Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Доктора Гаврилова

127473, г. Москва, ул. Самотечная, д. 5

Раньше не могла себе даже представить, каких результатов я смогу добиться. Всегда мечтала похудеть и хоть понимала, что одной мечты мало, все равно продолжала сидеть и ждать, когда что-то случится и я начну худеть сама по себе. Чудес не бывает, скажу я вам. И каждый год только прибавляет лишнего жирка. В Центр я пошла в надежде, что мне дадут там хороший толчок к действию. За те полтора часа нашего общения на первой консультации в моей голове все перевернулось. Я поняла: худеть надо. Будто со стороны на себя посмотрела: молодая еще совсем женщина с лишними 30 кг, с кучей комплексов по этому поводу и с начинающимися проблемами со здоровьем. А дальше что меня ждет? Никаких изнурительных диет во время прохождения Программы не было. Нас только учили правильно питаться, следили за нашим общим состоянием и помогали приобрести уверенность в своих силах. С теми 30 кг я рассталась еще не закончив программу и сейчас, спустя три недели со дня ее окончания продолжаю потихоньку худеть. Жизнь заиграла новыми красками.Стыдно, что я столько лет бездействовала.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 08/04/2015
Темы: Похудение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Родные и муж убеждали,что беременность и кормление грудью несовместимы с похудением и диетами, намного важнее здоровье малыша. Я, конечно, согласна, но меня мой внешний вид не радовал и не устраивал. По телевизору увидела отрывок интервью с Михаилом Алексеевичем Гавриловым. Записалась на консультацию. После обследования и замеров организма, порекомендовали программу после беременности, благодаря которой снизился вес ( хоть еще не настолько, насколько хотелось), стала менее раздражительной, появилась уверенность в себе. И что особенно понравилось, так это наличие онлайн консультаций, что очень удобно когда есть маленький ребенок.

Свирель: Слово диета для меня отвратительно. В свое время насиделась на них, голодала, разгружалась регулярно. Все понять не могла, что дело не в диетах, а в том, что и как мы едим. К доктору Гаврилову обратилась в состоянии абсолютной подавленности и беспомощности, с лишними 45 килограммами. Здоровье, стремительно ухудшающееся, не позволяло дальше медлить. И правильно сделала, что обратилась. Ругаю себя, что не сделала этого раньше. Худела по Индивидуальной Программе и скинула за год 36 кг. Сейчас продолжаю худеть уже самостоятельно, уверена, что конечная цель в скором времени будет достигнута.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/12 Fermezza коктейль из...
08/06 Клиника снижения...
12/02 АДЕКСИН® Капсулы...
28/10 Гипогликемически...
28/08 Клиника по борьбе...
21/06 GrowSlim похудение
16/06 LIPOGENETIC /...
15/06 2G SLIM


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности