Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вира-стройматериалы Москва

г. Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23 или http://www.shopvira.ru/

Отличный магазин строительных материалов, в Москве один из лучших, крупнейших, давнишних. Удобная форма заказа на сайте, есть различные варианты форм оплаты. Несколько раз закупались большими объемами на ремонт квартиры и при строительстве дома в Алешкино. Все с доставкой, бесплатно. Доставка по Москве и МО, пришла точно в срок.
Также отмечу отличные цены от других магазинов. От компании есть предложение найти дешевле у конкурентов с обещанием предложить цену лучше. Это уже говорит о многом. Определенно буду продолжать обращаться за строительным материалом только сюда.

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 20/05/2015
Темы: Вира стройматериалы, строительные материалы с доставкой, Москва



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: С компанией сотрудничаю больше года. Дольше всех поставщиков за 7 лет работы в ремонтно-строительной компании. Надежного поставщика найти сложно. Траблы постоянные, то работа из-за опозданий стоит, то бракованный товар подвезут…всякое бывало. За год работы с Вирой проблем не было. Если они опаздывают то извиняются и предупреждают, было пару раз из-за пробок. Задерживали на пару часов доставку. Насчет товара всегда все качественное подвозят, тут претензий ноль. Рекомендую этого поставщика.

Валерий: Магазин хороший и я давно его рекомендую своим товарищам, но бывают и косяки. Незначительные, не хочу наговаривать на сотрудников, но говорю по факту. Вот вчера например я только получил поставку сухих смесей, кирпича, водоэмульсионок и других материалов, при том, что заказ делал трое суток назад и обещана доставка была через сутки-двое. Пришла – через трое. Мелочь, но я располагал на другой исход. Такое в принципе редко, и этот случай скорее относится к исключениям, чем к правилам. Но все же. Должен предупредить вас, что тут работают живые люди, которым свойственно и ошибаться и не успевать и не стоит надеяться на все 100%.

Алексей: Хороший ассортимент. Доставка налажена как положено. Третий объект ремонтируем с Виройшоп. Проблем не возникало. Подвозят заказ на следующий день в оговоренное время. Нам брак, просрочку и поврежденные упаковки не подвозили. С этим поставщиком работа пошла без задержек. Мы объекты вовремя успеваем сдавать. К качеству товаров вопросов ноль.

Андрей: За отдельную плату подвезут в нужное время на указанный адрес. Вообще молодцы, я доволен ими. 1. Солидный выбор всего для строительства. В прошлом году дом строили и от фундамента до кровли и жидких гвоздей, все брал здесь…2. Ни разу просрочку не привезли. Если в процессе перевозки повреждался мешок сухой смеси или что то другое, то без слов меняли и подвозили. 3. Доставка сразу на след. день после заказа. С оплатой несколько вариантов. Обычно мы курьеру оплачиваем, но бывает и через карту. Без проблем все.

Леонид: По прайс листу быстренько рассчитали свои предстоящие расходы. Оказалось, что тут выгоднее всего покупать строительные материалы, чем в любом другом магазине, у нас на примете их было 3 помимо виры-шоп. И выбор шикарный, мы нашли у вас все, что нужно было и, повторюсь, цены привлекательные и сервис высочайший. Поэтому конечно вы, кто ж еще.

Юрий: Работаю с этим магазином почти год. Приемлемые цены,богатейший выбор,отличное качество,быстрая доставка.Первые заказы,пока не раззнакомился,проплачивал наличкой курьеру.Когда убедился что фирма надежная,стал оплачивать при оформлении заказа.

Николай: Прорабом работаю почти 8 лет. За это время многих поставщиков стройматериалов поменяли. Обычно расторгаем сотрудничество из-за задержки поставок материала. Бывали и другие причины. С ВиройШоп работаем уже второй год. Особых проблем не возникало. Так, по мелочи, то упаковка при разгрузке порвется, то профиля погнутся. Всё решается заменой стройматериала товарного вида. Претензий по сути не имеем. Брака, просрочки не подсовывали. Работают честно.

Даниил: Хороший магазин с широким ассортиментом всего необходимого для строительной и ремонтной деятельности. Заключаю как крупномасштабные сделки, так и менее значительные. Но все материалы закупаю исключительно у вас. Радует профессионализм сотрудников, опыт их работы, а отсюда и прекрасная ориентация в товаре. Всегда получаю исчерпывающие ответы, консультации и помощь, всегда предупреждают об актуальных скидках и акциях, на счет оплаты за товар и доставку – всегда предельно честны, никаких дуриловок не замечал за магазином. Работа виры характеризуется колоссальными нагрузками и беспрерывными поставками стройматериалов, и при всем при этом еще и своевременными доставками. Подвозят товар по адресу, всегда в полном объеме. Цены хорошие, несмотря на репутацию магазина, ребята не зазнаются, молодцы, спасибо.   

Мар: Имею 10летний опыт работы прорабом. Компания у нас специализируется по ремонтно-строительным работам в основном под ключ. Делаем все, от фундамента, кровельных работ до благоустройства территории вокруг строения. Обычно при оформлении договорной документации оговаривается момент о стройматериалах. То есть обычно мы , бригада или наша компания занимаемся закупкой. За время работы сменили ни одного поставщика стройматериалов. У каждой организации свои плюсы и минусы. С Этой компанией работаем почти год. Лично с моей стороны нареканий нет. Подвоз материалов вовремя, все герметично упаковано, со сроками годности порядок.

Александр: Договор был заключен быстро, о сроках доставки поговорили, все условия и с их стороны и с нашей были соблюдены, соответственно сделка прошла на ура. Доставкой порадовали.

Арсений: Я сам в это искренне верю. Спасибо за качественный материал, за своевременные доставки, за выгодные предложения. Отличнейший магазин с невообразимо огромным ассортиментом. Покупкой материалов и инструментов занимался преимущественно прораб. Он человек с опытом, знает что лучше и качественнее, что надежнее и выгоднее. В общем по его словам это лучший строительный магазин.

Рося: Дождался товар, получил и приступил к работе. Благодарен за помощь, за качественную продукцию. Доставка выходила минимальной. Привозили все в срок. С оформлением заказа мне помогли, потому как возникли некоторые нюансы

Артем: Стройматериалы покупал и покупаю в вире см. Импонирует эта фирма давно. Объект, на котором проходили последние ремонтные работы находится за пределами мкада. Доставку товара заказывал адресную. Расчет доставки производился индивидуальный, но вышло недорого. Думал выложу большую сумму. Заказ прислали вечером следующего дня, как и обещалось в принципе. Перед доставкой позвонили, предупредили. Через 20 минут приехала машина. Поставщик вошел в положение и доставил в удобное для клиента время - это респект, ребята! А к качеству товара претензий вообще нет. Доверяю вам с 2000 года)

Павел: Понравился магазин. Есть подробное описание, есть фото. Да и девушки по телефону смогли оказать нужную помощь. Ввиду наличия нужного товара, решил попробовать посотрудничать с этой компанией. Так как предыдущие «сотрудники» не оказывали ожидаемой помощи. По итогу: остался доволен покупкой. Здесь очень удобно и выгодно закупать товар оптом. Причем чем больший объем товара, тем выгоднее. Спасибо, надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.

Евгения: Только закончили ремонт коттеджа. Хочу поделиться своим опытом. Ремонт требовался капитальный. Дом в два этажа с мансардой и террасой. Строительных и отделочных материалов требовалось много. Спасибо нашему Прорабу Николаю, посоветовал рассмотреть ассортимент онлайн магазина Вира. Прежде всего, в магазине просто огромный выбор и отделки и стройматериалов. Второе, весьма важное отличие этого магазина – цены существенно отличаются. В интернете есть их сайт, каждый может сравнить цены. Ну и третье – доставку сделали вовремя, без опозданий, выгрузили очень аккуратно за половину стоимости обычной доставки. Стройматериалы фирменные, качественные. Задуманный ремонт реализовали без проблем.

Славик: Уже второй раз добираю у них на свою стройку материалы. Нашел сайт случайно, никто не советовал, но однозначно, это лучший вариант, если строишься. Цены на порядок ниже. У меня строиться сейчас дача, компания, которая строит, предложила свои услуги по закупке строймата, но их цены меня не устроили, решил сам этим вопросом заняться и сэкономить. Выгодно взял здесь от кирпича до плитки. На многие товары действуют скидки и акции. Так я тут по акции и линолеум купил вот. Отличная цена – если точно помню около 972 руб за квадрат!

Тимур: Строим дачу с апреля месяца. Заказывал все (за исключением мелочей) в шопвире. быстро и четко. Отдельная благодарность менеджеру Ольге, очень помогла с подбором нужного и просчетом сколько чего надо, чтобы по минимуму лишнего осталось. Вобщем проконсультировала, помогла. доставили тоже быстро. Кстати, живем за МКАДом, думал что доставка обойдется мне дороже, но цены здесь не такие уж и большие оказались. Прежде чем окончательно оформить заказ прозвонил еще пару контор, там выходило дороже и по материалам и по доставке.

Рустам: Строились с начала года, зимой завершили наконец строительство. Хочу поблагодарить компанию Вира, а конкретно их интернет магазин shopvira за оперативное оформление заказов, доставку и за постоянные консультации в стройке. реально болше пользы получил от вас, нежели от прораба.

Олег: Покупал 11 декабря Основит для выравнивания фасадов, стен и потолков и цементную финишку. Попал под акцию -10 процентов на данную продукцию. Скидка вроде бы не большая, но на моем объеме была ощутима! Приятно немного сэкономить! Забирали своей машиной как всегда со склада. Что нравится в работе с этой компанией, что всегда заказ к твоему приезду готов, укомплектован. Минимум потраченного времени, четкость и согласованность работы всех отделов и сотрудников. Документы ждать не приходится, взял товар, бумажки и уехал. Пару раз добирал по месту, что забыл заказать, тут же собрали оперативно заказ! Ответственный поставщик, на которого можно положиться во всем. Советую.

Вася: Толковый онлайн магазин с хорошим ассортиментом. Нашли все, что было необходимо для нашей стройки. Заказывали товар с доставкой на объект. Машина приехала на полчаса раньше даже. Оплачивали курьеру перед разгрузкой машины. Все продумано до мелочей - довольно быстрое оформления заказа через сайт (полное описание товаров, актуальные цены, большой выбор), оперативно привезли с оплатой наличкой уже по месту. Понравилось. Думаю, будем обращаться еще.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности