Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

зубная паста рокс отзывы


Паста дорогая, но очень вредная. Половина состава не написано. У меня и у моей семьи от этой пасты болят зубы.


Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 02/03/2011
Темы: Зубная паста


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Пастами Рокс пользуюсь долгое время, перепробовала и с разными вкусами и отбеливающие, и просто на каждый день. Всегда отлично справляются со своими задачами. Только благодаря Роксу я наконец избавилась от повышенной чувствительности зубов, и желтого налета. Сейчас и малышу покупаю строго Рокс, уверенная, что они и от кариеса защитят и вреда не принесут, если вдруг проглотит.

AgrnoTItHG: Благодарю.

Инна Марковна: Давний поклонник паст Рокс, беру разные, по мере необходимости. Сейчас купила рокс белый стих, чтобы немного отбелить зубы. Тоже оказала нужное воздействие, зубы стали заметно светлее, более блестящими. Во рту приятное послевкусие после чистки.

Валентина: Рокс-самая лучшая и безопасная зубная паста на мой взгляд. Состав у него отличный, чистит замечательно, а что еще нужно для хорошей качественной пасты, достаточно даже этих двух показателей.

Полина: Я считаю, что для того чтобы сделать выбор, надо купить и попробовать. Не настолько она дорогая чтобы не сделать этого. Я тоже читала читала отзывы, больше положительных, но все равно cомневалась. Потом была в магазине, увидела Рокс бионика и купила. Осталась очень довольна, сейчас взяла уже и ребенку с таурином, сыну тоже понравился и вкус и качество. Так что нам эта паста подошла, ничего плохого о ней я сказать не могу.

Елена Васильева: Я стоматолог с огромным опытом работы, и всем своим пациентом советую именно зубные пасты Рокс, так как они разработаны вместе со стоматологами, имеют качественный состав, и не наносят никакого вред ни эмали, ни деснам.

Виола: Впервые слышу, чтобы зубная паста Рокс была вредной!! если вы не видите в составе различных химикатов и красителей - это не значит, что состав не полностью описан, это говорит об его высокм качестве.

Кристина: Мы с ребёнком чистим пастой Рокс уже 6 лет, очень нравится. Также пользуемся время от времени реминерализующим гелем Рокс. По поводу цены - одна паста - это меньше, чем 0,5 кг сыровяленой колбасы. каждый решает сам...

Галина: У меня тоже от этой пасты болят зубы! Пользовалась несколько лет и терпела, думала, что у меня просто с зубами что-то не то. Поменяла пасту и боль сразу прошла! Потом снова купила Рокс и зубы снова стало сводить даже от прохладного воздуха на улице. Так и лежит начатый тюбик уже год. Боюсь ею пользоваться. Ещё и гель их тогда купила - даже не открывала.

Гость: Паста РОКС дорогая, но очень вредная. Половина состава не написано. У меня и у моей семьи от этой пасты болят зубы.
Елена я воспользуюсь советом попробую еще пасту РАДОНТА я слышала про нее хорошие отзывы но не пользовалась ей. если не найду куда можно позвонить где ее можно купить.оставте свой телефон.

Елена: не могу ни чего сказать про пасту Рокс одно то что делается в России уже говорит за себя,просто в составе они уже перестали писать про лаурил суульфат Я пользуюсь пастой РАДОНТОЙ она вся на тибетских травках нужно всего 2гр да и хватает мне одной на 12 месяцев.я ей уже пользуюсь в течении 5 лет и довольна.

Гость: Паста отвратительная. От нее начинают болеть зубы. Зато эта паста хорошо отмывает краны становятся как новые. За эти деньги можно купить 2 пасты колгейта которая намного лучше.

Ваня: Паста просто замечательная. Справляется на "отлично". Экономична в использовании. Дороговата, конечно, но не катастрофически.

Фаина: Так нормальная эта паста или как??

Мария: Поста одна из самых лучших в России и нетолько!!!!! Безопасная,эффективная, клин. проверенная, огромный выбор. 5++++++++++++

Анастасия: Так кому верить то?

Анастасия: Так кому верить то?

Гость: Цена этой пасты - копейки, т.к. производится в России и состав ужасный. Почему дорого стоит - да потому что дорогая упаковка!

Иван: Чистой воды провокация. Рокс наоборот одна из самых, если не самая безвредная марка. Вам это любой стоматолог скажет!

Наталья: Вы Александр наверно лаурит сульфат натрия имели ввиду!!! Хммм его в роксе как раз и нет:::: не содержит Фториды, парабены, триклозан, хлордиксидин ( с ) .... Интересно если вы чистите каким нибудь Колгейтом то что там???


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 зубная паста рокс...
01/12 https://www.lesnoybalzam.ru
30/07 зубная паста рокс...
07/07 зубная паста рокс...
08/08 зубная паста рокс...
22/01 зубная паста рокс...
22/01 зубная паста рокс...
25/10 зубная паста рокс...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности