Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гадалка, маг, экстрасенс Татьяна Виулова

 >> Это ответ на отзыв Гадалка, маг, экстрасенс Татьяна Виулова
vezoter.ru

Татьяна Виулова супер ! Все правильно нагадала, всё сбылось. Моя свекровь бегала к ней за советом, так Таня сразу все болезни на ней увидала и помогла !

Автор отзыва: Зинаида. Дата отзыва: 18/06/2015
Темы: эзотерика, ясновидение, гадалка, непознанное, мистика, магия, гадание


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Шарлатанка Татьяна Виулова - мошенница. Она никогда ни кого не принимает лично и своего адреса никому не дает.

Инга: А где она проживает..подскажите пжл

Лала: Реальные координаты нужны Татьяны а то много под нее пашут .

Гость: Татьяна Виулова просто космос,все видит,безусловно есть дар.Она,это чудо господне!!!;

Осипенко Валентина: Хочу написать о Танечке ! Эта мудрейшая женщина просто воплощение ангела на земле. В ней столько света, добра и желания помочь.

Стеша Забриченко: Татьяна Виулова странная женщина, но очень честная. Может мне показалось, что она странная... У нее есть реальный дар. Это без сомнений. Мне кажется что таких людей осталось еденицы. Когда захожу на сайты, то экстрасенсов больше тысячи и каждый себя пиарит. Татьяну мне порекомендовали - я считаю, что это лучшая реклама для медиума. Так что я осталась довольна.

София: Татьяна Виулова источник моих удач и всего хорошего, что произошло со мной за последние 2 года. Я любительница личных приемов )) Поэтому долго пробивалась к Танюше на личный сеанс. Мы с мужем ездили в Израиль поправить здоровье и там я случайно услышала про Татьяну в хостеле. Пришлось задержаться в Израиле еще на две недели, но я все же попала на прием )) Мы гадали на кофе сначала и Татьяна ничего с меня не вязла. Второй раз я сама решила заплатить и был сеанс ясновидения. Очень точно все увидела Таня и словно прочла меня, как книгу. У меня аж мурашки по коже бегали )) Меня на тот момент много проблем мучало : не получалось забеременеть в течение долгого времени, здоровье пошатнулось и все валилось из рук. Ну Танечка пообещала, что будет молиться и все решится. Поздравьте меня, я жду ребеночка на 7 месяце )) Такие вот дела чудные она творит

Гость: Случайно нашла эту станничку попробую оставить свой отзыв

Заказала у Татьяны гадание. Вместо 1 дня ждала результатов целых 3 дня, но была очень удвилена тому как точно все описано. Прошлое и настоящее на сто процентов попадание. То есть ожидание было оправдано

Гость: Все гадания точные. Спасибо

Галина Потрещук: Здравствуйте, меня зовут Галина и я работаю с Татьяной уже 4 года. Прочитала какой-то нелепый отзыв " созванивался с людьми которые обращались к ней", до слез рассмеялась. Вы с ума сошли ? Татьяна все свои контакты держит в секрете, учтиво сохраняет конфиденциальность каждого, кто к ней обращается. Вы нагло врете в своем отзыве. Бывает, что Татьяна не всегда успевает ответить, но она никогда не кормит обещаниями. Если что-то не может сделать, то напрямую говорит об этом. Вам нечем заняться, кроме как писать гадости об этом замечательном специалисте ?

Ирина: Татьяна очень сильная ! Нереально сильная. Что за чушь тут написана ??? Она моего ребенка на ноги за пол года поставила. Врачи сказали "Ходить не будет", а Татьяна своими молитвами и советами сотворила чудо. Пусть языки отсохнут у тех, кто скажет о ней плохо. Такого человека найти очень сложно ! Я без работы сидела так теперь нашла работу. А Татьяна мне бесплатно все помогла, войдя в мое положение. И помогла работу найти. Святой человек !

Анастасия: Что за сайт ?

Гость: Людиии обман это, отвалил деньги , есть переписка , никакой помощи , кормила обещаниями , созванивался с людми которые обращались к ней , н какой помощи , наеба....

Димон: Классная баба ! Сам не ходил к ней, но мои ребята в гараже её хвалили. Вовке - корешу моему она сильно помогла. Это не цирк, точно говорю !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
19/11 +79181318323 Аксенова...
04/11 Маг Борис...
23/10 Маг Елена из...
19/10 Елена -...
20/08 Целитель Нина...
07/07 Курс Оракул мадам...
17/05 Ясновидящая...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности