Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Дом-2

Москва

Дом-2, не закрывают! И как было время показа, так и будет! Все просто сплетни.


Автор отзыва: Виктория Каросева. Дата отзыва: 31/07/2009
Темы: телепроекты, реалите шоу, Дом-2


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Судья: Мне вот интересно ЗАЧЕМ это смотреть?? Тупой пиздешь клушек и дебилов, жесть только в Россеи могут такое снимать и показывать

Гость: Из домика ток получилась БЕРКОВА - и еще поёт онда

Людмила: Ради всего святого! Закройте этот тупизм-Дом-2! Этих бездельников жаль, что время , которое они про...рают не проекте, можно было потратить с пользой для ума и сердца! Более того, программа рождает новых дур и дураков! А, может, кому-то выгодно, чтобы молодежь была тупой?

доброжелатель:: Можно добраться бесплатно пешком от железнодорожной станции. В соответствии с требованиями законодательства компания застрахована от причинения убытков при осуществлении деятельности в период действия договора о взаимопонимании и всепрощении на самых высоких уровнях . Если есть претензии, пусть обращаются в суд! Мы можем предоставить нашим поклонникам качественные и комплексные услуги. Официальный сайт и отзывы. Мы имеем опыт работы не только в Московской Республике, но также обладаем и ноу-хау для работы на рынках США, Великобритании, Франции, Никарагуа, ЮАР и даже в России.Мы располагаем современным и профессиональным Hyll-центром, который, вместе с разработанной нами информационной системой, обеспечивает нам значительные конкурентные преимущества перед другими параллельными направлениями в этом стиле. Международная национальная юмористическая служба по техническому и экспортному контролю и надзору предоставила компании лицензию на деятельность по технической защите конфиденциальной информации за рубежом и даже за его пределами. Мы сотрудничаем с разного рода ведущими компаниями в области разного рода телекоммуникаций, всяческого разного рода страхования, разнообразного разного рода сектора досуга и лизинговых услуг на юмор и смех. Рекомендуем действовать незамедлительно и лично обратиться на приём и решение вопроса!!!За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по указанным телефонам в любое время но иногда. Мотивацию развиваем только криком и "ненормативной лексикой". Персонал для развлечений- рабочий материал, не более. Компания отсутствует в рубриках каталога: Профилерские центры, Виртокомпании и HYLLZENTRстудии. График работы может меняться по праздничным дням и в будние дни не постоянный. Метка компании размещена автоматически на основе указанного адреса и может быть неточной. Все что желаем - понимай как хочешь, если не понял - свободен. Все что выполнишь будет неправильно. На работу в основном берём ,чтобы пахали за копейки.Мы принимаем к рассмотрению:- Договор индивидуальный.- Решение категоричное.- Доллары. Евро. Рубли. Пфенинги.Тугрики. Йены. Бабосы. Продукты.Вещи.- Аналогичные документы, из которых можно сделать заключение о правомочности вашей просьбы.Гостям предлагают попробовать по-деревенски. Хотите насладиться , приходите. Подход хороший.Студия представляет из себя площадку под открытым небом с небольшими постройками и тремя домами где проживают участники.В самом большом доме, стоит тяжелый неприятный запах. Готовы попробовать себя? Телефоны для нерегулярных обращений - 8 999 89 54 081 , 8 999 91 42 051 , 8 999 89 78 612 , 8 999 89 55 463 , 8 999 89 68 512 , 8 999 89 61 434 , 8 999 91 47 243 ,8 901 906 86 81 , 8 901 187 23 99.

Николай: Короче!!!!!! Дом 2 закрыть !!!!!!!!!!!!!

Сергей: Нужно закрывать Этот "Проект"

Властелина: Тяжелый случай... Дом2 это цирк уродцев, позор России... Вы все, тайно или явно смотрящие это гнилье и матерящиеся инкогнито на просторах инета, возмущенные происходящим в этом вертепе и ничего не предпринимающие для его закрытия-тупое быдло. Причем безграмотное и умственно-отсталое быдло. Пафосные и глупые нищеброды, у которых до самой смерти не будет ничего светлого и радостного... Слабаки, вместо поросячьего визга в пустоту, добейтесь закрытия программы!!! Слабо? Вот с этого и надо начинать... Вы же ни на что неспособны!!! Мне стыдно за вас и свою страну... А за маты и свою никчемную жизнь расплатитесь... Одумайтесь, пока не поздно!!!

Гость: Суки что бы все передохли и автор ёбаный уроды суки больше только канал статистику его ухудшаете

serega: ребята довайте без комментариев закроем этот бомжатник кто прочитрал это сообщение не пишите и не советуите друзьям 08 06 2014 хотябы пару недель забейте!!!!! плизззз посмотрим что
будит!!!!!!

Николай: Спонсоры ТНТ или кто там организовывают программы на ТНТ. Я уже не молодой человек,но с удовольствием смотрю ваш канал. Уберите эту чушь с эфира! Я один раз посмотрел половину и то потом плевался! Все понимают,что это шоу содрали с какой то западной прграммы,но там оно ,мне кажется,не смотрится так убого. Где вы набрали столько дебилов,которые приехали в Москву срубить денег. Они же двух слов связать толком не могут,а их выяснения отношений с драками это вообще кошмар. Ваш канал имеет позитивный,больше юмористический настрой,а тут такая чернуха.Уберите это барахло и лучше лишнюю комедию покажите,чем молодежи показывать как не надо себя вести.

Просто-Просто: Дом 2 это лучшая програма, а Алина похожа на свою мать, а Саша похож на свою мать. Я не поняла что за семья Гобозовых.

Н: Семейку Гобозовых гнать в шею,всех на выход,уже не интересно.Старая бабка,умалешенная,и мамаша Алианны.Ничего не выйдет хорошего в свадьбе,максимум через год разведутся.Противно смотреть на Либерж,жаба-а не девушка,еще и пресмыкающиеся перед Карякиной(дауничка-истеричка),пусть спасибо скажет Саше-приспособленцу,который из меркантильных интересов решил поухаживать за ней.Больше никто к ней не придет!!!Дураков,каких она ждет,с дурным вкусом нет!!!

Наталья: Элина полная избалованная дура,которая из себя ничего не представляет,богатых людей много,но никто так себя не приподносит,они стараются быть скромнее,это блеф!!!Девочка или завралась,или что-то немного в жизни добилась,благодаря родителям.Самая нормальная участница сейчас ,нормальная,адекватная-Екатерина Поп.

oksi: Дом 2 я смотрела с первой серии.
Сейчас проект изменился-несмотрю.
На проекте были запоминающие учасники, такие как Водонаева-ужасный человек,
даже Бушиной, Варвиной, Ермаковой, Колисниченкам далеко.
Чуев неуравновешеный псих, с Киосей стоят друг друга.
Варвину я всегда считала плохим человеком.
Были и конечно достойные люди, среди которых Ольга Бузова, Нелли Ермолаева , Сокол, Лейла Гандбарова, Маша Политова, Рима Пенджиева , Лев Аньков, Артур Бесчастный, Давид Каландадзе, Юриий Обод, и много других, но кто будет смотреть Проект без драк, оскорблений, и конфликтов!!!

Гость: карякина ей подходит ее фамилия я таких хабалок в жизни не видела как ее мамаша на это все смотрит. фу. а эта черная сидела бы уже в тряпочку молчала забыла про себя когда с барзиковым была, а сейчас прям сама невинность.

И: Как такую мерзопакостную передачу можно смотреть!!!! Это полный маразм, гадость, мерзость, клоака, деревенский сортир!!! И самое главное - какой мудак придумал эту дрянь!!!! Расстрелять таких надо!! И самое ужасное - наше телевидение по этой и другим причинам превратилось в мусорную яму, а телевизоры - в мусорные ящики, куда сваливают весь телевизионный мусор!!!

И: Долбоебизм полнейший!!!! Как такую грязь можно показывать по ящику!!!! Именно по этой причине и ещё по другим телевидение превратилось в помойную яму, а телевизоры - в помойные ящики, куда сваливают весь телевизионный мусор!!!!

Гость: Жесть..., думала я ругаюсь, как оказалось не фига. В целом эту шнягу под названием дом 2 можно зырить лишь от безделия. Герои все до одного обмораки..Семейка Гажибаловых забибикала, смотреть тошно, как эта старая кошелка рожу натягивает, чтобы ее чпокнул какой-нибудь не далекий молодой с дома 2, Илюша воще огонь, как баба - жрет и языком мелит...Феоф Женя-пустуха, резиновая зина, мозгов в голове нет, какой мудак может взять ее в кино, не может конечно, но только еси это кино для взрослых. Струна- язык без костей, вечно орет, как не нормальная.Лера (луковица)ха-ха прыгает от одного к другому, а в целом молодец, подоила дебила Коляна, ваще парень ошибся дверь институт Кащенко не там вроде..Писать можно долго о каждом, смысла нет, в голову идут одни ругательные слова...Более менее там только Ольга Агибалова, хоть один человек здраво рассуждает, только не понятно, что воще делает....

злой на дом 2: ебать это дом голубых педиков кто не может строить отнашение на улице блин подошол к девушке и познокомился нахуя строить отнашение в доме 2 )30 лет пиздец дом гомиков там не мужики а бабы позорят сука рассию блять пиздец нахуй!!!!!!!!!!!

Гость: ненавижу дом 2 , все они пидорасы и гандоны ........................................................................


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/09 Дом-2 и его...
05/09 Дом-2
16/08 Дом-2
03/08 Дом-2 Рапунциль
22/03 о доме 2 о ведущих
22/03 о доме 2 о ведущих
06/10 Дом-2
09/09 Дом 2 или мама не...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности