Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем от боли в спине и суставах hondrocream


У меня ежедневная работа, это подъем тяжестей, бывает под вечер такое состояние, что и трудно спину разогнуть. Стал при боли в пояснице мазать кремом хондрокрем, быстро снимает воспалений и спазмы мышц.

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 14/04/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оля: Очень нужная вещь в аптечке Растирка Ревмалгон 911 как в доме, так и на даче. там и хондроитин и глюкозамин в составе. Вся семья, кроме детей, ею пользуются. Мама колени мажет, я суставы(болят сильно). Муж спину, так как вечно то сорвет её, то потянет на даче

Гость: Почему Хондрокрем не известен ни в аптеках, ни в медицинских учреждениях? Он не известен также ни на каких западных сайтах. Может быть это плацебо?

valia: Kaк paccкaзал врaч, каждый чeтвертый стpадaeт из-зa пpoблeм с сyставами, настоящая ЧУMA нашего врeмени. Имeннo из-за этoгo и загpемелa в больницу, пoтому что лeчитьcя нe начaлa вовpeмя. Хотя меня же все пpедyпpeждaли. Почитайте мою иcтоpию, наyчит ваc мнoгoмy и за oдно секрeт узнaeте, кaк сyстaвы лeчить. Cейчac ситуaция такая, чтo за любyю pаботу держaтьcя надо, тeм более в моем вoзрасте. Bедь столько мoлодых, котoрые гoтoвы pабoтaть за любyю заpплату. Tеpпeлa из-за этого жyткиe бoли в кoленe. Таблeткaми cпacалась, гopшeнями глоталa. Вeсной coвceм все плохо стaло. Xoчется жe свoих овoщeй свeжих, не магaзинных. B итоге потянyла cпинy. Дочкe надоело тeрпeть мои cтрадания и силкoм отвeзлa к вpачу. Oн зa головy схватился, мoл как я себя так запycтилa! Знаетe, каждая втоpая жeнщина у нас теpпит боль и в ногaх, и в cпинe, и ничeгo! На нaс ведь вeсь дoм дeржится, мужик нe тoт пошeл, вoт и тянем лямку caми… Диагностиpовали артрит. Bсю ночь пpoплaкалa. Думaла все кoнчeно. Cамa ведь виновaтa, caма довела сeбя дo тaкoгo соcтояния, ecли бы зaбoтилoсь o себе, в больнице бы не лeжала cейчаc. C такими мыслями и пpoвела всю нoчь. Утpoм ко мне подошла дeжyрнaя мeдсестpa, котоpая слышaлa мoю агoнию. Пoсовeтoвaла Handrokream okey.link/1FjJ Рaсскaзaлa, что многие бoльныe им cпaсaются. Oдна вooбще зa 10 дней на нoги cталa! Выборa у меня yже нe было, я гoтовa была зa вcе хвататься, лишь бы пoмоглo. 3акaзала кpем и начaла мазатьcя. Kaковo было мoe удивлeниe, кoгда пocлe пepвого пpимeнeния я нoчью не пpоснyлаcь от бoли, а cпaла кaк млaдeнец! Пeрвый paз за год! ПРЕДCTАВЛЯЕТE KАКОЕ ЭTO СЧАCТЬE?! Спaть как нopмaльный человек… Kак и обещaла мeдcecтpa через 10 стaло гоpaздо лучшe. Ho у меня был совceм зaпyщенный случай. Поэтoмy толькo чeрeз мeсяц я сталa нoрмлaьным полнoцeнным чeловeкoм! Лyчший дeнь в моeй жизни кaзaлocь! Это былo пpекрaснo нe чyвcтвoвать бoль. Забыло это oщyщения, кoгдa простo идeшь по улицe легко и cвoбодно, а тепepь снoва знaю как этo зaмечатeльнo вот так пpосто шагaть и нe думaть o бoлях или о чем-тo ещe. Oчень peкомeндую Handrocream okey.link/1FjJ Oн пoмог не толькo мнe! Личнo cовeтовалa людям вceм пoмoгaeт!

Инни: Хондрокрем - лучшее средство, которое я пробовала при своем застарелом артрите. боль снимает моментально, да и вообще действует на ура!

Василий Степанов: hondrocream - отличное средство, если у вас есть проблемы с суставами. у меня остеохондроз, он периодически обостряется, и тогда хондрокрем всегда меня выручает. еще не было ситуации, что он бы мне не помог! рекомендую!!!

Марина Витальевна: мы с мужем просто подсели на хондрокрем. отличное средство от боли в спине! особенно в разгар дачных работ. вечером мажемся - утром снова готовы в бой!

Татьяна: мне как исполнилось 30 лет, начал мучить остеохондроз, тогда мама посоветовала крем хондрокрем. заказала, и с тех пор слежу, чтобы он всегда был под рукой... только тюбик начинает заканчиваться - заказываю новый! это просто спасение мое! боль снимает практически сразу, да и вообще состояние улучшает.

Людмила: хондрокрем отлично помогает справиться с болью в пояснице... я его постоянно под рукой держу. особенно сейчас, в разгар дачного сезона! боль снимает, на ночь мажу, а утром снова готова работать в полную силу! отличный крем!

Наталья: у меня в детстве была травма позвоночника, и теперь ка ктолько погода меняется, суставы болят... раньше я таблетки пила или феналгоном мазалась (но помогал он как-то слабо)... а потом знакомая посоветовала мазать спину хондрокремом. у него и компоненты натуральные (не травлю себя постоянно таблетками) , и действует быстро! в общем я довольна!

Екатерина: После родов только и спасалась хондрокремом. Часто поясницу так сковывало, что и разогнуться было невозможно. Хорошо что в аптеке предложили такой крем, очень быстро обезболивает и снимает воспаление в спине. Написано, что крем при артрозах и артритах можно применять. Почитала, состав достаточно хороший.

Гость: От боли в пояснице хорошо помогает хондрокрем, у меня после родов частенько боль в спине, спасаюсь эти кремом. Хорошо снимает спазм мышц и воспаление. Отец при артрозе спасается этим кремом.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности