Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Оконная компания "ОконПром"


Взяла в «ОконПром» в рассрочку три окна и не жалею. Переплата – ноль. Окна изготовили и установили сразу же. Подписание необходимых документов заняло совсем немного времени. Да и чтобы получить рассрочку, не нужно было бегать по разным инстанциям и собирать десятки бумажек. Всю сумму на три окна я бы,наверное, никогда не собрала, а так и окна поменяла и постепенно за них расплачиваюсь.

Автор отзыва: Шиморина Инна. Дата отзыва: 31/05/2015
Темы: пластиковые окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Паша: Крепкая конструкция не смотря на то, что размеры были большие и не стандартные. Думаю за счет того, что собственное производство и цена нормальная. Хорошая фирма, лишнего ничего.

Гость: В этой фирме видимо дела делаются по принципу русской рулетки кому как повезёт, окна царапанные, работа не доделана, монтажник всё время переносит дату доделки.
А как выяснилось своё производство и смои монтажники - это полный блеф!!!
Сам монтажник мне в сердцах признался, что работает на несколько фирм одновременно и мой монтаж взял как подработку. Он же сообщил, что окна они покупают в какой то компании-производителе (не помню название), вот в чём причина, что они не могут отреагировать на царапины на окнах.
Надеюсь что дождусь когда мастер наконец доделает мой заказ. Очень жалею, что к ним обратился!

Николай Всеволодович: Обращался в эту фирму по вопросу установки пластиковых окон в загородном доме. О сотрудничестве остались самые хорошие отзывы. Каждый из сотрудников делал свою работу хорошо и быстро. Как результат, дом остеклен качественными окнами из немецкого профиля (КБЕ) в соответствии со сроками, прописанными в договоре. Замечаний по монтажу конструкций нет. По качеству изготовления – тоже. Окна чистенькие, белоснежные, никаких щелей или царапин. Что касается сотрудников, то все, с кем пришлось общаться, вежливые и тактичные люди.

Дмитрий: Все окна для своего небольшого загородного дома я приобретал в организации «ОконПром». Обязательства по моему договору подрядчиком выполнены на твердую «пятерочку». Окон было не два и даже не пять, были и нестандартной формы, но к их изготовлению и установке я не имею ни малейших претензий. Были небольшие проблемки, но они быстро решались: поцарапанный стеклопакет заменили, недостающую ручку – подвезли. Убедился, что организация надежная и работают в ней настоящие профессионалы.

Екатерина Молодкина: Вот как выбрать окна, чтобы и качество на высоте, и в долги не влезть? Я обратилась в ОконПром - так мне посоветовала подруга. Она себе уже поставила, а теперь и мне предложила. Чутье у нее на хорошие компании, я еще ни разу не пожалела о своем выборе. У них превосходная звукоизоляция, при этом толщина не такая уж огромная, эстетично вписываются в проем, не напирают, не нависают, элегантные и стильные - удовольствие, да и только.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Русские Окна -...
26/06 Окна Германии
21/05 Производство...
11/11 пластиковые окна...
31/10 Пластиковые окна...
11/09 Пластиковые окна
12/06 Услуги по замене...
14/05 Дивные окна


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности