Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

BagsBany, Интернет-магазин аксессуаров

 >> Это ответ на отзыв BagsBany, Интернет-магазин аксессуаров
г. Москва, ул. Люблинская дом 5 офис 45. Ближайшее метро: м. Братиславская или м. Марьино . Телефон: 8-800-555-73-72. Сайт: http://bagsbany.ru e-mail: clients@bagsbany.ru

Заказала себе на сайте BagsBany кошелек Гермес пудрового розового цвета!Он отлично подошел мне под клатч, качество отличается от дешевых или поддельных моделей. Спасибо коллективу магазина BagsBany, отовариваюсь у них уже не в первый раз и, как всегда, быстрая доставка, все организованно и безупречно!

Автор отзыва: Наташа. Дата отзыва: 04/06/2015
Темы: интернет-магазин, аксессуары, кошельки, сумки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
елена: жулики

Мария: Ну что, начну с того, что очень хорошо разбираюсь в оригинальных сумках Hermes, и обмануть меня очень тяжело. Копию или как модно сейчас говорить дубликат отличу от оригинала сразу. В своем гардеробе имею 3 произведения от этой компании - естественно в оригинальном исполнении. Так как настал кризис да еще и с мужем развелась, пришлось ужать пояса!) а сумочку новую хочется очень! Вообщем стала бродить по просторам интернета и искать самую качественную копию сумки Hermes. Все перерыла, интернет магазины желать лучшего, одно Г.... продают и качество интернет магазин отвратительное, и 5 минут не могу просидеть чтобы что то просмотреть, все неудобно и мрачно. Однако наткнулась на сайт Bagsbany.ru - первое впечатление - ВАУ! все так красиво, удобно и ничего лишнего. Стала выбирать Hermes Kelly из последней коллекции. К моему удивлению у них большой ассортимент. Долго ковырялась, звонила в колл-центр расспрашивала про отличия и так далее. Заверили что все сумки производством фабрики Valentino Orlandi - являются точными дубликатами оригинальных изделий и шьются из тех же материалов, что и оригинальные. Тогда вопрос- а почему цена такая маленькая, как минимум в 10 раз дешевле? Отвечают, что мол производство дешевое и за бренд не берут наценку и нету документов оригинальных, так как дубликаты. Вообщем все шично со слов И на фото выглядят классно. Решила рискнуть и заказать себе вот эту сумку ( http://bagsbany.ru/zhenskie-sumki/hermes1980/ ). Привез курьер на следующий день, взрослый мужчина с представительным видом. Сумка была в чехле фирменном как у оригинальных, в коробке и в картонном пакете Hermes. Интересно как, подумала я) Достала сумку, взяла в руки, первое что пришло на ум - ХОЧУ) не знаю как у вас милый женщины это бывает, поймете ли вы меня, но у меня прям всплыли образы, где и в чем я с ней буду появляться в свете)))) Очень хорошо сделана, как оригинальная и кожа такая же Veau Epsom, фурнитура очень качественная 18 k золота, я была очень впечатлена, что в Италии стали делать дубликаты да еще такого качества. Цена конечно не маленькая - 195 000 рублей, однако оригинальная стоит 24 000$ долларов, поэтому я сэкономила очень много. Расплатилась с курьером и он уехал. На след день поехала в бутик Hermes сравнивать, вдруг я что- то не углядела или пропустила. В магазине никому ничего не говорила, с томным взглядом в очках быстренько все сравнила, посмотрела, не нашла отличий. "Ура"- сказала я себе. неужели нет никакого обмана и подвоха, к которому мы все привыкли в интернете, оказалось что все честно. Я перезвонила в магазин Bagsbany.ru и поблагодарила их за сервис и такой качественный товар. Они пообещали мне скидку 10% на следующую покупку! и попросили написать отзыв. Вот написала! Спасибо всем за внимание. Отзыв честный и основан на реальных событиях. Впервые в жизни хвалю кого то в интернете. Спасибо Bagsbany еще раз здесь заочно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/10 Дисконт сумок...
23/08 Дисконт сумок...
16/08 https://marcjacobs.ru.com...
15/01 работа магазина...
11/11 Artis-Moda
18/10 Обувь "Эконика"
06/08 Artis-Moda
29/07 Artis-Moda


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности