Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Колдун Аморай отзывы

http://amorymagic.com

Обращалась около месяца назад к колдуну африканской магии Амораю, посоветовали знакомые. Мне было очень тяжело морально, упадок сил, недомогания, на работе ладилось, отношения с мужем испортились, постоянные скандалы. Решила обратиться по совету подруги, так как силы уже были на исходе. Мне он сделал предварительный ритуал, как оказалось, на мне был сильнейший негатив. Еще сделал так называемую чистку, и я сразу почувствовала, как груз с плеч упал, исчезла со временем депрессия, появилась радость жизни. В конце концов все наладилось. Он практикует и по фотографии, то есть дистанционно, конечно, немного страшновато было, но результат у него 100%, сама не верила, что такое может быть, пока, как говорится, сама не проверила. Позже еще раз обращалась, по поводу пагубных пристрастий мужа, в результате получила полную гармонизацию с мужем, он стал более внимательным, по сравнению с тем, что было - небо и земля. В общем, я до сих пор под впечатлением, что такое действительно бывает!!!!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 23/06/2015
Темы: магия, колудун


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Мы прожили в счастливом браке 9 лет. У нас всё было прекрасно, двое детей, счастливая семья. И тут появилась разлучница. Появилась она раньше, чем я о ней узнала. Муж стал чаще уходить из дома, оставлял нас с детьми на выходных. И перед новым год сказал, что полюбил другую, что они уже год встречаются и что он уходит к ней. На мои слезы и мольбы вернуться, он сказал, чтобы я не унижалась и я ему противна.. Я обратилась к колдуну вуду Амораю, о котором раньше много слышала от своих подруг, они отзывались о нем положительно и восторженно. Аморай со мной начал работать и через 2 недели мой муж вернулся, стал снова жить с нами, дома. С разлучницей они расстались. Вот такая у меня история. У кого мужа увела разлучница, то господин Аморай специалист в решении таких вопросов и обязательно поможет, он порядочный и ответственный маг, а не шарлатан , каких кругом полно.

Зара: Аморай -сильный маг, мне он тоже помог стать счастливой вместе с моим любимым человеком. Я очень рада что обратилась к нему. Спасибо Мария за Ваш отзыв об Аморае, благодаря ему,я узнала об этом мастере.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 Колдун Аморай...
08/12 Колдун Аморай...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности