Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о маге Михаиле Богородском.


Я бы хотела поделиться опытом сокровенного общения с магом Михаилом Богородским. Почему сокровенного? Потому что маг Михаил Богородский вёл себя очень достойно, это чувствовалось за каждой фразой его письма, за его учтивостью и чуткостью. Всё дело в том, что у нас в фирме начали не ладиться дела - товар, привозимый из-за границы, портился практически моментально - на складах. Конечно, мы думали, что это - вина работников, привозящих товары несвежего вида. Но, как выяснилось, товары были отменного качества, практически из печи производства. Тогда мы начали выяснять, в чём проблема - товар заражал другие виды ассортимента. Буквально за три ночи. Несмотря на низкую температуру и соответствующий климат помещения. Тогда я уже не знала, как привлечь других санитарных работников, озадачила поставщиков, перезвонила во все органы и инстанции, да и генеральные директора опустили руки. Как-то вечером набрала номер подруги, прослезилась. И тогда она мне посоветовала обратиться к магу Михаилу Богородскому. Я как-то неуверенно отнеслась к этой фразе - "Может быть, ваш товар испортили завистники?". Тем не менее, отзывы о маге Михаиле Богородском были исключительно положительными. Тем более от подруги. Она дала мне электронный адрес. И я решилась написать ему. Общались мы где-то три недели. Всё это время я была, как на погосте – ведь он выдавал мне такую информацию, о которой могла знать только я. Он выяснил, что, оказывается, мой двоюродный брат совместно с моей подругой решили извести компанию до банкротства. Он подробно рассказал, как и к кому они ходили для осуществления своего грязного плана. "Завистники внутренне имеют неуемную бездонную потребность портить жизнь счастливым и успешным людям" - сказал маг Михаил Богородский. "В них вселяются не изгоняемые демоны пожирания теплых и светлых намерений человека. Такие ни перед чем не остановятся. И их не исправишь, да и не нужно". Я заказала ему Ритуалы, которые он предложил и оплатила их из своего кармана, решив, что мне это нужно и значит сама заплачу ( не собирать же с коллег, не поверят.. ). Михаил сделал все, что сказал и прислал по почте индивидуальные талисманы. Один я надела на себя, а другой спрятала дома. И что вы думаете? Я как в сказке оказалась. Лично у меня прямо на глазах, как дым на ветру начали таять все мои проблемы. Наладилось и в личном и со здоровьем, да так, что врачи руками развели и сказали, что не понимают отчего, но "само рассосалось" то, что могло убить.. А в моей компании наметился ренессанс. Мы удачно вышли из кризиса. Спасибо Михаилу Богородскому. Он великий человек и Маг с большой буквы. Я обязана ему всем. И не только я.

Автор отзыва: Евгения Гавлина.. Дата отзыва: 16/04/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: И на эти положительные отзывы тоже не ведитесь. Он же сам их и пишет и их банда.

Наталья: Не обращайтесь к нему! Он аферист!!! Вымогает деньги шантажом. Когда спрашиваешь про стоимость, отвечает- я вам помогу. Потом требует деньги за консультацию. Еще и угрожает, что если не заплатите, то наведу порчу на смерть! Мне вон на днях так и написал. А я и не боюсь, т.к.проверила его для начала-фото и имена другие отправила. Полную чушь наплел, даже не угадал, что это не те люди. Даже, если бы были точные данные, то все равно не смог ничего сделать. Никакой он не маг.В интернете есть про него статья, где две женщины обратились в редакцию за помощью. Он их тоже шантажировал. Он же Дагомир. Теперь Михаил Богородский. Не бойтесь его люди! Не ведитесь на угрозы его! Да и вообще он скоро сядет. Я собрала кучу ллюдей, с которых он вымогал деньги. И кучу своих связей в органах. Так что шиковать за счет других ему осталось недолго.

Лидия: А я всё ищу мага, потратила уже порядка 17 тысяч на попытки исправить сложившуюся ситуацию, и ничего, уже пол года борюсь со своим мужем.
Сейчас напишу этому магу, надеюсь, что это будет финальная попытка и всё наладится.

Владимир: Присоединюсь. Имел опыт общения с Михаилом, всё закончилось очень положительно для меня и моей семьи. Не буду вдаваться в подробности, так как это личное, просто хотел высказать свою благодарность и поддержать Михаила.

Аня: Были огромные проблемы в любовном плане. Если называть вещи своими именами – ни один мужчина не задерживался со мной больше чем нам месяц. Сначала конфеты-букеты, потом как обрезает. Исчезают без объяснений. Извелась прямо вся – уже чего только про себя не придумывала! Оказалась элементарная порча – «подружка» постаралась. Два раза пообщались с Михаилом – через неделю почти одновременно двое бывших позвонили. Сейчас встречаюсь с одним из них, третий месяц – полет нормальный 

Анатолий К.: Обратился к магу Михаилу Богородскому, потому что больше идти было некуда. В такие долги вляпался – хоть в петлю лезь. Сейчас за эти мысли стыдно, но тогда уже все равно было. Михаил откликнулся буквально сразу, и уже на следующий день начал со мной работать. Изменения пошли быстро. Нашел хорошую работу, получилось договориться с кредиторами, погасить горящий долг. Теперь уверен, что я справлюсь. Спасибо этому человеку!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности