Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Биобран


В наше время экология и качество пищи оставляют желать лучшего, поэтому и такое количество онкозаболеваемости в нашей стране. Нашу семью эта беда тоже не обошла стороной - дедушка мой умер от рака прямой кишки. Естественно, я очень не хотела бы такое заболевание заполучить себе, поэтому делаю все для того, чтобы подобного не случилось. Вот недавно про биобран отзывы читала, стала принимать. За месяц приема почувствала, что сил больше стало и жизнь более активно вокруг меня завертелась. Надеюсь, что и с профилактикой онко поможет. Я теперь раз в год на проф. осмотры хожу.

Автор отзыва: Arina. Дата отзыва: 20/05/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елизавета Орлова: А я недавно получила результаты своего генетического теста. Обнаружилось, что у меня высокий риск заболеть раком - есть предрасположенность. Поэтому мне нужна регулярная профилактика. Укрепление иммунитета - одна из основных задач моей превентивной терапии. Врач сказал, что уже давно медицина умеет не только лечить, но и предотвращать многие болезни. И раз уж мне доступны эти методы, я ни за что не откажусь продлить свою жизнь и улучшить ее качество. Я стараюсь держаться определенной диеты (опять же по итогам генетического теста и других анализов), соблюдаю физ нагрузку, пью витамины. И среди биодобавок есть Биобран. Цена у препарата достаточно высокая, но он реально работает. Спустя месяц приема по 1 г я стала заметно лучше спать, сил прибавилось и не простужалась ни разу, хотя обычно это случается со мной довольно часто. В общем, мой опыт с Биобраном очень позитивный. Конечно, перед приемом любых витаминов надо обязательно проконсультироваться с врачом, потому что бездумный прием всего подряд точно не улучшит здоровье...

Динара: У меня тоже были проблемы по-женски. Папилломы просто замучили. Этот вирус вроде как не лечится, но его активность можно заметно уменьшить, если укрепить иммунитет. Мои папилломы распространялись как пожар, раз в месяц приходилось стабильно ходить прижигать и удалять их. Этот процесс казался бесконечным. Мы с врачом стали думать как решить проблему комплексно, а не избавляться от симптомов. Доктор рекомендовал иммуномодулятор Биобран. Меня немного напугало его онкологическая направленность, но это просто натуральный БАД, который активирует иммунные клетки организма. Нетоксичный и безопасный. Стимуляция иммунитета происходит естественно и без стресса. Я готова вкладывать деньги в свое здоровье, поэтому цена 8400 за курс на 1 месяц меня не смутила. Я на маникюр и педикюр трачу столько же, главное чтобы средство работало! После первого месяца применения Биобрана моя ситуация значительно улучшилась. Количество папиллом уменьшилось в 2 раза! Врач доволен результатом и сказал продолжать терапию. Есть шанс полностью купировать вирус. Ради этого я готова пить Биобран хоть всю жизнь! Спасибо производителям этого замечательного препарата, мне реально помогает.

Виктория: Так случилось в моей жизни, что у меня опухоль в яичнике нашли. Конечно, пришлось пройти и через операцию, и через химиотерапию, и через лучи. Для того, чтобы перенести все это более-менее нормально и чтобы восстановить свои силы быстрее, по назначению своего врача принимала Биобран. Честно говоря, настраивалась на худшее, но, к своей радости, поняла, что Биобран действует: слабость хоть и была, но не очень выраженная, тошнота и рвота не беспокоили, анализы к норме быстро пришли, быстро состояние улучшилось. Уже все вроде позади, но Биобран принимать продолжаю - хочется надежную защиту создать для организма, а это только при сильном иммунитете возможно. Вот Биобран мне и помогает. Конечно, все другие рекомендации своего онколога я соблюдаю!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности