Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Питерстей

http://piterstay.ru/

Снимали у них квартиру на Пушкинской. Очень хорошо обставлена, уютная, чисто и достаточное количество электро-приборов. Нам очень понравилось! В Питер планируем еще по осени вернуться, будем у них же бронировать квартиру.

Автор отзыва: Вероника. Дата отзыва: 17/06/2015
Темы: отель, апартаменты, спб


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктор: Отличная компания, поддержу отписавшихся. Сами снимали у них квартирку на Мойке, считаю, отличный вариант подобрали нам. Во-первых, вполне устроила сама цена, она соответствовала реальности и не была высокой. А во-вторых, очень понравился их сервис - все своевременно делают. Когда придется еще раз ехать в Питер, буду уже сразу знать к кому обращаться (а не так как в этот раз, долго выбирал через какую контору снимать).

Маргарита: Оля, ну мы вот останавливались не в сезон. Напротив, сейчас цена упала. Претензий у нас лично нет, так как все наши просьбы были выполнены (вплоть до того, что когда мы пришли уже еда наш ждала в холодильнике). Ну и квартира очень приличная нам досталась.

Оля: А кто может подсказать, сейчас, не в сезон, у них дорого апартаменты стоят? И не появилось ли у кого-нибудь претензий? А то я разные мнения на их счет читала, но вроде больше хорошего пишут...

Вероника: Лиза, в смысле как скоро? Как только приезжаете...Странный вопрос. Промедлений на нашей памяти не было, хотя мы к их услугам уже не первый раз прибегаем. С квартиры на квартиру нас тоже не водили. За других ручаться не могу.

Лиза: Я так почитала, много позитивного про них пишут...Правда и несколько негативных комментариев встречала, но мне кажется, что это все от личного восприятия зависит. Просто слишком много каких-то субъективных вещей там видела..Так вот, меня такой момент интересует и будет здорово, если кто-то подскажет, а как скоро они выдают ключи? Бывают ли промедления и правда ли вот так с квартиры на квартиру могут водить? Были у кого-нибудь такого рода накладки?

Лиза: Я так почитала, много позитивного про них пишут...Правда и несколько негативных комментариев встречала, но мне кажется, что это все от личного восприятия зависит. Просто слишком много каких-то субъективных вещей там видела..Так вот, меня такой момент интересует и будет здорово, если кто-то подскажет, а как скоро они выдают ключи? Бывают ли промедления и правда ли вот так с квартиры на квартиру могут водить? Были у кого-нибудь такого рода накладки?

Петр: Сева, да, ранний заезд у них предусмотрен. Не знаю правда, во всех ли квартирах...Но скорее всего. А у них все квартиры очень неплохие. Но если нужно, чтоб по цене было меньше, то лучше в сегменте "стандарт" смотреть на сайте их.

Сева: А кто-то знает, у них есть возможность раннего заезда? И где бы было дешевле у них брать квартиру, но все-таки чтоб условия были неплохие? А то не хотелось бы, чтобы что-то не работало и т. д.

Петр и Алиса: Мы тоже у них как-то останавливались, действительно хорошее впечатление и у нас осталось. Все продумано, квартира убранной была, никаких нареканий у нас не оставила. Спасибо, что за всем следили и нам не приходилось несколько раз об этом напоминать. В Питере будем еще по зиме, наверняка тут же остановимся.

Вероника: Нет, вещей там хватает. Посмотрите в конце концов на сайте) Сами убедись. А так да, я имела ввиду что где-то евроремонт, а где-то попроще сам антураж. Вы правильно подметили это слово.

Нина: Попроще в оформлении - это в каком смысле? Там не хватает каких-то бытовых вещей? Или чисто антураж проще?

Вероника: Нет, вовсе нет! С чего вы так решили?? Тоже центр города. Просто там сама квартира попроще в оформлении. Ну и от сезона конечно много зависит. сейчас наверное стоить будет повыше.

Нина: Но дешевле, это наверное уже не центр города? Где-то на окраине, откуда придется добираться тяжело на транспорте? Не знаете?

Вероника: Минусов не было, нам все очень понравилось! А наша квартира стоила 3800. Не такая дешевая, возможно, но очень комфортно было. Да и там есть и дешевле варианты. Есть и за 2200, насколько я помню.

Нина: Вероника, скажите пожалуйста, а дорого вот так стоит снять квартиру? Мы тоже думаем в Питер выбираться вскоре.. Вообще вам понравилась компания по обслуживанию? Правильно я понимаю? Какие-то минусы были?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
06/12 ART-город
28/08 Адвокат по...
26/04 Get Parket циклевка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
04/08 Дом Мебели из Сосны
01/03 Отзыв о циклёвке...
12/02 Ремонт дизельной...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности