Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сеть стоматологических клиник « Клуб Голливудских улыбок»

Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2

Всем, кто нуждается в стоматологической помощи, мои самые искренние рекомендации специалистов клиники «Клуб голливудских улыбок»! Добросовестное отношение к работе и высокий профессионализм делают чудеса. Современное оборудование и комфортные условия лечения, вызывают доверие к врачам. То, что все пройдет безболезненно, можно даже не сомневаться. Предложенная чашка кофе в ожидании, тоже о многом говорит. Рекомендую.

Автор отзыва: Макс. Дата отзыва: 15/06/2015
Темы: Сеть стоматологических клиник


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Лечимся всей семьей здесь, многим друзьям уже рекомендовали эту стоматологию. Огромное спасибо доктору Сали за внимательность, профессионализм и умение сопереживать. Сали Вы просто прелесть! А пломбочки – это произведение искусства))))!

Антон Поступаленко: Большой респект доктору Коржову! Вырвал зуб мудрости нижний так, что я не почувствовал боли! Зажило все через день. Я теперь всем своим знакомым рассказываю, что у Коржова не страшно!!!

Наталья: Посещаем всей семьей клинику Голливудских улыбок уже полтора года, сервис замечательный! Очень радует соотношение цены и качества, а результат лечения всегда на высоте! Очень рекомендуем клинику всем, кто хочет получить качественное лечение за невысокую цену :))

Елена Акуленко: Оставляю мега-положительный отзыв своему лечащему врачу Коржову Ивану Сергеевичу. Очень благодарна за Ваш труд и за терпение с таким непростым пациентом как я)))!

Стас: Решил не мудрить с выбором клиники, а просто найти самую лучшую. Выбрал клинику Голливудских улыбок. Мне все очень понравилось. Отличная команда Врачей, современное оборудование, профессиональное отношение к работе и пациентам- это я увидел в клинике за время моего лечения. Кроме всего, благодарю доктора Коржова Ивана Сергеевича который меня лечит, спасибо за отличную работу!

Ксения: Сегодня была на чистке зубов в клинике. Клиника шикарная! Сервис на высоком уровне! Огромное спасибо доктору Юлии Игоревне! Очень внимательная, аккуратная, приятная доктор! Таких в стоматологии я еще не встречала! Профессионализм на высоком уровне! Зубы беленькие! Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Артур Панов: Очень всем спасибо. Был на Лубянке здесь у Хельмута. Лечение прошло супер!! Не спешил как в другой клинике. По деньгам норм…не дешево, но и не дорого. Буду ходить сюда еще.

Кристина Реутская: Нашла в Интернете Клуб Голливудских Улыбок и вот вчера успешно закончилось мое лечение. Безумно благодарна клинике за свою новую улыбку! Очень приятный персонал,уютная атмосфера, удобный график приема, грамотные специалисты. Огромное Вам спасибо, Азамат Алиевич,за Ваш труд! Больших Вам успехов! Всем желающим пройти лечение рекомендую именно эту клинику!

Алина: Нашла по отзывам Клуб Голливудских Улыбок и ни разу не пожалела, что попала со своими проблемами зубными именно к вам. Очень уютная атмосфера, что уже настраивает на нужный лад и успокаивает(хотя я не из самых трусливых,но))))) Очень красиво всё и современно что тоже создает нужный настрой))) я лечилась у доктор Сали и полностью довольна результатами лечения и рекомендациями по уходу за зубами! Вообщем буду теперь рекомендовать эту клинику всем своим знакомым!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Сеть...
16/12 Сеть...
08/11 Сеть...
27/06 Сеть...
03/06 Сеть...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности