Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Носок от косточки на ноге valgosocks


Носок от косточки на ноге valgosocks ношу уже не первый месяц. Довольна такими носочками, я могу уже нормально носить обувь, в которой мне уже было тесно, там где шишка начинала расти. Раньше покупала просто фиксатор на палец, но он очень неудобный, в обувь его не оденешь, приходилось носить только дома, а этого времени было мало. Так что такой носочек гораздо удобно и есть от него эффект.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 15/03/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!!! это обман. Я попалась в их ловушку, прошу не покупайте!

Катя: Обман. Нас разводят как лохов. Эти носки valgosocks, просто тряпочка с липучкой, они тянутся на 1 метр во все стороны. Вернуть носки невозможно, обратной связи с фирмой нет, телефон указанный в сопроводительных документах не обслуживается. Этот товар для ЛОХОВ!

Гость: У меня от каблуков стала шишка на ноге расти, мне так врач сказал, всю молодость почти только и ходила на высоких каблуках. Теперь предпринимаю все меры, чтобы дальше не было хуже. Ношу носочки от носок от косточки на ноге вальгосокс, мажу косточку йодом время от времени. На данный момент все хорошо, шишка не болит, дальше не растет.

Olga: У моей матери косточки на ногах уже большие, там уже ничем и не поможешь. У меня как только я увидела, что шишки появились, я сразу тревогу забила. Пошла к ортопеду, он мне порекомендовал лечебную гимнастику для стоп и сказал носить ортопедический носочек вальгосокс. Я так стала делать, покраснения ушли и шишка не увеличивается в размерах. Теперь нужно следить за этим, носочки ношу постоянно, хороший фиксатор.

Елена: Пока на данный момент сделать вывод окончательно я не могу, по сколько еще в процессе лечения мои косточки на ногах. Косточки выпирающие хотя бы уже не болят, но мажу каждый день мазью то ли с каштаном, то ли обзеболивающие и носки valgosocks на обеих ногах. Улучшений есть, я учувствую, что мне в обуви стало более удобно ходить.

Kira: Классные носочки такие valgosocks. Купил себе на обе ножки, ношу и не жалею. Кость возле большого пальца ноги перестала ныть, не болит и уже даже не приносит в обуви дискомфорта

Юля: Благодаря такому носочку valgosocks, у меня перестала кость выпирать, шишки практически не видно. Это конечно не без усилия, массаж стопы делала, крема использовала, солевые ванночки.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности