Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Камертон, http://kamertonspb.ru/

197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул., д. 2, — 1 этаж, Телефон:+7 (812) 347-47-37, Официальный сайт: http://kamertonspb.ru

Санкт-Петербургский центр эстетической медицины «Камертон» является многопрофильной косметологической клиникой бизнес-класса. В работе специалистов используются только проверенные эффективные методики и высокотехнологичное профессиональное оборудование. Активное сотрудничество центра с московской клиникой немецких медицинских технологий обеспечивает европейский уровень обслуживания и соблюдение международных стандартов безопасности.

Высококвалифицированный коллектив клиники, представленный командой дипломированных специалистов, оказывает широкий спектр услуг по коррекции эстетических недостатков внешности, комплексному омоложению лица, моделированию фигуры. Дополнительным направлением деятельности компании «Камертон» является работа многофункционального СПА-центра, медицинского отделения и бутика профессиональной косметики.

Оснащение клиники уникальным оборудованием позволяет осуществлять все виды косметологических процедур: подтяжка и омоложение кожи, устранение эстетических дефектов, лечение целлюлита, удаление излишних жировых отложений и др. Также посетителям центра доступно множество имиджевых услуг - маникюр и педикюр, стрижка, окрашивание и укладка волос, праздничный и повседневный макияж.

Автор отзыва: администратор. Дата отзыва: 08/07/2015
Темы: косметология, эстетическая косметология



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: В центре косметологии «Камертон» проходила программу коррекции фигуры «Стандарт». У меня была цель — похудеть к намеченной дате свадьбы. Результата я достигала под руководством чуткого специалиста центра Камертон. Теперь я могу с уверенностью рекомендовать, ведь тело после прохождения этого курса реально преображается, я больше не стесняюсь своего тела. Современные методы, используемые в центре Камертон, приносят существенный результат!

Людмила: Ходила к Голубевой Марине на "уколы красоты". Отзывов про филлеры - огромное количество, а вот про мастеров - намного меньше. Для меня решиться на такой шаг было не так просто, я очень рада, что нашла камертон и попала к такому профессионалу! Меня полностью проконсультировали, и сделали процедуру по индивидуальному плану, что принесло потрясающий эффект! Носогубные складки стали меньше выделяться, чем когда мне было 25 лет! Практически не заметны мимические морщинки.

Олеся: Центр "Камертон" мне понравился. Делала здесь процедуру биоревитализация. процедура прошла безболезненно, так как анестезия длилась практически 30 минут. Первые 3 дня в местах вкола были небольшие бугорки, но затем они исчезли. Курс я прошла полностью, 3 процедуры. и теперь моя кожа помолодела, морщинки все разгладились, кожа на лице подтянулась и стала свежее. В общем я осталась полностью довольна обязательно повторю курс ещё раз, так ка надо процедуру делать 2 раза в год.

Елена: Еще в подростковом возрасте у меня была проблемная кожа, лечила я ее долго но следы все равно остались, раньше то не было таких технологий. В Камертоне я делала процедуру аппаратного омоложения он борется с морщинами, подтягивает и выравнивает кожу, рубцы от акне тоже становятся менее заметны. Я делала процедуру в пятницу и в понедельник на роботу вышла без единого следа, покраснения сошли и кожа сияет.

Наталья: Столкнулась с проблемой выпадения волос, вроде еще молодая а начали появляться залысины - это для меня катастрофа. Пошла к трихологу в Камертон, он сделал трихоскопию, я сдала все необходимые анализы и назначили мне лечение. Я очень довольна результатами, улучшения начала замечать уже через 3 недели. Спасибо врачам за помощь.

Ольга: Лечила перхоть в Камертоне, очень понравилось в этом центре, отличные специалисты, уютные кабинеты. У врача трихолога современное оборудования благодаря которому он может делать правильные выводы. Мне все понравилось, спасибо врачам что я могу ходить с распущенными волосами и у меня здоровая кожа головы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 Косметолог...
23/04 Камертон,...
18/09 Камертон,...
03/09 Камертон,...
04/08 Камертон,...
19/07 Камертон,...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности