Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

свадебный салон YLstory Москва отзывы

Москва, ул. Вавилова дом 65а или http://ylstory.ru/

Решила написать этот отзыв, чтобы поделиться с другими будущими невестами, рассказать о прекрасном свадебном салоне "Your love story" на Профсоюзной. Это замечательный салон, где можно быть уверенной, что тебе помогут подобрать самое красивое и подходящее платье! Здесь тебе не будут навязывать, могут только аккуратно что-то советовать и рекомендовать. Помогут собрать весь образ, включая услуги визажиста. Здесь есть все, вплоть до заказа фото, видео, авто или ведущих на свадьбу! В общем, настоящий свадебный салон где есть абсолютно все! Огромное спасибо Вике за терпение, внимательность, и грамотные рекомендации. За то что помогла мне определиться с окончательным выбором. Ни разу не было даже намека на то что она устала от моего 4х часового марафона примерок))
Также очень понравился их интернет-магазин http://ylstory.ru/ на который я вначале попала, удобно смотреть и выбирать. Советую будущим невестам смотреть сначала модели на сайте, а потом уже ехать на примерку

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 06/04/2015
Темы: Ylstory, Your love story, Москва, отзывы, свадебные платья, Профсоюзная, свадебный салон



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна: В прошедшие выходные состоялась наша свадьба! Не перестану благодарить ваших девочек за помощь и чуткость! Смотрю на себя и не могу нарадоваться, а в каком восторге были гости-даже не передать словами! Скоро пришлю фотографии! Спасибо!

Ника: Вчера с подругой приезжали в этот свадебный салон, выбирали ей там платье свадебное. Консультанты умнички очень хорошие впечатления оставили о себе! Мы в салоне полдня провели, главное что подруга нашла платье, которое хотела! Это было непростое дело:) но главное все справились! всем спасибо, мешок благодарностей!

Анастасия: Очень хороший выбор вечерних платьев, коктейльные тоже потрясающие! а цены здесь очень доступные по очень оптимальным ценам.

Лена: Нам помогала выбирать платье на праздничный вечер Эльзара. Огромное ей спасибо за помощь и такое большое терпение к двум придирчивым перфекционисткам)))) Платья нашлись для нас - просто идеальные, без каких-либо преувеличений! Перемеряли действительно много платьев – выбор шикарен, каждая нашла то что хотела. Как бонус – небольшая скидка на двух платьях. Салон уютный, просторный и месторасположение удобное.

Арина: До этого побывала в двух салонах, были конечно неплохие платья, но цены! Реально просто не потянули бы такую покупку, да и на один день, а потом куда его?? А здесь понравилось очень что цены приемлемые, да и выбор просто огромен, ко всему не только свадебные, но и вечерние и коктейльные. Приятные девочки-консультанты, всегда помогут с выбором. Меня обслуживала Лена, приятная девушка, очень помогла определиться какое же из трех лучше выбрать…Принесла мне и маме по чашечке ароматного кофе. Консультант очень помогла мне с размером, вобщем сделала все, чтобы мы сделали правильный выбор!

Эрика: Я в восторге!!!!! Позовчера отгудели свадьбу!!! Платье бомба – ребята спасибо вам!!!!!! Респект Виктории и Ольге – помогли с выбором! Салону – спасибо за платье, визажиста и украшение-оформление свадьбы! Все просто в диком восторге! Особенно я! Действительно свадьба шикарная была благодаря стараниям работников вашего салона!!!девочки умнички просто – как помогли все таки выбрать!

Вероника: Замечательный салон! Купила здесь чудесное свадебное платье. Девочки-консультанты замечательные, сразу поняли что нужно, предложили еще другие варианты, обстановка дружеская, располагающая.

Виола: хороший салон. и большой выбор. брала у вас свадебное платье. выбирала сначала на сайте, потом звонила договаривалась о примерке. остановила свой выбор на миди – моделька села идеально, красивая длина. качество отличное. купила в салоне сразу туфли и все примочки (фата, серьги и т.д….) по стоимости вышло вполне приемлемо. К достоинствам салона могу точно отнести примерки – бесплатно и консультанты дельные. да и еще можно немного с руководством поторговаться, особенно если берете не одно платье. лично я  рекомендую будущим невестам  заглянуть сюда.

Лариса: Покупала у них платье на свадьбу, взяла здесь все сопутствующие аксессуары. Сумочку, туфельки, фату ..да все! Выбирали довольно долго, два раза приезжала, т.к. в первый день нес могла определиться. Продавцы держались молодцом, ни намека на то что я им надоела)) им памятник надо поставить – замучила их своими примерками. Вся проблема в том, что платьев столько много и все такие красивые, что очень сложно определиться! Но это лучше, чем когда выбора нет вообще)) Остановила свой выбор на облегающем по колено, свадьба будет современная и ходить в пышном, танцевать мне кажется не очень удобным. Аксессуары легко подобрали, благо выбор тоже очень большой. А еще договорились за фото и видео съемку. Вот так удачно сходили к вам в салон – и платье купили и нашли отличного видео/фотографа!

Рита: Вполне адекватные цены. платьев много, модели интересные, качественно сшиты. администратор понравилась, Яна, очень помогла нам с образом.

Мария: Современный салон, со всеми удобствами и соответствующим сервисом. Понравилось как здесь встречают, как все стараются помочь. Отдельно отмечу консультантов, которые постоянно рядом, но при этом не давят и не навязывают свое мнение, подсказывают на что можно обратить внимание, в чем какое платье выигрышней и т.п. Выбрала себе платье подружки невесты и для мамы невесты подобрали. Теперь думаю и саму невесту к ним пригласить.

Ирик: классный магазин или как правильно..салон наверное. В общем в YLstory купили свадебное платье, выбирать помогала девушка Люда, приветливая, услужливая, постоянно бегала за платьями, очень старалась. В итоге ушла с чудесным по красоте платьем, подружки все в восторге!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/09 ВсеПлатья.ру -...
01/10 свадебный салон...
31/08 свадебный салон...
12/04 Салон свадебных и...
23/03 Салон свадебных и...
20/03 Салон свадебных и...
28/05 Свадебный салон...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности