Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Человек с большой буквы

Санкт-Петербург набережная Смоленки elit.str-m@ya.ru

Каждый в жизни выбирает свой путь. Если главное это любимый человек, а ситуации , которые происходят, его у тебя отнимают. Пытаешься его из за всех сил его вернуть. А когда тебя выслушали, поняли и помогли — это бесценно.Могу посоветовать это маг Георгий elit.str-m@ya.ru skype magiavud viber 79817932681 whatsApp 79817932681

Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 25/03/2015
Темы: черная магия, Приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка колднунья Инночка (vedmain@yandex.ru) - это тоже хохляцкие мрази мошенники ПЛЕХ ВЛАДИМИР И ПЛЕХ ЕЛЕНА!

ПРАВДА: ira.artemeva.89@list.ru - это мошейник ПЛЕХ ВЛАДИМИР И ПЛЕХ ЕЛЕНА! Парочку уже нашли, они в украине. Работайте только с русскими магами если помощь хотите реально получить. Не кормите шарлатонов хохляцких!

l/p: Ужас что в стране твориться. Появилась возможность выехать за границу, но старший сын призовник. Искала срочно, через знакомых с кем договориться что бы сочли негодным, или что бы под призыв не попал. Сумы гнули бешенные! Подруга моя близкая обращалась неединажды к одной бабке сильной vedmain@yandex.ru Жизнь сына дороже всего, я решила попробовать. Она сделала обряд укрытие слепота, что то такое, пообещала что не заберут. Пересекали границу я переживала мной аж колотило. Но прошли, всё хорошо! Я в шоке! Сына пропустили, всё хорошо! Я живу сейчас в Америке с детьми, уже третий месяц. . Мага найти тут просто не реально. Я решилась на приворот американца, по соседству живет холост, приветливый. Я обратилась опять к своей помошнице, к vedmain@yandex.ru Приворот сделала она по фото которое ей выслала, сработало) Сейчас у нас с ним конфетно букетный период, но после приворота, он прям кипяточком за мной)) С благодарностью советую сильную колднунью Инночку (vedmain@yandex.ru)

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Ну держись дырявый петух Плех Владимир Викторович, все, скоро будешь везде разоблачен мной, чепушила, иди грузчиком работать!

Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатаньем: Шарлатанка ira.artemeva.89@list.ru - это подонок мошенник Плех Владимир Викторович с нашей Украины, голодранец, у которого нет своего сайта, а только куча разных почт с которых он лохует лохов. Этот украинский уродец шантажирует тупых лохов и вымогает у них деньги. Сейчас эта мразь прячется в Молдове от мобилизации в ВСУ.

Anonim: Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Мирон: Шарлатан маг Ахатъ (axat.bragin@mail.ru) - мошенник и чмо, полубомж с гнилыми зубами, алкаш.

ЗаринаЯ не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !) axat.bragin@mail.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

olia: Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

Таня: Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

Даниил: Когда у нас с женой был кризис в браке, рушились отношения, мне приглянулась одна девушка, гораздо моложе меня. Она была такая веселая, не обремененная домашними заботами, мне было так с ней легко и комфортно, что я не раздумывая стал с ней встречаться и вскоре ушел от жены и стал жить с ней. Но когда мы стали с ней жить, то оказалось все совсем не так, как мне казалось до этого. Из озорной девочки она превратилась в жуткую зануду и я стал все больше сравнивать ее с женой. Стал тосковать по жене и пытаться наладить с ней отношения. Но жена была категорична и не хотела принимать меня назад. Все осознав и поняв, как сильно я ее люблю я не опустил руки и пытался добиться ее расположения, но тем самым все только испортил. Жена меня возненавидела и заблокировала меня везде, где только можно. Тогда я решил обратиться к магии за помощью.Наладить отношения с женой мне помогла Любовь Чуфарова. Не знаю, как она это сделала, но результат на лицо. Мы с любимой женой снова вместе, я все осознал и очень ей дорожу. Мне очень стыдно за то, как я с ней поступил. Буду вымаливать у нее прощения всю жизнь и при этом благодарить Любовь Чуфарову. Ведь без нее у меня ничего не получилось бы. Оставлю вам ее почту chufarova.lyubov@yandex.ru

Гость: У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Настей, обещал добиться, чтобы его перевели в другой город, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне женщину, которая ей помогла. Я написала этой женщине и она мне объяснила, что на нем приворот, наведенный этой самой Настей, и так как наведен от недавно, то снимется очень быстро. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились. Сыночку нашему уже месяц скоро будет... Если что у меня есть адрес почты этой женщины tonya.kuzmina2017@yandex.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
08/02 Ясновидящая Анна...
22/12 Ищу мужчину, меня...
21/12 Ищу мужчину...
15/12 jjooj.com обман,...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности