом рушатся, а этот проект из-за этого не рухнет, просто подождём немного больше, когда все из отпусков повыходят и все всё получим. И сейчас наоборот вкладывать выгодно, ведь тогда ваша заявка будет в первых рядах, как все с отпусков повыходят. Да и потом тоже, ведь вы первый получите и первый снова подадите. Вот так. Головой думать надо.

А троль вы потому, что сроки у вас завышены, да и ни один здравомыслящий участник не будет такие отзывы писать. Ведь получается, что вы сами себе вредите. Ведь после таких отзывов народу на проекте явно не прибавится, а значит и вы ещё дольше своих подарков ждать будете. И не понимать это может только полный идиот, либо троль заказной. Вы уж сами выбирайте кто вы. Я лично думаю, что вы троль, т.к. совсем не верю, что человек может быть до такой степени глуп, чтобы сам под себя копать.

Думаю, что я вам вполне доходчиво обосновал, что вы ТРОЛЬ, хотя это и не я вас им обзывал, но полностью согласен с теми людьми, которые так сказали. И это понятно, любому здравомыслящему человеку. Так что не надо тут людей за идиотов держать.

Марина: Объясните почему Троли? Я не могу высказать свое мнение? И не могу сказать ту правду с которой я столкнулась? Вы так красиво заманиваете народ, но выплаты где? Вы хоть на это что то скажите. Я перевела деньги 22 мая. Сейчас 20 июля. Денех нет.
Вот в этом и заключается обман. Если больше люди не придут? Вы отдадите мои деньги обратно? Нет! Мои деньги уже давным давно на вашем счету. А счет в авшоре.
Я конечно понимаю, что 90% ваших клиентов это региональные люди, которые это ничего не понимают. Но из меня дуру делать не надо. И второй ваш проект гранд капитал или как там. Та же песня. Посмотрим как вы тут будете отвечать когда свернете этот проект со всеми деньгами. А вот тогда народ который к вам понес деньги, начнут локти кусать.

Андрей: Реальный пользователь с проекта не будет писать такие гадкие отзывы. Это означало бы что он полный критин и пилит сук на котором сам же и сидит. Положил денег и давай хаить то место куда деньги вложил, хотя знает, что его доход будет зависеть от последующих участников. Так что ли?

Хватит тут народу реальный заработок обламывать. Сидите уже со своим форексом.
Народ не верьте этим тролям. Они сами фрики. А проект реальнее реального и все там получают свои подарки. И всем ясно почему он не рухнет как МММ или подобные пирамиды. Потому что там нет ограничений по времени выплат. Нет участников сегодня, так будут завтра и всё равно выплатят. А эти горе писаки, хотели наверно за неделю 100% прибыли получить, да ещё и летом, когда в интернете вообще везде застой, да и не только там. Посмотрите ведь везде сейчас июльские скидки идут. Это что зря что ли? Народ сейчас нацелен в основном на отдых. Шашлыки-машлыки, курорты - мурорты всякие. И хрен кого затянешь на другое деньги потратить. Все знают, что лето то короткое у нас. А вы хотите за неделю 100 % получить.

А вообще, если вы действительно глупый участник проекта, так если по вашему это всё равно кидалово, так напишите свои реальные данные. А мы напишем на сайт администрации с просьбой вас удалить из очереди раз вы всё равно в проект не верите. Или сами им письмо с такой просьбой пришлите.

МАРИЯ: Действительно первые участники и я в том числе получили подарки в течении месяца. Сейчас очередь немного затянулась - лето наверное, везде застой. Прейдет новая волна и пойдет веселее будем надеяться.

Участник проекта: Все участники может и знают, но зачем тогда писать в отзывах, что получил подарки через месяц или через 22 дня? Зачем вводить людей в заблуждение?

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ: НУ ВЫ ДАЕТЕ. ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ЗНАЮТ , ЧТО ИДУТ ВЫПЛАТЫ ПО МАЙСКИМ ЗАЯВКАМ. А ВЫ ВИДНО ХОРОШО ЗАМАСКИРОВАННЫЕ ТРОЛЛИ.

Простота душевная: Вот это я понимаю - реальный отзыв! Я тоже влезла в этот проект (поверив в него), но похоже это действительно очередное кидалово. Жду с начала июня..... и тишина. Обидно! Так хотелось, чтобы проект работал!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/10 AezaTrade –...
03/12 MyChargeback.ru отзывы
01/08 Binarytoday – блог по...
15/02 Мой отзыв о...
18/01 отзыв об Анне -...
15/01 Финам Брокер
14/01 Финам Брокер
09/01 Финам Брокер


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности