Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аренда квартиры в Н.Новгороде ул. Рождественская 24. Елена 89063580266 АФЕРИСТКА

Нижний Новгород

Добрый день, уважаемые путешественники!

По этому адресу арендодатель Елена Владимировна (телефон 89063580266 (который не является тайной, так как представлен на сторонних сайтах, предоставляющих жилье в аренду) КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!

Будьте внимательны! На других сайтах эта квартира представлена как Home Lux Апартаменты на Рождественской, улица Рождественская 24, Нижний Новгород.

Ситуация: я связалась с арендодателем - Еленой по указанному мной телефону и забронировала квартиру (апартаменты на ул Рождественская без кухни) с 6 по11 апреля 2015 года включительно, уточнив способ оплаты за бронь, которая не потребовалась (оплата наличными по приезду). Получив устное согласие на то, что в эти числа я въеду в квартиру, мы договорились о том, что 1 апреля я перезвоню и подтвержу свой приезд. 1 апреля я так и сделала и мы обо всем договорились.

4 апреля мне позвонил сторонний человек, как я поняла риэлтор из Нижнего Новгорода по имени Олег, которому Елена, не оповещая меня, дала мой номер телефона, что уже само по себе является правовым нарушением. От Олега я узнала, что Елена передумала сдавать мне квартиру и стал предлагать другие варианты. Я связалась с Еленой уточнить происходящее, на что я получила однозначный ответ: у нее появились постоянные клиенты, которые готовы снять квартиру на месяц, поэтому ее мое предложение (снять квартиру на 5 дней) больше не интересует. В свое оправдание Елена приводила странные аргументы, дословно, что ее постоянные клиенты приехали лечится, а именно делать ЭКО (просто недопустимо - разглашение личной информации), таким образом я видимо должна была войти в положение женщины, которая остановится в этой квартире, в надежде стать матерью. Далее Елена, поняв, видимо неадекватность происходящего и осознав неубедительность своих слов, стала приводить примеры личного негативного опыта с клиентами, которые ее бросали и арендовали другие квартиры. На мой резонный вопрос: какое к этому всему этому имею отношения я, если у меня бронь и я точно приеду на семинар, который проходит в Нижнем Новгороде в это время на участие в котором у меня официальное бронирование (могу предоставить подтверждающие данные), она попросила не повышать на нее голос, затем и вовсе бросила трубку, что, очевидно, является грубейшим нарушением и просто недопустимым поведением человека, находящемся на такой позиции и принимающего гостей со всего света.

Таким образом, погнавшись за выгодой, Елена Владимировна дискредитировала себя, как профессионала и по моему мнению об этом должны быть осведомлены другие путешественники, которые могут также рисковать остаться без жилья, если вдруг у Елены на горизонте вновь замаячит более высокая сумма оплаты за проживание.
Более того, поражает не только дикий не профессионализм этой дамы, поражает откровенное хамство в смс-переписке, которая была мною инициирована после того, как Елена бросила трубку. На скриншоте виден номер телефона Елены и тот бранный текст, который последовал на мое обращение к ней с целью воззвать к совести, а также с предупреждением о том, что я непременно сделаю все возможное, чтобы туристы были осведомлены о том, что данный арендодатель нарушает все мыслимые и немыслимые нормы приличия, а также по сути и закон.

Будьте предельно внимательн! Не попадайтесь на цену. Есть другие предложения по вренде квартир по этой же цене в центре города. Елена телефон 89063580266 -АФЕРИСТКА!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/04/2015
Темы: аренда жилья, недвижимость



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
25/03 Группа компаний...
11/03 Подбор...
26/01 Консультант на...
14/12 Покупка...
01/11 Компания Sunny...
27/06 Ассоциация ремонта
26/04 NATLAN, Наталья...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности