Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин Уютекс

Москва

Очень нравится совершать покупки в интернет-магазине Уютекс! не первый раз заказываю там текстиль, всегда очень довольна и с нетерпением жду доставку! качество отличное, цены радуют. Советую всем зайти http://postelnoe-beliyo.ru/

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 25/05/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Заказывала в этом магазине и пост. белье, и косметику - все было нормально. До последней истории. Прежде, чем оформить заказ, уточнила по телефону, могут ли доставить в воскресенье. Ответили - да. Оформила заказ, перезвонили и сказали, что в воскресенье не работают! Комплект полотенец пришел в изрядно помятой подарочной коробке. Как такое дарить? Ее на складе засунули в низ тюка (заказ был большой). Пересортица с согласованными цветами. Обнаружила, что даже эл. почты у интернет-магазина (!) нет.Магазин стал плохим. Вы столкнетесь с хамством и ложью. Я разочарована.

Елена: Добрый день! Совершенно согласна с Татьяной.Во первых на официальном сайте невозможно оставить отзыв.Во вторых по вопросу где оставить отзыв, онлайн-консультант не реагирует.Заказала в "Уютексе" 3 подушки пух-перо и два полушерстянных одеяла. Пока сама не позвонила, на интернет-заявку никто не отреагировал.Оговорила расцветку одеял. Далее получила заказ и начала впечатляться.Подушки на уровне китайских. Вместо двуспального одеяла прислали плед.Упаковка просто ужас.Запах одеял лучше не обсуждать.После перезвонов прислали заказанное одеяло.Сотрудница пункта выдачи в Москве,на Сходненской тоже оставляет желать лучшего.Ни одно из одеял не имеет ничего общего с оговоренной расцветкой. Господа, хватит позориться, научитесь уже работать и соответствовать времени в котором живете.И уберите хвалебные придуманные отзывы со своего сайта.

Татьяна: Что-то мне подсказывает, что восторженные отзывы на всех сайтах пишут сотрудники интернет-магазина Уютекс. Делала покупки в данном интернет-магазине(5 комплектов постельного белья и 2 одеяла), пожалела. Постельное бельё изготовлено из хорошей ткани, но вот качество пошива просто ужас. Строчки кривые, пододеяльники перекошенные, наволочки в форме параллелепипеда, швы внутри пододеяльника и наволочек 5-7 мм., обработаны на оверлоке, нитки распускаются. С одеялами та же история, стёжка вся кривая, местами распускается. Я не понимаю, зачем брать хорошую, качественную ткань и просто портить, неужели нельзя сделать по человечески!?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности