Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Черный маг Семён

magsemen.umi.ru

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв о маге Семёне.
Этим отзывом я хочу помочь людям,которые оказались в подобной ситуации,ну не знают где найти помощь.
Я жизнерадостный человек,всегда веселая,общительная.Но год назад я столкнулась с страшной проблемой.Со мной стали происходить страшные вещи.Я стала как бы отдаляться от внешнего мира,я замкнулась в себе,меня никто и ничего не интересовало,я отдалялась от всех близких мне людей.Мои подруги говорили что я очень изменилась,все задавали мне вопрос что со мной случилось.Мне казалось что со мной все хорошо,я жила как во сне.Но что все не так хорошо я поняла когда стала очень болеть,я внезапно начала худеть,я не хотела ничего и никого видеть и слышать.После этого я поняла что мне нужна помощь не врачей,а нужен хороший специалист в области магии.Я стала думать что меня сглазили.
Я обращалась к гадалкам,экстрасенсам разным,никто мне не мог даже сказать в чем дело и что со мной.Все обещали помочь,но результата я так и не увидела.Всем нужны были только мои деньги,меня просто обманывали.Я только что и делала что искала помощи,много читала и общалась с людьми на разных магических форумах,и одна женщина дала совет обратиться к магу Семёну.Я ее послушала и не стала ждать не минуты,написала письмо магу Семёну о своей проблеме.Совсем скоро маг ответил и попросил выслать ему мое фото.На следующий день пришел ответ от мага Семёна,где было написано что на мне порча и что мне грозит большая опасность.Маг Семён сказал что мне срочно нужно встретиться с ним и что я в опасности.Когда встретилась с магом Семёном,я у него спросила: " что со мной,и за что со мной так бог поступает "!? А маг Семён мне ответил:" с тобой это не бог делает а не хороший человек,которого за это дьявол хвалит" .
Я не могу передать что со мной происходило в эти дни и минуты-это ужас!
Маг Семён избавил меня от этого проклятья ,как и обещал.Если бы не маг Семён,этот отзыв я бы скорее всего не написала уже.
Спасибо Вам Маг Семён.

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 18/06/2015
Темы: Услуги мага


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

Ренат: Маг Семён наверное один из лучших магов.Я поддерживаю дружеские отношения с магом Семёном,всегда за советами к нему обращаюсь.Человек умнейший!

Наталья: Слышала за Семена много раз.На многих форумах мне советовали обратиться к нему.
Были проблемы с братом(начал злоупотреблять алкоголем и бросил семью)
После того как я обратилась к магу Семену прошло 3 месяца.Брата как вернули мне прежнего,бросил пить,с женой не разлей вода,веселый и счастливый.Пить бросил совсем.
Рекомендую мага Семена всем кто столкнулся с похожей ситуацией!

Евгения: Я тоже не знала к кому обратиться,были проблемы в отношениях с парнем.Маг Семён помог мне решить эту проблему.Сейчас все замечательно,стало даже лучше чем было.Специалист хороший.

Анастасия: Здравствуйте.Валентина,могу ли я с Вами связаться по почте?Хочу с Вами поговорить. zhukovva@mail.ua
Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/06 Черный маг Семён


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности