Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

тодес школа танцев

todes.ru

Заплатила огромные деньги, что взяли мою дочь. Она у меня очень хорошо танцует. В итоге пришлось уйти, тянут деньги как хотят. Вот вам знаменитая танцевальная школа. Не заплатишь, не будешь там учиться. И это все при том, что ты и так платишь за обучение там.


Автор отзыва: Марта. Дата отзыва: 03/01/2011
Темы: Танцевальные школы, взятки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АлексаДочка с удовольствием ходит на танцы в тодес. Пошла летом на открытый урок с подружкой за компанию. И все, заболела танцами. Занимаются много, нагрузка большая, но для подростка это даже хорошо. Преподаватель хвалит ее, недавно перевели в другую группу, где у ребят уровень выше.
Возможно, данный комментарий заказной.

НаденькаКогда я искала для дочки студию танца, ключевым моментом была возможность развиваться, а не просто танцевать в рамках студии. В Тодес у ребят возможностей достаточно, поэтому остановились на этой школе. Дочка занимается много, пять раз в неделю, но это был ее выбор, она ребёнок творческий, думаю, в будущем останется «в танцах»
Возможно, данный комментарий заказной.

СофияДва года назад дочка попросилась в тодес, так как там танцевала ее подружка. Я сводила ее на пробник и ей понравилось. Занимается с удовольствием, недавно вернулась довольная из летнего лагеря. Я вижу ее успехи, уже есть первые награды, весной был отчётный концерт на который мы ходили всей семьей. Вот там сразу виден труд детей и педагогов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Мы очень рады, что дочка и сын танцуют в этой замечательной школе. Да, есть платы за костюмы и билеты, но это обычная практика во всех школах танцев. Но зато в тодесе дети получают такой огромный опыт!!! Который даже некоторые взрослые танцовщики не имеют. Мы очень довольны этой школой и гордимся быть ее частью.

Иришка: Дочь начинала заниматься танцами в маленькой студии возле дома. Сейчас она с энтузиазмом и колоссальным рвением перенимает опыт в тодесе. Не знаю, свяжет ли она свою жизнь с танцами, но этот опыт точно не пройдет бесследно. Школа Тодес не просто широко известна. Здесь серьезный взрослый уровень даже в детских группах и отличные перспективы для талантливых юных танцоров. Показательные выступления в Крокус Сити Холле — это и праздник для детишек, и в то же время проверка. Моя дочь по крайней мере готовится как к главному экзамену в своей жизни.

Дарина П.Т.: Многие грешат на тодес за то, что там, якобы, дорого, нужно платить за костюмы и покупать билеты на отчетные концерты, если хочешь посмотреть на своего ребенка, но я с этим не согласна! Я считаю, что цена вполне оправдана, результат обучения все лучше, и лучше, а концерты вообще заслуживают отдельного внимания

Аня: Дочка занимается в студии Аллы Духовой уже очень давно, она уже заканчивает школу, и планирует дальше заниматься хореографией. Студия дала ей многое: опыт, артистизм, танцевальные профессиональные навыки и желание развиваться дальше. Имея такой богатый опыт обучения в тодесе, дочку с руками оторвут в любом высшем учебном заведении культуры!

Милана: Добрый день! 14.07.2019 г. летела с Вашими воспитанниками из Барселоны (рейс U63532, вылет должен был быть в 18:05, но была задержка рейса на 30-40 мин.). Почему Ваши воспитанники? Потому, что символика “TODES” присутствовала на их одежде. ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПОЛЁТ!!! У детей наглая беспардонная вседозволенность. Сопровождающие никакого влияния оказать на детей не могут. Краткое описание поведения: дети не только разговаривали очень громко, они орали, пели песни, слушали музыку на громкой связи, ползали по полу, встали и танцевали, и прыгали толпой в проходе; ноги в обуви ставили на сидения, клали их на поручни соседних сидений, поднимали к потолку выше иллюминатора; просто голые ноги ставили чуть не на голову постороннему пассажиру (некий креативный мальчик по имени Егор). Все были в шоке, и пассажиры, и стюардессы. Все замечания со стороны обслуживающего персонала они игнорировали. Проводится ли беседа с детьми, как себя нужно вести в общественном месте? Почему у детей отсутствует уважение к окружающим? У всех полностью поменялось мнение о Вас, как о порядочных людях. У меня тоже дети, да и все летели семьями с отдыха, никто не позволял себе того, что позволяли они. ПОЗОР!

В.С: Ну и какая там хореография? Набор конвульсий!

Анна: Какая глупость написана про оплату в первой линии! Моя дочь занималась в другой танцевальной студии 3 года,потом нам пришлось выпасть на 2 года из танцев. В этом году попали в студию Тодес Троицк. Ребёнок танцует в первой линии и никто ни разу не заикнулся о каких-то деньгах за «это место». Если Ваш ребёнок старается и видны результаты,педагог оценит это и поставит танцора по способностям. Для Вас ребёнок самый лучший и танцует лучше всех,но иногда нужно объективнее смотреть на вещи. Если способностей 0,то о какой первой линии может идти речь? Вот и рождаются бессмысленные сплетни о коррупции. Это искусство и если не дано,то займитесь музыкой.

Стародубцев Алексей (ХЯМАО Сургут): Да что цирк! Вы что не знаете кто у вас хамит! Вы ,Казачёнок' когда на вменяемость проверите!? Ведёте себя каждый раз так, словно это новость.

Гость: Сколько стоила поездка в Сочи в 2016?

Гость: ?????????

Гость: А в Минске есть школа TODES

Матрешка: мне и двум моим детям в целом тодес нравится, это точно уж лучше чем любой "творческий коллектив" - это мы вообще смотреть не можем. Но и не танцевальная школа, конечно. не хватает хореографии, внимания к детям, педагогики вообще. Что портит тодес: нет, не цена, - это коммерч проект, каждый волен продавать за любую цену, раз покупают, - портит 1) персонал (мои дети занимались в 2х школах на юго-западе и западе мск) - везде одна проблема - кто набирает и кто обучает админов и директоров??? это элементарные вещи - у меня секретарь умеет лучше общаться с бОльшими группами людей. на мой личный взгляд - это проблема номер один. Решит ее А.В - у нее в два раза больше школ будет. руководить должен обученный менеджер, а не танцор))) 2) отсутствие элементарной педагогической подготовки у тренеров. поясню - очень часто, даже из подростков, можно гораздо больше добиться педагогикой, чем просто "повтори за мной". В итоге - в любимцах ходят не самые артистичные дети, а просто шустрые, маленькие и тоненькие от природы (это кстати к вопросу о том, что туда берут всех - берут, да, но толстячок, даже уровня проф актера будет всегда позади - факт))). дети - просто биомасса, да из них лепят, но как кого зовут и хотя бы кому сколько лет - тренера знают с большим трудом. А препод должен знать подход к каждому ребенку. пример - моему сыну надо пожеще, а если прикрикнуть на дочь ОДИН раз - все, она замыкается на месяцы. Она обожает сцену, играет с 3х лет в театр студии, поет, а тренер не в курсе вообще, более того - на сцену она выходит с тем же деревянным лицом, как все остальные дети или с еще более глупыми стандартными ужимками. Почему? потому что у нее нет стимула. И она искренне не понимает, как ей стать на 20см ниже и растянуться в минусовой шпагат, плюс стать полудистрофиком, если природные данные другие, - чтобы как Маша встать в 1 линию. Ей всю жизнь в театре говорят, что главное на сцене - это артистизм, и я ей говорю - Адриано Челентано, не учась, что бы он не танцевал - круче на сцене любой балерины) а тут - полная противоположность. Сын знает историю стилей, их смысл - сам читал. знает о репперах все, вживается в образ - а тут это не надо))) вот как-то так....

Гость: сколько стоит поездка на 2016 год

александр: Тодес был хорош,когда пела Пугачева,сейчас тодес- аппарат по выкачиванию денег

Лариса: Тодес убил всю хореографию в России ,до этой школы люди знали и понимали, что такое хореография,сейчас из этого Алла Духова сделала коммерческое шоу,где на детях делают денежки,вы себе можете представить 6500 р. в месяц в Москве,за что?Да лучше выбрать студию или коллектив,в котором ребенку дадут гораздо больше,чем в этой школе максимум за 2000 в месяц,ужасная школа,место ,где детей заранее учат работать на эстраде,просто весь смысл танца убит,все почему-то считают школу великой,а она и гроша не стоит,планочку снизьте, не позорьтесь,люди тоже не дураки,есть студии в тысячу раз лучше,чем тодес ,просто они не пиарятся,им не нужна реклама,они работают ради своих детей,поэтому родители прежде чем отдавать ребенка сюда,подумайте ,а надо ли сюда идти,и поищите место,где вашего ребенка научат танцевать гораздо лучше и за гораздо меньшую цену!И поверьте таких мест очень много..

Валерий: Отдала ребенка 8-ми лет в школу танцев Тодес в Люберцах, дворец спорта Триумф, ребенок у меня достаточно подготовлен физически, занимаемся йогой, бассейн, борьба,хватило нас на 3 месяца, программа обучения очень узкая, хореография сомнительная ,весь год учат 2 танца , к отчетному концерту в крокус))) растяжкой с детьми никто не занимается, разницы с детьми которые занимаются в этой же группе некоторые по 4 года мы не почувствовали) кроме оплаты за обучение 6000р в месяц и оплаты костюмов, есть скрытые поборы которым занимается родительский комитет, за так называемые линии (ряды в которых танцуют дети) надо платить и не мало, так что в первом ряду танцую " самые таланты" раздевалка для мальчиков просто позорная, вообщем данная школа Тодес в Люберцах имеет к сожалению на 100% только коммерческую сторону и способным детям готовым к обучению врятли что-то даст.

Анна: 2 мира 2 детства... Вчера вернулись с 2 смены, впечатления самые положительные;)
По пунктам: 1) кухня - всегда в наличии свежие овощи и фрукты, вкусный суп. Неоднократно наблюдала, как педагоги, воспитает ли и администрация следили за тем, чтобы дети хоть раз в день ели суп. Хотя из мясных блюд хотелось бы большего разнообразия, и полдник не помешал бы
2) Танцы- у старших детей было по 2 репетиции, у младших - одна. Каждый день или море, или хотя бы бассейн ( по погоде), в помещении вообще никто не сидел. Мне хотелось бы большей нагрузки для младшей группы;) особенно занятий классикой, которое случилось 1 раз за смену;) . Никого переутомленного я не видела.
3) Детей не выпускают без присмотра за территорию лагеря, что, я считаю, прекрасно, особенно в случае подростков.
4) дети были в восторге и от аквапарка, и от пиратских боев.
5) врач на территории лагеря- это прекрасный врач, сочетающий и традиционные методы лечения, и гомеопатию. Плюс Светлана Викторовна очень помогала;)Поскольку другой медицинской помощи ( типа госпитализации) детям во время смены не понадобилось ( и слава богу), об объеме страховки рассуждать не могу.
6) За 21 день не слышала некорректных высказываний. Родителям иногда напоминали, что они находятся в детском лагере и необходимо соблюдать установленный режим. К детям отношение было строгое, но душевное и справедливое. А вот при виде гимнасток, рыдающих постоянно, возникали мысли о том, чем думали родители, отдавая своих детей в лагерь и этот вид спорта вообще...

из пожеланий на будущее: было бы неплохо определить график работы штаба ( или назначить час, в который точно можно найти кого-то из администрации) . И время, когда можно сдать вещи в стирку, например, ежедневно с 9 до 9.15 ;)

В целом и мне, и детям очень понравилось в лагере, и я благодарна всем педагогам и администрации и за прекрасную организацию танцев и отдыха;)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/06 Кудашкин...
11/08 "РЖД"
22/03 тодес школа танцев
27/11 "РЖД"
29/03 тодес школа...
21/10 "РЖД"
10/06 "РЖД" Станция...
19/05 "РЖД"


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности