Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Магазин Шиньонов Накладок Париков

198217, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д. 36 к2, — Манхеттен 2 этаж секция 21, Официальный сайт:http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru , parik9277525spb@yandex.ru, Телефон:+7 (812) 927-75

Магазин шиньонов, накладок, париков предлагает большой выбор аксессуаров для волос и причёсок по самым приемлемым ценам в городе.Модели под любой тип и форму лица и для любого возраста. Всегда в продаже накладки,парики,шиньоны из натуральных волос и из канекалона. Профессиональные опытные продавцы помогут с выбором и подберут подходящую именно Вам модель.В магазине обустроена удобная примерочная.Магазин располагается в шаговой доступности от метро Проспект Ветеранов.Огромный выбор для повседневной жизни и профессиональной деятельности ждёт в Магазине шиньонов, накладок, париков.

Автор отзыва: администратор. Дата отзыва: 14/07/2015
Темы: красота, уход, парики, магазин париков



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я всегда могу рассчитывать на этот магазин, чтобы найти идеальный парик для любого мероприятия. Обширный выбор, доступные цены и удобная примерочная комната делают его моим любимым магазином париков!

Рита: пользуюсь париком с этого магазина почти год, могу сказать только хорошее, качество высокое, волосы не лезут, цвет не потускнел, не теряется, мыть легко.

Наталья: Всегда хочется иметь красивые густые волосы, однако природа не всех награждает красивыми волосами. Вот и мне пришлось обратиться за помощью в магазин париков. Консультант Людмила с пониманием отнеслась к моей проблеме и помогла выбрать достойное решение! Качественный парик отлично подошёл мне. Очень лёгкий и комфортный в носке, видно, что девушка подобрала мне вещь с душой! Спасибо огромное за качественный подбор и грамотных специалистов!

Женя: Замучили проблемы с волосами, пришлось сбрить. В парикмахерской мне посоветовали приобрести парик в этом магазине. Пошла сразу же сюда и купила шикарный парик! Очень довольна! Парик отлично держится на голове, очень удобный. Не пожалела, что купила

Диана: Никто не застрахован от болезней.Вот и меня рак не обошел стороной.Долгое лечение,химеотерапия сказались на моих волосах.Но...даже больной хочется быть привлекательной.В этом мне помог магазин париков.Очень тактичный и доброжелательный продавец помог мне определиться с выбором.Там очень большой ассортимент. Спасибо за помощь таким как я...

Вера: Очень не удачно сходила в парикмахерскую, очень коротко постригли. На помощь мне пришел ваш магазин. Большой выбор накладных прядей, опытный продавец Наталья очень помогла подобрать прядки под цвет. Осталась очень довольна от посещения вашего магазина. Качество прядей просто отменное. Спасибо.

yeprik: огромную благодарность хочу выразить Наталье, продавцу. Очень вежливая и доброжелательная, помогает в выборе. Хочу так же отметить, что можно мерить сколько хочешь, не то что в других магазинах такого плана. Покупала у вас накладные пряди. Очень осталась довольна. Желаю вам процветания. Спасибо.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/10 Магазин Шиньонов...
12/09 Магазин Шиньонов...
07/09 Магазин Шиньонов...
06/08 Магазин Шиньонов...
23/07 Магазин Шиньонов...
23/07 Магазин Шиньонов...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности