Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Алмаза Графт

moscva

Воспользовалась услугами колдуний Алмаза Графт. Осталась довольна работой. Сняла порчу и венец невезения. Раньше что бы не начинал - не везет. Теперь у меня все хорошо и везет в работе. Истинная целительница.

Автор отзыва: alina. Дата отзыва: 22/06/2015
Темы: koldunii


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Какой бесплатный приём? Я платила деньги ща приём. И ещё за гадание. Гадание ни какое. Ничего не угадала.

Арина: Приём может и бесплатный! Но денеги онаатлюбит. Я платила ей ещё 1 год назад. Отдала в общей сложности 100 ххх рублей. Нет результата! Потом совсем номер сменила.

ИринаЯ была у колдуньи Алмазы Гиафт 2 дня назад. Приему нее бесплатный, пришла вернутьмужа. Первое впечатление очень двоякое, все Алмаза Графтсама про меня рассказала, при чем детально, наводящих вопросов не было, за обряд сказала, откупишься по возможности, смутило ее давление и страшный антураж офиса. Работать начали. Отпишусь по результату. Но прозвище колдунья Пиковая дама Алмаза Графт точно получила не зря.
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина: У всех всегда будет свое мнение, и у каждого свои ситуации, но лично мне колдунья Алмаза Графт помогла вернуть мужа, который ушел к коллеге по работе. И я ходила по разным гадалкам и колдунам. Но именно Алмаза Графт с помощью своей магии каббалы помогла мне.
Мое искренне мнение, что именно за силу и способности ее и прозвали колдунья пиковая дама.

P.S. наверняка мой отзыв сочтут заказной, но я действительно пишу от чистого сердца и крайне возмущена всей грязью, которая льется на Алмазу графт в интеренете.

ИринаМнения у каждого разные..Я пришла к ней года 3назад погадать.сначало не поверила.Все стало сбываться,я поняла что не обманула,сказала правду.начала снимать порчу,и вот уже на протяжении 2лет я только и хожу просто как к советчику.могу сказать только одно-Огромное Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГалюсяАлмаза Романовна просто????????????????????????
Возможно, данный комментарий заказной.

Графт.Алмаза.Романовна.Всем доброго времени суток смотрю тут много обманутых мной так слушайте кто был у меня на преёме и у вас нет результата или что то не так знайте я не прячусь вот мой номер звоните приходите +7-925-599-49-17 я все исправлю! БЕСПЛАТНО!!! Графт.Алмаза.Романовна.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимБыл на преёме у Алмазы Графт сделали пару обрядов все как обещала так все и есть.Алмазочка спасибо вам огромное всю жизнь буду вам благодарен..
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаЯ ХОЧУ вам всем сказать я уже знакома с Алмазой Графт лет 7 или 8 и с первого похода к ней у меня все отлично ???? я очень блогадарна её результат есть на 1000%???????? !!!советую!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Лика: Пришла на прием к этой шарлатанки! Наговорила всякой чуши, содрала у меня деньги за прием 3000 рублей. Но еще надо было делать какие то обряды. Отвратительное остался осадок. Ничем не помогла. Общая сумма которую я отдала этой шарлатанке 200 000 рублей.

Луиза: Что-то заглохло все...вы где? Коля, наступил результат?

Луиза: Коля, а что вы у нее делали? Сколько времени прошло? Что она вам говорит? почему нет результата?

Викусик: Вот да, Даш, абсолютно согласна. И довольные, и недовольные всегда есть. Я отношусь к довольным :). Гадание мне дико понравилось. Думаю еще к ней сходить. Странно читать такие отзывы, как у Коли

Коля: Все вранье. Результата ноль. Деньги берет огромные. Результата реально нет. Поверьте мне.

Соня Позднякова: С подругой ходили вместе, одна боялась. В качестве моральной поддержки она была со мной во время приема сидела в соседней комнате, а когда я вышла тоже заинтересовалась и решила погадать, и тоже была довольна.
Помимо гадания, я делала у Алмазы приворот (через некоторое время после 1 приема), об этом она советовала особо не распространяться. скажу лишь что результат есть...

Даша: Недовольные всегда найдутся, так же как и довольные. Делайте выводы сами и никого не слушайте. Хотела написать хороший отзыв но боюсь на меня накинутся такие как Вая(
Я никаких приворотов не делала, никаких обрядов
Просто на гадание ходила, мне понравилось очень..

Вая: ОЙ, ну не надо тут заливать! Все это вранье, я отдала кучу денег ей, и ничего она не сделала. Все это развод на деньги.

владимир: Порчу мне сняла тяжелейшую. Жизнь заиграла яркими красками
Те кто этого не испытывал не поймут.

Иван Кострюков: У меня была проблема такая. у нас с девушкой ухудшились отношения. С мая месяца ругались ругались потом дошло до того что она сказала что нет никаких чувств ко мне . Я жил с нашим ребенком, а она ушла к другому, так продолжалось два месяца. Но я решил бороться, обратился к Алмазе Графт. Пришел на консультацию, она начала описывать нашу ситуацию с Верой, как она есть, т.е все по полочкам. Сейчас проводит несколько обрядов, я надеюсь все получится, я верю.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/09 Кто был у гадалки...
02/09 Рубина...
20/04 Алмаза Графт
19/10 Алмаза Графт
15/09 Алмаза Графт
27/07 Алмаза Графт
27/07 Алмаза Графт
27/07 Алмаза Графт


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности