Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Натурамед отзывы

105064, Москва, Б. Казенный пер., д.5, офис 7, 8(495) 648-68-27. http://www.naturamed.ru/

Хочу поделится своим отзывом с другими людьми. Я очень во многих местах была на чистке организма, и есть с чем сравнивать. По поводу Натурамед, я вам скажу так. У этой компании не правильная методика лечения. Просто напросто голодовка, а это ни есть хорошо. С подругой в октябре 2014 года, купили две путевки у них, в Санаторий который находится в городе Сочи. Приехали, отель скажу Вам так себе, ничего особенного. Купили программу за 35 тысяч на человека. Ну не буду вдаваться в подробности, скажу так, вначале к врачу, потом на анализы, потом составили программу. За такие деньги скуднее программы я не встречала. Массаж, клизма, массаж клизма. Хотя у меня со здоровьем все в порядке. Теперь внимательно, сама программа похудения, я офигела, один день нормальный еды, а остальные 6 дней соки! Так нельзя! Это очень вредно для здоровья! Не советую к ним обращаться.

Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 22/06/2015
Темы: Очищение организма, клизмы, медицинские центры


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Петина: Добрый день! Не соглашусь с вашими отзывами! Сложилось впечатление, что вы ни разу там не были. В этот санаторий езжу с мужем каждый год, в основном в ноябре. Он проходит лечение по стандартной путевке санатория, а я беру программу похудения «натурамед». С мужем в течение дня редко пересекаемся, у меня намного больше процедур и питаемся в разных залах, по его путевке питание – шведский стол, а у меня в отдельном зале – диетическое. Разницу в лечении очень тонко прочувствовали, он всегда ожидает своей очереди на процедуру, бывает, даже ждет по полчаса, а у меня все по расписанию, что очень удобно. Всегда ему говорю, бери натурамед, и нервы подлечишь и похудеешь, так он любит хорошо поесть, что ни на какое диетменю в жизни не согласится. В санатории хорошая медицинская база, есть и диагностический кабинет. Проходить там лечение в одно удовольствие, а главное, что есть результат. Вечером любим прогуляться по территории вдоль моря, насладиться красивым закатом и подышать морским воздухом. Погода в это время года уже холодная, дует сильный ветер, поэтому запасайтесь теплыми вещами. Палаток с шаурмой у санатория не видела, только большую афишу с концертами и кассой по продаже билетов. Есть магазины и кафе напротив санатория, но мы туда не ходим. Раз приехали на лечение – надо оздоравливаться. Перед отъездом в Москву заезжаем на Форелевое хозяйство, там продается всегда свежая и копченая рыба. Недалеко от санатория есть рынок продуктовый, там можно купить различные специи, хурму, чучелу и многое другое.

Яна: Абсолютно не понятная программа похудения! Ни чем не помогло. Отель в Сочи вообще не понятный, какие то разные залы, ВИП, Эконом, бред какой-то!
Еще раздрожало то, что прям под воротами отеля, стоит палатка, там продают шаурму! Это нормально?

Центр естественного оздоровления "НатураМед": Уважаемая Ксения! Подскажите, пожалуйста, Ваши ФИО, даты заезда и контактный номер телефона, мы обязательно свяжемся с санаторием и уточним, какой перечень процедур был Вам расписан и какое питание назначено. За все время работы Центра, это первый негативный отзыв об оказании услуг по программам «НатураМед». Основной принцип программ: очищение организма на клеточном уровне, в среднем 8-10 процедур в день и 5-ти разовое диетическое питание (из них 2-3 дня свежевыжатые соки или разгрузочные дни), медицинская база санатория располагается на 3-х этажах. Проведение голодовки не является принципом программ «НатураМед». Если на основании Ваших данных будет выявлено недобросовестное отношение и некачественное оказание услуг, обязательно проведем работу с медицинской службой санатория. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем санатории и программах. Благодаря Вашим отзывам, мы узнаем о возникших проблемах и работаем над ними.
Мы очень дорожим каждым нашим Клиентом, поэтому всегда стараемся оказывать услуги максимально высокого качества. Каждая оздоровительная программа «НатураМед» – это 5-разовое диетическое питание, сокотерапия 2-3 дня (только по назначению врача), 8-10 процедур в день, отсутствие очередей на процедуры, индивидуальный подход. Мы не практикуем голодовку, так как правильное диетическое питание является одним из элементов эффективности наших программ. С перечнем процедур по программам «НатураМед» можно ознакомиться на официальном сайте компании - www.naturamed.ru либо по телефону 8(800)555-09-23.
Оздоровительные программы Центра "НатураМед" базируются на комплексе глубокого очищения организма по методу эндоэкологической реабилитации знаменитого ученого Ю. М. Левина (ЭРЛ). Лечебно-диагностический центр санатория «Южное взморье» занимает лидирующее место по оснащению и возможностям среди здравниц Черноморского побережья Краснодарского края. Мощности санатория позволяют проводить практически любые обследования и лечебно-профилактические мероприятия. Все кабинеты оснащены современным отечественным и зарубежным оборудованием. Также, эндокринологический центр санатория - единственный на Черноморском побережье, в котором проводится полномасштабная диагностика заболеваний щитовидной железы, диабета и других нарушений эндокринной системы человека.

Еще раз, спасибо за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Центр естественного оздоровления «НатураМед»
Адрес: Москва, Большой Казенный пер., д.5, офис 7
Контакты: Тел.: 8 (800) 555-09-23
E-mail: info@naturamed.ru
Официальный сайт: www.naturamed.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/05 ООО Медицинские...
17/04 ООО Медицинские...
13/04 ООО Медицинские...
02/03 ООО Медицинские...
26/10 Медицинский...
14/02 Медицинский...
05/02 Медицинский...
31/01 Медицинский...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности