Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов

http://www.extra-mir.ru

Ув.Дамы и Госпада. Не тратьте свои деньги. Это не помает. Вот я уже много раз обращалась к разным ясновидящим, и всегда все бестолку.  Но вот про этот раз хочу с вами поделиться, потому, что я действительно оставила очень много денег в агенсте "Мир Экстрасенсов" "http://www.extra-mir.ru", там якобы работают доктора наук, все честно, есть документы. Работала со мной Ливина Татьяна Александровна. Я про нее очень много слышала. Вот и решилась пойти. Отдала безумное кол-во денег, но все без результатно. Правда поймите, что  это все ерунда, не тратьте время, деньги и свои нервы. Поймите тому, что должно быть, то не исправить. И не обращайтесь в агентство "Мир Экстрасенсов" "http://www.extra-mir.ru". Спасибо.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 18/08/2009
Темы: целители, экстрасенсы, Ясновидящаи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Обращалась Карине прям первая вылезает шарлатанка.

Гость: Эгзорцист луновой здерает куча денег ничего не делает а только хуже

валерий николаевич: ответ nate а вы тоже работаете на работе бесплатно.
Это вопрос к вам.
На ваше высказывание - те кто действительно помогает, не берут денег и не просят ничего.
Мы должны питаться святым духом. Наверное для вас правильно брать и не платить. Это не гармонично это использование одним человеком другого.
Человек должен платить ...
если вы правы жду вас завтра у себя на участке мне надо подмести листву. бесплатно
Приедете.вот тел 89626802888 жду вас. с уважением Валерий Николаевич экстрасенс.

Пострадавший: Никогда не обращайтесь туда. Когда же прикроют эту контору. Ск уже людей надули сволочи!!!

rekovo: Я обращалась к Астрологу Сергею. serzh.osip2017@yandex.ru (8 985 735 43 77).
Составил мне астрологическую карту. Это в сто раз лучше и дешевле, чем обращаться к Магам. Серьезно. Не стоит верить в магию, лучше верить в звезды. Они то хоть реально есть.

Анастасия: Добавлю. Мой комментарий от 02.08.2016. Так что больше года прошло с комментария Натальи, а Мария мне ответила сразу. И хоть обсуждение или тема на том сайте была задана еще в 2013 году, но осталась актуальной и по сегодняшний день. Спасибо людям, не удалившим тему и комментарии к нему.

Анастасия: Если вдруг кому-то нужен экстрасенс, ясновидящая, то могу порекомендовать хорошего человека. Зовут Мария Гончарова. Пишите ей на почту mg1977@bk.ru или в вотсап 89153956196. Стоимость ее услуги стоит 10 тысяч рублей. Работает добросовестно, помогает от чистого сердца. Получаете о себе много информации. Требуются ваши имя, дата рождения, фотография. Не стесняйтесь писать ей и задавать вопросы, в том числе в самом же начале обрисуйте причину своего обращения и спросите, сможет ли она помочь конкретно вам. Сама я о ней узнала через интернет, из обсуждения на сайте http://www.woman.ru/relations/men/thread/4270794/6/, где ее порекомендовала Наталья (запись 262 от 07.03.2015, 20:18:43). Как Наталия описывает, так Мария и работает.

Гость: Добрый день. Есть более простой способ, как мне кажется. Если Экстрасенс действительно видит суть проблемы, то не станет задавать вопросы. Предлагаю следующее- моя электронная почта coo76@mail.ru. Если Вы являетесь тем, кто знает больше чем мы, простые смертные, напишите. И да, я не считаю, что помощь должна быть бесплатной- в жизни за всё нужно платить )

Разачарованная: Я обращалась к Арине Ласке недавно.Кроме того что на мне порча которую надо снять за 45 т р.Я больше ничего не услышала.Никакой хоть мало мальской конкретики или помощи.Просто сплошной и жирный ноль.Насмотревшись телевизора с ее участием были очень большие надежды.В итоге за 5т р я услышала что все мои проблемы из за порчи и что то более конкретное она сказать не может потому что сначала надо порчу снять за определенную плату вот тогда и поговорим.На душе было погано и мерзко. Веришь людям а тебя тупо разводят.Всех благ и удачи Арине Ласке.

саня: согласна с Никитой!

Малина: Я обращалась к Арине года 1,5 назад. Она сказала, что сможет помочь в решении моей проблемы, и что нужно уже действовать сейчас, срочно, нельзя откладывать, иначе будет поздно, что нужно перечислить приличную сумму денег (пришлось взять кредит срочно, т.к таких денег просто у меня не было). Я все перечислила, потом спустя время жду результата, а его нет, даже еще хуже стало, о чем я ей написала на почту)))Постоянно от Арины было, что она работает, что сейчас все откорректирует, что нужно ждать, все наладится...В итоге, еще сумму нужно перечислить, т.к все сложно и для решения моей проблемы это нужно)))и снова взяла кредит, перечислила...А результатов, спустя 1,5 года так и не было, и вот снова нужно переводить деньги...Я не пойму, а за какую такую работу, я лишилась крупной суммы денег, ведь результата 0, скажем даже, что все совсем плохо стало (имею ввиду ту проблему, с которой я обратилась к уважаемой Арине Михайловне). Желаю Арине Михайловне конечно же всех благ, и удачи! Но просто не хорошо, обманывать так людей, у которых действительно проблемы, и бездонный мешок с деньгами не стоит дома...Так и не смогла она мне ответить, какую работу провела за мои десятки тысяч рублей)))Обидно очень! Попросила я её вернуть деньги, т.к никакой работы не сделано. Ну конечно же я сама виновата, что доверилась её, да еще через онлайн)))... НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

Малина: Я обращалась к Арине года 1,5 назад. Она сказала, что сможет помочь в решении моей проблемы, и что нужно уже действовать сейчас, срочно, нельзя откладывать, иначе будет поздно, что нужно перечислить приличную сумму денег (пришлось взять кредит срочно, т.к таких денег просто у меня не было). Я все перечислила, потом спустя время жду результата, а его нет, даже еще хуже стало, о чем я ей написала на почту)))Постоянно от Арины было, что она работает, что сейчас все откорректирует, что нужно ждать, все наладится...В итоге, еще сумму нужно перечислить, т.к все сложно и для решения моей проблемы это нужно)))и снова взяла кредит, перечислила...А результатов, спустя 1,5 года так и не было, и вот снова нужно переводить деньги...Я не пойму, а за какую такую работу, я лишилась крупной суммы денег, ведь результата 0, скажем даже, что все совсем плохо стало (имею ввиду ту проблему, с которой я обратилась к уважаемой Арине Михайловне). Желаю Арине Михайловне конечно же всех благ, и удачи! Но просто не хорошо, обманывать так людей, у которых действительно проблемы, и бездонный мешок с деньгами не стоит дома...Так и не смогла она мне ответить, какую работу провела за мои десятки тысяч рублей)))Обидно очень! Попросила я её вернуть деньги, т.к никакой работы не сделано. Ну конечно же я сама виновата, что доверилась её, да еще через онлайн)))...

Елена Парецкая: Я так поняла, что некое анонимное создание порочит честь и достоиство экстрасенсов, сейчас это очень хорошо прижимают и через суд ( за клевету) и через другие структуры, вычислить вас не составит труда...да мне и не нужно это то что вы оговорили специалистов парапсихологов - это вам ответится в вашей жизни через недолго ударами судьбы, и никакая Юлиана с вас это не снимет и с ваших гостей, которые даже имя не пишут обливая грязью нас...

Светлана: Мнение о Арине Михайловне !
Была у нее в феврале 2013г. Нашла ее после передачи на ТВ-3. Впечатление ужасное. Хотя начиналось все совсем нормально. Цена названа была 5000 рублей. Приехала в ее офис (квартиру) в г.Зеленограде, рассказала свою проблему: здоровье и отношение с мужем. Она раскрыла карты, погадала (все не сошлось) мне бы бежать нужно было, но увы. Не знаю что удержало осталась, сказала что ее услуги дорогие и время ее на вес золота. В итоге отдала названную сумму не малую, но не в деньгах дело. Важен результат. И тут увы его нет и все свершилось, наоборот от задуманного. Огласила Арине Михайловне, через ее секретаря результат, сказали что будут работать но в очень грубоватой форме. С ней самой можно встретиться только уже за деньги. Стоять перед ее офисом (квартирой ) я не хотела, в органы МВД идти - это себя дурой признать. Поэтому остерегайтесь все Арины Михайловны. На одном сайте нашла, что она имеет высшее образование, интересно какой вуз она закончила. Писать легко ей, вот подтвердить нечем?
С уважением к Вам Арина Михайловна, ваша клиентка!!!! Взято с другого сайта
Образование высшее медицинское. Академик-парапсихолог. Бакалавр народной медицины. Гипнолог, потомственная ясновидящая, медиум. Биоэнерготерапевт. Диагност. Лауреат конкурса «Лучший целитель России» (2001 г.). Член МПМАСКиНМПиЦ, ППЛ. В работе использует методы ясновидения, экстрасенсорики, психокоррекции, карты Таро, духовное целительство, биоэнергетическое воздействие, гипноз. Видит биоэнергетические поля человека и обладает рентгеновским зрением. Проводит обучающие семинары. Положительные результаты оказания помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой, нервной систем, желудочно-кишечного тракта, бесплодии, нарушении иммунной системы. Кодирует от ожирения, алкоголизма и табакокурения. Профессионально работает со стихиями и кодами Вселенной. Успешно избавляет от негативного энергоинформационного воздействия (порча, сглаз, венец безбрачия, родовое проклятие и пр.). Проводит энергетическую чистку полей человека и заряжает энергией. Работает с сущностями. Определяет совместимость пар. Просматривает и прогнозирует различные жизненные ситуации. Оказывает поддержку в бизнесе, карьере. Оказывает психологическую помощь. Ставит защиту, проводит энергетическую очистку помещений, изготавливает обереги, амулеты, талисманы. Помогает в поиске людей и автомобилей. Использует в своей работе молитвы, Святую воду.

Аноним: Я тоже обращалась к Арине Ласка по скайпу .Полностью согласна с Никитой!!!! Лексикон слабый не могла связать правильно и двух слов, проблемы со скайпом, все в общих чертах и стандартных фразах . Какой нафиг экстрасенс ,если она не видит основной проблемы. Задает наводящие вопросы!
Что бы помочь людям не говорят о конкретной сумме денег!!!
А по поводу : "... За что мы будем жить , оплачивать коммунальные услуги и т.д...."
Идите работать , а если есть дар и хотите помочь людям то можно заниматься этим в свободное время и не просить за это конретных сумм денег. Люди которым вы помогли сами вас отблагодарят!!!

Никита: Я обращалась к Арине Ласке, по скайпу. Странно, но она настраивала очень долго скайп. Я общаюсь с разными городами и странами и проблем со связью не возникает. Она меня консультировала минут 20 и постоянно говорила о деньгах, если есть еще вопросы, то нужно оплатить, а потом задавать. Постоянно о стоимости своих услуг!!!!! Честно говоря остался не приятный осадок после общения. Мало того что консультация была затянута и не кто не удосужился предупредить что в назначенное время надо самим звонить ей по скайпу и не ждать от нее звонка. Так она еще общалась 20 минут. И постоянно твердила о деньгах и как дорого ее время стоит. Мне не жалко потраченных 5 000р. за общение в 20 минут, хотя на ее сайте написано что консультация не менее 1 часа! Честно говоря после такой консультации не возникло не доверия не теплых впечатлений! Может кому-то АРИНА ЛАСКА и помогает, но у меня личное возникло очень неприятное мнение после ее консультации!!! Дело даже не в том какой она поставила диагноз, а в манере общения! Всех вам благ АРИНА и очень много денег!

Галина: Я обращалась тоже к Арине Ласке. Прошло уже 2 года, и у меня сбылось все с точностью до наоборот. Это вытягивание денег под предлогом того, что есть что поправить. Если честно, у любого будет, что поправить и это нормально. Только честный специалист скажет что человек сам может и должен для этого делать, а нечестный будет говорить, что только он может помочь.

Селена: Арина Ласка неплохо гадает приятная и добрая.Каналы подключала но я вних не очень верю.А так ничего плохого лично про Арину сказать не могу. Интересно Вард и помоему Ветров шарлатаны или нет? Просто фотографии странные на актеров похожи

Елена парецкая: мнение анонима по сути ложно, если бы это было реально, то человек бы просто написал свое имя и фамилию, а так все это голословно. так же как и мнение некоего Гостя, который недалеко ушел от Анонима по своему нику.
По вере воздасться каждому, так что Аноним и Гость, вы будете жить так как думаете о большом количестве парапсихологов....

марта: Привет всем! В наше время денежных отношений, не могу остаться равнодушной и не поделиться сайтом, на котором нашла много интересных вещей: бесплатный код удачи, снятие порчи, энергетическая подзарядка и многое другое.. Всё бесплатно и всё в онлайне http://kva3ar.com/


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/07 Маг Василий...
17/07 Ясновидящаи "...
28/09 Людмилой...
20/07 Ясновидящаи "...
10/07 Ясновидящаи "...
09/07 Ясновидящаи "...
08/07 Ясновидящаи "...
07/07 Ясновидящаи "...


Актуальные темы
Cordiant
АЗС Трасса
шины
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Кофе растворимый Monarch Crema
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности