Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ж.К. Жемчужина Виктории

Балашиха, Энтузиастов шоссе, вл79 к2

Приобрели квартиру в Жилом комплексе Жемчужина Виктории, не ожидали даже такой оперативной стройки. Обычно люди переживают за свои новострои, а наш комплекс прямо на глазах рос. Что просто не может не радовать. Квартиру покупасли у ГВСУ, хочу отметить удобство и сроки. Очень оперативно, все взяли на себя, мне и осталось только что поставить подпись под всеми документами. За что большое спасибо. После такого сервиса решила оставить отзыв, о этом ЖК, кто ищет квартиру на выгодных условиях хороший вариант.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 12/04/2015
Темы: жк, новострои


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Здравствуйте, это вы верно подметили объект действительно расположен не далеко от шоссе Энтузиастов, а там и до мкада 9.5км, электричка в 15 минутах ходьбы. Да и ГВСУ - это вы по адресу, нам по акции за 2 шку скидку предложили. Вышло 67 тыс за квадрат, впрочем это для нас и стало основным мотиватором.

Евгения: Добрый день, узнала про проект Жемчужина Виктории, который в Балашихе. Привлёк своей транспортной доступностью и ценами. В ГВСУ риэлти скидку предлагают хорошую, кто по скидке в ГВСУ покупал, отзовитесь?

Карим: Хотел бы добавить, что у гвсу есть официальный сайт, на котором изложена вся подробная информация, описание и ход строительства ЖК. Я частенько туда наведываюсь, посмотреть что да как там с моей Жемчужиной.

Лариса: Вот так с клиентами и надо работать - кому-то по акции уступили, кому-то просто скидку сделали. И им не накладно и нам приятно. Зато теперь, благодарные клиенты, сами того не осознавая, раскручивают гвсу.

Светлана: Самые выгодные условия покупки были у нас) Мы под акцию гвсу попали, чуть больше 100 тыс. нам скинули. Вот так!

Винник: Мы недавно купили во 2 корпусе в ГВСУ трешку в рассрочку на полгода. Недавно внесли 30% первоначального платежа, остальное вместе с менеджером распределили равными частями. И будем платить по графику, без процентов.

Сосин: Совсем не давно тоже стали дольщиками в ЖК Жемчужина Вкитории, слышали что сдача задерживается, но главное, что дома имеют почти 100 % готовность, а значит в любом случае надеемся, что дома скоро будут сданы и заселены. ЖК расположен в хорошем месте, цены в ГВСУ очень демократичны.

Мария: Вот и мы по банкам ходили -ходили. В итоге гвсу помогли оформить ипотеку в Сбере. У нас самостоятельно, увы, не получилось. Ждем сдачи объекта теперь.

Елена: Оформляли ипотеку в Сбере 12 % годовых, меньше просто нет нигде. Первый взнос делали 20%, тоже минимальный.

Николай: Елена, ну да, приличная скидочка, мы бы от ткой не отказались. А ипотеку под какой процент оформляли?

Елена: Николай, скидка 1000 рэ с квадрата, это по вашему как - символически? С выбором жк вы не прогадали, а по поводу корпуса спросите в офисе, там ребята реально толковые советы дают.

Николай: Елена скидки символические или существенные? Если дом готов на многое можно не расчитывать? Не хочется и ждать долго (90% готовности это ж практически финиш), и лишнее платить неахота. В Жемчужине Виктории будем брать однозначно, вот с корпусом никак не определимся.

Елена: Ждем двушечку во втором корпусе, дом на 90% готов, еще ну совсем чуть-чуть и будет заселение. Спасибо гвсу за скидку, и ипотеку дали оформить, и скидку сделали. Условия прямо для нас.

Вероника: Мы еще думаем, а сестра уже и ключи получила от квартиры, их первый корпус уже сдан. Месторасположения, конечно хорошее и природа, и недалеко от Москвы, всего 9км, от МКАДА.

Варя: Условия при покупке хорошие, цены интересные, мы сколько жк пересмотрели, у ГВСУ хорошие цены. Квартиры с хорошей планировкой, для меня самым большим плюсом стала большая кухня. Это давняя моя мечта.

Жанна: Мы купили себе квартиру в пятом корпусе в рассрочку на полгода, для нас это хорошие условия.

Снежка: А в чем заключаются интересно эти выгодные условия? В оформлении документов?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/02 Ж.К. Жемчужина...
30/01 Ж.К. Жемчужина...
29/01 Ж.К. Жемчужина...
16/12 Ж.К. Жемчужина...
16/12 Ж.К. Жемчужина...
13/12 Ж.К. Жемчужина...
04/12 Ж.К. Жемчужина...
06/10 Ж.К. Жемчужина...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности