Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фитобочка от Казкедр

Новосибирск ул. Даргомыжского, 8а/1 оф. 307

Качество фитобочки просто ужасное, через 3 месяца после покупки у нас просто лопнуло дно, причём щель просто огромная, заделать её как-то не возможно. Связывались с компанией, но нас всё кормят завтраками, уже 1,5 месяца ждем звонка. С самого начала хотел с экономить, думал особой разницы всё равно ведь нет, а в итоге сам же и наступил на грабли, лучше бы взял бондарную фитобочку, так она действительно мне бы года служила, а не несколько месяцев.

Автор отзыва: Женя. Дата отзыва: 08/06/2015
Темы: фитобочка, казкедр, kazkedr.com, kazkedr, кедровая бочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семен: Умудрился заказать здесь два изделия: бочку и ик сауну. Что одна, что вторая оказались ОЧЕНЬ низкого качества. Бочка спустя полгода дала крен, повылазил клей, хотя кричали и божились, что нет у них такого. Сауна сделана топорно, сколочена кое - как, поверхности шершавые.. Само дерево показалось мне недостаточно просушенным. Какое - то рыхлое все. В общем, судиться, конечно, не стал, хоть и деньги большие - около 200 тысяч им отдал и бочка для моего салона - товар расходный. Но вот сауна - позорная. Слов нет как обидно. Теперь смотрю в сторону бондарной.

Анатолий Андеевич: Вот попал так попал! И чего я дур*к сразу не поискал отзывы :( Купил я это чудо в декабре, вроде как подарок жене на новый год, попользовалиь мы раза 4 в январе и я начал замечать непонятный мусор внутри бочки после того как просохнет она. Оказалось что это из стыков что то высыпается (похоже на клей). Уже видны небольшые щели, пока не критично но что то мне подсказывает что это только начало... Как чувствовал что нужно было бондарную бочку покупать!

Саша: Карина зачем переплачивать скажи? Проще купить фитобочку за 31 тысячу на 5 лет, которая действительно лечит или же покупать столярные изделия каждые пол года, которые не понятно из чего и как делаются? Вполне выбор очевиден и многие пытаются это донести, лично я благодаря отзывам купила хорошую качественную фитобочку, которая действительно лечит и улучшает моё здоровье, сплю по ночам просто как слон, хотя раньше в чудо фитобочки просто не верила.

Карина: Ну вы загнули, конечно бондарные фитобочки намного лучше и по качеству и по долголетию, но всё же не отходите от темы. Думаю столярные фитобочки тоже не плохие.

Василий: Тоже покупал фитобочку когда-то у Казкедр, так вот качество действительно ужас, через 2-3 месяца вонь стояла на весь дом, пришлось выкинуть фитобочку. В итоге по совету доктора взял бондарную фитобочку, проблем вообще нет
http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

Артур: Кстати советую вам посмотреть это видео, очень интересное, поможет вам правильно сделать выбор.
http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU

Вики: Не поверишь, но у меня почти такая же история сначала обжегся у Казкедр, а потом уже покупал у роскедр фитобочку. Что тут скажешь, кто поймет нашу натуру. Кстати мне еще повезло я попал на акцию от Казкедра, поэтому не много денег спустил, хотя всё равно обидно(25 шт сгорело просто), лучше бы сразу купил бы роскедр фитобочку, стоит она не так уж и много.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/09 Производство «...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр
12/08 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности