Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Адвокат Кульков Владимир Викторович

http://www.advokatkulkov.ru/

Наш так называемый «друг» взял год назад деньги под бизнес. А вот возвращать их явно не собирался. Я видел, что бизнес у него идет в гору, но что-то денег при этом своих не видел. «Друг» в итоге стал скрываться и не отвечать на звонки. В полиции нам сказали, что это гражданско-правовые отношения. Мы подключили адвоката. Нами занимался как раз В. В. Кульков. Он-то и помог решить весь вопрос — в результате его настойчивости мой должник вынужден был продать имущество, но долг выплатил. Не могу поэтому не поблагодарить В. В. Кулькова. Спасибо ему!!

Автор отзыва: Ярослав. Дата отзыва: 19/06/2015
Темы: юрист, спб, адвокат


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вера: Хочу выразить признательность Кулькову Владимиру Викторовичу за его отношение, за профессионализм и помощь! Мы обращались к нему из-за неприятной ситуации с родственниками, связанной с разделом имущества, которое нам досталось в наследство. Кульков В. В. помог разобраться с этим через суд, мы довольны результатом.

Наргиза: Огромное спасибо Кулькову Владимиру Викторовичу! Наша семья очень признательна этому адвокату, что вытащил нашего сына из тюрьмы и ему дали всего лишь условное. Огромное спасибо!

Юля: Было дело о семейном споре и разделе имущества, бывший муж хотел оставить ни с чем. НО по итогу суд был на моей стороне и я понимаю, что в этом заслуга полностью моего адвоката и правильно представленных суду аргументов и документов.

Вера: Помог вернуть сына, спасибо от всей души.

Анюта: В ДТП с мужем пострадали люди, он сам два месяца был в больнице, да ещё дело на него уголовное завели. Я к Владимиру Викторовичу записалась, он помог решить это дело в нашу пользу, вот такой он специалист, надёжный и грамотный.

Дмитрий: Владимир Викторович принял участие в моём деле, защищал в суде, до суда проделал большую работу. Только положительное могу о нём сказать.

Вадим: Вот этого юриста порекомендовать не грех. Столько он добра сделал людям и моей семье, в том числе. Спас нашу дочь от огромного срока, по статье 228 УК РФ, а ещё сын брата был оправдан после ложного обвинения в ДТП с тяжкими последствиями. Мы благодарны Владимиру Кулькову, ему можно и нужно доверять!

Никита: У друга узнал я про адвоката Кулькова, он в прошлом году обращался нему, мне же остро понадобилась помощь юриста недавно. Вспомнил про Владимира Викторовича. Убедился снова, только уже на своём опыте, что адвокат дельный, он меня вытащил из ямы, считай. Полицейский подкинул траву, мне шили 228 УК РФ, вот и не срослось у них из-за Кулькова, то вмиг всё раскусил и разбил обвинение вдребезги.

Вадим: С другом попали в компанию к ребятам, которые как оказалось наркотиками приторговывали. Мы об этом не знали, а тут полиция нагрянула, всех повязали, а потом было следствие, которое не видела разницы между теми, кто действительно виноват и нами, кто просто находился в этой квартире. Мой отец выручил, нанял нам адвоката, который вмешался в процесс и смог убедить следователя, что мы не при делах и тот согласился с доводами Кулькова Владимира Викторовича. Хороший юрист оказался, батя не прогадал

Алексей: Первое моё обращение подобного рода, раньше проблем с законом не имел, но тут пришлось столкнуться с беспределом со стороны гаишников, которые мало того, что у меня вымогали деньги, так ещё и обвинили меня в нападении, когда я отказался деньги давать. Только адвокат Кульков и помог, выступил за меня в суде, смог доказать мою невиновность и поставить на место зарвавшихся представителей закона.

Игорь: Человеку, оказавшемуся под следствием, часто уже мало что может помочь, кроме по-настоящему хорошего адвоката и именно таким является Кульков Владимир Викторович, его я знаю не только по своему опыту, но и опыту друзей и знакомых, которые прибегали к его услугам. Мы все могли убедиться, что для этого человека слово честь профессии и обыкновенные человеческие качества не пустой звук.

ЮлияЕсли бы не Владимир Викторович, так и преследовали бы нас видимо коллекторы.. А там, быть может, еще бы и от слов к делу перешли.. А с помощью Владимира Викторовича удалось все решить в нашу пользу через суд, больше они нас не преследуют.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лариса: Да забыла добавить. Работал он со мной в суде по кредитным договорам. Ничего не выйграл! Вот я как дура начиталась положительных отзывов о нем, и поверила.

Лариса: Добрый вечер! Не советую чиать эти заказные отзывы. Адвокат он ни какой, поверьте мне! Проверенно на практики.

Влада: У меня сложилось положительное мнение про работу данного адвоката, правда прибегать к его услугам приходилось только раз. Но его работа произвела впечатление, все четко, ясно, в плане оплаты его услуг так же. Это специалист которому можно доверять, ничего не скрывает от клиента и не обещает золотых гор

Виктория: Добрай день! А Кульков случайно положительные отзывы сам себе не пишет? Прям почитаешь по отзывам чудо,а не адвокат!

Марина: Вита, лучше конечно позвонить и узнать. Мы так и делали. Потому что в конце концов, даже цены на сайте ведь могут меняться. А если говорить в целом, то в принципе этот адвокат вполне щадящие цены ставит на свои услуги.

Вита: А сколько стоят услуги этого адвоката? Не нашла просто на сайте цену. Или лучше ему позвонить и все узнать? У нас вообще ситуация не такая тривиальная, связанная с недвижимостью. хотелось просто проконсультироваться у хорошего адвоката, который действительно знает свое дело. А о Владимире Викторовиче мы много хорошего прочитали..

Марина Викторовна: Знакомый адвокат и нашей семье. Мы к нему из-за коллекторов когда-то попали. Отстоял честь и достоинство нашей семьи. А то эти поганцы какие только кляузы не писали на нас в подъезде, хотя нами уже все долги были уплачены. Видимо, еще денег выбить хотели. Но не тут-то было!

Леонид: Николай, Макар, у нас дело как раз в досудебном порядке разрешилось. За что конечно же спасибо Владимиру Викторовичу. Очень ответственный специалист. Друзья не наврали нам, когда его советовали.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/12 Адвокат Мамонов...
28/08 Адвокат по...
19/07 Отзывы об...
25/03 Адвокатская...
09/11 Адвокат 24
26/11 Адвокат...
20/08 Гордеева...
15/04 Адвокат Соболев...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности