Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в Остек Групп


Главное, в любой компании – это коллектив. В остек именно хорошие люди, все позитивные, без всяких внутренних конфликтов, как это бывает иногда. Ну и руководство заботится, дают соцпакет. + можно выбрать удобный график для себя, что мне очень важно было пока я заканчивал институт. За такую компанию надо двумя руками держаться особенно сейчас, в сложных экономических условиях.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: В группу компаний Остек я перешел с государственной работы. Занимаю хорошую должность. Разница между гос работой и работой в крупной компании просто космическая. Откровенно говоря, первое время я просто парил по офису, работа приносила несказанное удовольствие. Тут нет целого списка ненужных правил и требований, нет над тобой толпы умных начальников, которые никогда ничего умного и сказать не могут. Тут есть планы и задачи, и их надо выполнить, используя имеющиеся ресурсы. И это правильно, наконец-то начали смотреть на результат, а не на процесс. Никто тут матом не ругается, никто с перегаром не приходит, советские пережитки уходят в прошлое вместе со всеми государственными службами.
Перечитываю отзыв, и понимаю, что выглядит он немного смешно, и похож на обвинение государственных учреждений. Извините, вспомнил прошлые места работ, и эмоции разыгрались.
Группу компаний Остек я могу уверенно порекомендовать молодому специалисту или опытному профессионалу, тут каждый сможет найти занятие для собственного развития. Компания постоянно движется вперед и не останавливается на достигнутых результатах.

Леонид: как вы без ИНН работаете 15 лет? как вам страховые и пенсионные очисления делает работадатель?

Гость: Пришла на собеседование и у меня спросили ИНН!Не имеют права не только при собеседовании брать ИНН но и при трудоустройстве!С какой целью собирают информацию?
я 15 лет работаю без ИНН!
Это ж до какой степени не грамотная Сидоркина Анна что не знает ни один закон включая трудовой кодекс! и 65 статью ТК!
Может Вам еще и ключи от квартиры дать?а хрена с два не хотите ли?
Ответить



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности