Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

АссолЪ

promalpservice.ru

Скажу по существу. Пользовались такой услугой как удаление деревьев. Около дома росла большая ель и доросла почти до проводов, как не было жаль, а рубить пришлось.
Вызвали эту бригаду высотников) Ребятки быстро принялись за работу, все спилили по частям как положено. Части деревьев не бросали, а спускали по веревке. Работа была проделана профессионально! Молодцы

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/05/2015
Темы: промышленный альпинизм



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: Представители компании ООО АссолЪ когда-то помогли нам поднять мебель, которую нельзя была разобрать на верхний этаж. По времени закончили быстро, приехали в тот же день к нам, несмотря на то, что была плохая погода. Насколько мне известно, то муж обращался к ним ранее для удаления дерева у нас во дворе.

Анастасия Валерьевна: С мужем тоже решили обратиться к ним за услугами, чтобы произвести ремонт балкона. В качестве вывода об их работе могу сказать, что, в целом, никаких проблем не возникло. Насколько я понимаю теперь, они различными видами работ занимаются.

Даниил: Зимой обращались к ним, когда необходимо было убрать снег с кровли. Выполнили, в принципе, достаточно быстро, качество работы тоже устроило. Поэтому мнение сложилось положительное.

Андрей: Обратились в эту компанию для демонтожа старых труб на крыше. Они приехали, сделали своё дело, забрали трубы и уехали. На всё про всё потребовался день. Такая оперативность очень порадовала. Видно что ребята делают своё дело достаточно профессионально.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности