Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр материнства Свободное Рождение

http://freebirth.spb.ru/

Я тут был на семинаре для будущих пап. Очень понравился подход и как нам педагог все объясняла. Раньше я наверное даже с меньшей ответственностью ко всему подходил, после семинара немного что-то перещелкнуло) И при этом думаю, что теперь знаю как смогу на родах своей жене помочь. Ценник кстати у семинара был тем более что вполне реальный. Так что думаю отцам будущим полезно будет)

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 16/03/2015
Темы: рождение, родители, роды, семинар


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Alaya: А кто-нибудь может мне рассказать, что это за диковинный зверь - курсы по подготовке к зачатию? Увидела у них на сайте. Чему там учат? Какие знания дают?

Виктория: Я крайне рада, что все-таки к ним обратилась в свое время. Мне предлагали от моей женской консультации на курсы пойти, но я сходила туда пару раз и поняла, что совсем смысла туда ходить нет. Какую-то куцую информацию давали. А тут помимо теории, мы много практиковались и в стоимость входила гимнастика. Я очень рада, что сюда все-таки на курсы отходила!

Julla: Прочитала тут, что есть какая-то йога у них для беременных. Правда ответ так и не нашла. Присоединяюсь к вопросу и хочу узнать, что это такое? Просто я йогу как таковую по себе представляю, но мне сложно представить как женщина в положении занимается йогой...

Валя: Ольга, можно и так, необязательно с занятиями. Стоимость, если что у них такая - разовое посещение 650 руб стоит., абонемент на 4 занятия — 2 200 руб., на 8 занятий — 4 000 руб. Я брала сразу на 8. Думаю теперь продолжать.

Ольга: А кто-нибудь в курсе, для того чтобы в бассейн ходить, обязательно ли на сам курс к ним идти? Или можно на эти занятия отдельно походить?

Людмила: Нет, не только теория. Я вот ходила на углубленный курс и у нас было 2 часа лекций (в перемешку с практическими занятиями) и еще час на оздоровительные мероприятия отводился. Можно было выбрать. Правда зависишь от расписания курсов, но оно того стоит.

Мадлен: Всем привет! Тоже есть вопросик))) Хочу начать сюда ходить. А в курсы входит только теория или какие-то еще дополнительные занятия типа йоги, которую тут уже упоминали?

Даша: А кто-нибудь был на восстановительной йоге после родов? Что она дает вообще? Помогает внешность улучшить или как-то иначе влиять еще может? Мамочки, делитесь опытом пожалуйста :)

Кристина: Mary, я ходила...Вы уж извините, весь курс не буду расписывать, да и невозможно это. Но могу сказать, что очень много полезных вещей рассказывают о том, как подготовиться к рождению ребенка. Я многое даже и не знала. Так что курс стоил того, чтобы походить на него. Очень важные темы поднимают относительно мероприятий, которые помогут здорового малыша родить.

Mary: Всем добрый вечер! Я заметила у них на сайте курс по подготовке к зачатию .Что это такое? Кто-нибудь ходил? Интересно просто было бы относительно этой темы услышать мнения и есть ли что полезного на курсах вообще.

Вика: Спасибо за информацию! Что значит углубленные и экспресс-курсы? Разная программа? И что вообще на таких курсах для пап рассказывают? Было бы интересно мужа туда отправить, но смотря какие знания дают.

Инна: Вика, да в принципе-то сумма вполне подъемная. А какие конкретно вас занятия интересуют? У них есть углубленные и экспресс-курсы подготовки к родам. И еще отдельные семинары. И даже для пап :)

Вика: Девушки, меня вот интересует, насколько дорого стоят у них курсы? Сумма вообще подъемная? Я видела много информации про их занятия и мне очень хотелось бы к ним прийти, но не понимаю что у них по цене.

Инна: Ольга, впечатления потрясающие! Мы с ребятенком моим посещали баню еще на прошлой встрече, нам очень понравилось! А еще они много интересного рассказывали про пользу бани. Мы теперь и сами стараемся чаще ее посещать.

Ольга: Всем здравствуйте! Я посмотрела у них на сайте, что 8 июля была оздоровительная баня для беременных, мам с малышами и для всех желающих. А может кто-то был в этот день или раньше на подобной встрече? Хотелось бы узнать впечатления по посещению.

Полина: Юля, на углубленные курсы пока вроде у них закончился набор. А вот на экспресс-курсы еще можно попасть, насколько я понимаю. Вот тут можете позвонить и записаться 642-84-10.

Юля: А кто-нибудь может подсказать, как к ним в группу записаться? Сейчас идет набор? И если да, то на какие курсы можно попасть? Я бы очень хотела посетить их, так как много хорошего о них слышала.

Кристина: Центр Свободное Рождение - не знаю даже, чтобы я без вас и делала! Моя мама далеко сейчас, в другом городе, подруг рожавших еще нет..И некому со мной было поделиться этим бесценным опытом как рожать правильно и что делать вообще нужно, чтобы еще до рождения наладить контакт с ребеночком. Да я думаю, что даже и женщинам, у которых под боком мама есть, не расскажут им этих знаний, что давали нам вы! Большое спасибо за все-все!

Маша: А, поняла, спасибо. А ваша жена сюда случайно на курсы не ходит? Было бы интересно узнать ее мнение, как ей...а то я бы хотела тоже сюда записаться. Интересно, когда они проходят..если можете, уточните у нее пожалуйста.

Юрий: Маша, я так и не знаю...по-моему каких-то конкретных дат у них нет, просто заранее предупреждают. Лично я был на семинаре 12 марта что проходил. Отдал за семинар 1500 р. По-моему недорого, так сейчас примерно все семинары и стоят. Зато информации мы много получили.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/06 Тренинговая...
28/02 Тренинг в Life Style Group
14/02 Познакомились в...
31/01 Life Style Group
09/01 Отзыв Life Style Group
10/12 Отзыв Life Style Group
15/11 Авантюра в Life Style...
01/11 Я позвонила в...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности