Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кому нужен приворот и хороший маг


Уже как пол года меня не отпускает бывший муж, развелась с ним из за его измены и простить не могу, чувства после такого ушли. Но, до сих пор он мне постоянно названиет и выслеживает куда и скем я хожу, на текущий период времени у меня есть молодой человек, так он нам житья не дает, то в дверь вечером названивает, то в магазине нечаянно с нами встретиться. Очень боялась что мой нынешний молодой человек после такого не отвернется от меня ведь я тоже вижу что его это уже все достало. Пришлось сделать отворот на бывшего мужа. За что спасибо интернету где я нашла сайт inmagik.ru и человека, который помог мне избавиться от этой невыносимой ситуации. Спустя неделю после личной встречи бывший муж реже стал названивать. Жду не дождусь когда все это прекратится.

Автор отзыва: Артемкина. Дата отзыва: 03/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Всем кто сомневается могут смело обращаться к Марине Алексеевне inmagik.ru. Это настоящий мастер своего дела! Результатом довольна на все сто и не только я! Огромное спасибо что есть такие люди как Она, настоящие специалисты!

Альбина: Я делала приворот у Марины и не желею, ведь я уже за мужем за тем с кем хотела жить всю жизнь, да я его приворожила, ну и что с этого. Приворот работает и я очень довольна.

Alladina: Когда я увольнялась со старой работы директорша была в ярости и сказала что не будет мне места ни на одной работе. И то ли я такая восприимчивая, то ли и правда прокляла меня, но действительно ни на одном из мест работы я не могла продержаться больше двух месяцев. И так уже почти два года, а особенно тяжело в этом году – кризис на рынке труда и так тяжело найти нужную вакансию. Дойдя до ручки я пошла искать помощи у магов. Но большая часть к которым я приходила считали что у меня проблемы на личном фронте или со здоровьем. По настоящему мне помогла только Марина с сайта inmagik.ru, причем она при первом же визите назвала мою проблему и сколько я с ней мучаюсь и от кого пошла такая проблема. Сейчас работаем над исправлением, так что результат только будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности