Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"

 >> Это ответ на отзыв Работа в "Связном"
Москва, метро Октябрьское поле

Сегодня 19 января 2011. Работа у меня есть, но решила пройти собеседование в Связном, т.к. з/п обещали больше на 4000. Меня именно это и привлекло, а также молодой коллектив. Сходила я туда сегодня и решила, что я туда больше ни ногой. А в салонах буду с сочуствием смотреть на бедных порабощенных сотрудников, если вообщее зайду когда-нибудь туда. На собеседовании нас встретила девушка лет 26. Вид у нее, прямо скажем, непрезентабельный для уровня, на который компания себя позиционирует - распущенные неухоженные волосы, бесформенные дешевые штаны и свитер, непонятного вида кроссовки... Ладно, дело это не мое. Около часа двигала речь о компании, из которой выяснилось, что зарплата явно будет ниже, чем было заявлено. Потом, во второй части, тупо представлялись перед аудиторией, отвечали на дурацкие вопросы, играли в дурацкие игры и т.д. Потом нам всем объявили, что мы все прошли собеседование. Я удивилась, т.к. половина группы, мягко говоря, была несколько туповата, посредственна, быдловата и глуповата. Надо сказать, что в процессе перавого дня не раз замечала не очень уважительный и доброжелательный говорок в наш адрес со стороны тренера. И это - в первый день... Меня это как-то не очень радовало и устраивало. Впрочем, я уже через полчаса после начала поняла, что больше я туда не приду. В конце собеседования тренер сказала, что завтра первый день обучения, психологический, на который лучше прийти в удобной одежде без каблуков, юбок и пр. =))) Пришла домой, решила посмотреть отзывы в интернете. Набрела на эту статью http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic141884.html У меня волосы встали дыбом! Первый день главного героя был почти таким же, как у меня! А я еще хотела походить нахаляву 8 дней на обучение, узнать много нового, расширить, так сказать, свой кругозор))) Нет уж, дорогие мои ни ногой я туда больше. Не смогу я улыбаться в лицо дебилам и выслушивать бред всяких недоносков-вышестоящих. Унижаться и прогибаться не умею. Работать там - не иметь личной жизни, свободного времени, сил, прочих увлечений и занятий. Я отказаться от всего этого не готова. Лучше я буду сидеть на своей работе за копейки(хотя, как сказать), плевать в потолок в, ходить спокойно на курсы и фитнес-клуб по вечерам, успешно продолжать обучение в ВУЗе и не унижаться ни перед кем. Не завидую тем, у кого нет другого выбора. Мне бы тоже пришлось там остаться, если бы была в такой же ситуации. Если, конечно, прошла бы обучение и никого не послала) Не зря я , конечно, туда сходила. Буду знать теперь эту кашу. И не буду больше слушать продавцов, которые пытаются впарить то, что только им и выгодно. И теперь я заново влюбилась в свою работу!!!!! Все познается в сравнении!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 19/01/2011
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: работа в торговле продавцом это ваще жесть, скажу вам как человек с 6 летним опытом. Однако, есть способы обмана компании например, использование акций, разукомплектация и прочее... И это справедливо, компания ворует твою жизнь и деньги, а ты изображая исусика делаешь тоже самое. Такие вот перспективы, кто работал тот знает, к тому же это только вершина айсберга. Такую работу надо рассматривать как испытание))

Евгений: А я хотел идти на собеседование)),что все так плохо на самом деле ?

МАКС: ТУФТА СВЯЗНОЙ,СПЛОШНОЙ ОБМАН,ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ,А ЗАТО ВЕШАЮТ НА ТЕБЯ ДОЛГИ,НИ КТО ТУДА НЕ ИДИТЕ,ПОТОМ ЖЕ САМИ ПОЖАЛЕЕТЕ,ДА ПРИ ТОМ ЕЩЕ ПОТРАТИТЕ НА НИХ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности