Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ниармедик маршала жукова

Москва, просп. Жукова Маршала, 38, корп.1

Не отличается от обычной поликленики. Врачи хамы. Очереди километровые.
Врачи с улицы.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/12/2010
Темы: платные больницы, Поликлиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Столетова Е.: У взрослых врачей бывать не приходилось, а про педиатров ниармедик только хорошее могу сказать. Сын у меня аллергичный с рождения (папа у нас на хическом производстве работает, вот видимо и сказалось), были и кожные проявления - нейродермит и затрудненное дыхание. Не знаю уж что бы было со здоровьем сына дальше, если бы нам не подсказали обратиться к Коноплевой Елене Анатольевне. Благодаря ее стараниям, за полгода состояние сына стало заметно лучше, бегает, прыгает, никакая одышка не беспокоит. Спасибо!

Столетова Е.: У взрослых врачей бывать не приходилось, а про педиатров ниармедик только хорошее могу сказать. Сын у меня аллергичный с рождения (папа у нас на хическом производстве работает, вот видимо и сказалось), были и кожные проявления - нейродермит и затрудненное дыхание. Не знаю уж что бы было со здоровьем сына дальше, если бы нам не подсказали обратиться к Коноплевой Елене Анатольевне. Благодаря ее стараниям, за полгода состояние сына стало заметно лучше, бегает, прыгает, никакая одышка не беспокоит. Спасибо!

Светлана: коллектив сборище уродов. Если ты более-менее красивая приготовься к интиму с начальству. Доступ к твоему телу они получить точно захотят... Таков Хеликс.

Елена: Работать в этой клинике невозможно. Начальству на все плевать, за своей зарплатой ходишь, как за подачкой, задержки для них привычное дело, к сожалению!

Марина: Клиника в целом не плохая, но цены на их услуги просто нереальные.... Очень дорого!

Сергей: Качество услуг просто п....ц. Как можно неправильно определять резус фактор и группу крови и при этом называться лабораторией?

Милер: Персонал бежит из этой клинике, как крысы с тонущего корабля. А что еще ждать при таком звездатом руководстве?

Рината: Персонал клиники очень грубый. Я на шестом месяце беременности и каждый шаг дается нелегко. Можно войти в мое положение, а не делать замечания, что я хожу как сонная муха, быстрее надо... Внимательнее надо быть!

ono77244@ricrk.com: Клиника, как клиника, может быть и обращался бы туда дальше... Если их медсестра не попыталась поместить, взятую у меня кровь в грязную пробирку.... Даже я не медработник понимаю, что так нельзя!!!

Сергей Петрович: Скотный двор, а не клиника.... Пыль, грязь, духота... Неужели нельзя создать человеческие условия для клиентов,а ?

Маша: Где они берут таких тупых Администраторов? Они даже в компьютере найти ничего не могут. По 40 минут смотрят в экран, а потом несут чушь!

Рита: Не понравились цены. Такое ощущение, что они их берут с потолка. Как могут анализы стоить в 3-4 раза дороже, чем у других...

Гость: Отвратительная клиника. Хамят все начиная от врачей, заканчивая менеджерами и секретарями. Обслуживания никакого. Ждала, чтобы сделать рентген почти час, хотя очереди не было. Просто врач болтала с кем-то. С порога нахамила. Всюду грязь, ощущение, что ремонт не делали лет двадцать. Прямо на входе стоят мешки с мусором и старыми бахилами. Рентгенолог Пирогова Е.Н. Абсолютно не в адеквате.

Мила: Просто ужасно... Персонал вообще ничего не знает про гигиену, их администратор взяв у меня деньги в кассу, без перчаток отправилась в процедурную брать у меня анализы!

Сара: Очень дорогая клиника. Таких высоких цен, как в Ниармедике я не встречала давно. Не знаю на кого она рассчитана. Если это центр для супер богатых, то явно не хватает качества. Для среднестатистического россиянина не доступен.

Юлия: Клиника в принципе неплохая, все врачи, к которым обращалась ранее - лор, дерматолог, стоматолог вполне профессиональные и помогали решить проблемы, с которыми обращалась.
НО! Попала на прием к гинекологу Овешниковой Марине Леонидовне, и впечатление сильно испортилось. Врач невнимательный, постоянно отвлекается на разговоры по телефону, обращается очень высокомерно. Лечение не назначила и ничего не объяснила (у меня эрозия и повышенные лейкоциты - более 50!), вела какую-то пространную беседу про других пациентов, их сложные диагнозы и лечение. Со второй консультации я ушла в полном недоумении, теперь нужно идти в другую клинику или другому врачу.

Ермолаева Поля: В клинику Ниармедик обращалась с головными болями, мигрень. Долго меня доставала эта болячка. Жизни мне не давала. В попала на прием к Кондратьеву Е. В. Сделали полное обследование, назначили лечение для сердца и сосудов головного мозга. Прошла два курса лечения и головные боли прошли.

Алина: Никогда ангиной не болела. А вот недавно слегла с ангиной. Мучилась неделю, пила антибиотики - никакого результата. Состояние отвратительное. Подруга посоветовала своего терапевта из Ниармедик (к слову сказать, он её бронхит вылечил и иммунную систему поднял. Как мы шутим теперь она у нас самая здоровая. И правда - болеет очень редко). Сама к нему в клинику не дошла - вызвала на дом. Врач назначил новое лечение. Не хочу нахваливать доктора, но на следующий день я уже проснулась другим человеком. Еще не здоровая, но чувствовала, что мне стало легче и температура упала. Лечение возымело свое действие. На поправку пошла быстро. Вот так и познакомилась с Ниармедик. Опыт положительный.

Макарова Анна: А мне нравится Ниармедик. Приятная обстановка, вежливый персонал, опытные врачи и главное - никаких очередей! Мы с у педиатра Федуриной Виктории Юрьевны наблюдаемся более года. Очень нравится что она не только лечит болезнь, но и дает рекомендации как укрепить здоровье ребенка, чтобы реже болел, антибиотики назначает только если без них никак не обойтись. В результате такого подхода стали меньше простужаться.

Ольга: Вот все таки как важно найти грамотного педиатра. Мы раньше наблюдались в городской поликлинике и участковая педиатр постоянно находила причины меня поругать. То вес ей наш не нравится, то что-то там не выполняем, то зубов нет, плохо... С приема уходила со слезами(( Думаю многим знакомо. По совету подруги обратилась в Ниармедик, она туда своего ребенка водит. Очень понравилось. Пока ходили на прием только первый раз, но я для себя после первого же посещения педиатра вынесла столько полезной информации. Очень жалею, что не наблюдаемся там с рождения.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/12 Клиника 31
03/07 ниармедик...
03/02 Медлайн Сервис
01/02 Медлайн Сервис
30/01 Медлайн Сервис
23/12 ниармедик...
26/12 врач-хирург...
29/07 Медлайн Сервис


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности